Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минобороны РФ обеспечит «Восточную верфь» заказами на 8 лет вперед

Минобороны РФ обеспечит «Восточную верфь» заказами на 8 лет вперед


9-03-2017, 08:53 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 721)

Минобороны РФ обеспечит «Восточную верфь» заказами на 8 лет вперед

Судостроительный завод «Восточная верфь» во Владивостоке, получит от Минобороны РФ крупный заказ на постройку новых кораблей для Военно-Морского флота России.

Замминистра обороны РФ Юрий Борисов совершает инспекционную поездку по Дальнему Востоку с целью контроля выполнения гособоронзаказа предприятиями ОПК. Один из руководителей военного министерства высоко оценил деятельность дальневосточных оборонщиков, особо отметив работу судостроительной компании «Восточная верфь» во Владивостоке.

Юрий Борисов сообщил, что на предприятии будет размещен крупный заказ на строительство кораблей для ВМФ РФ. Доверие Министерства обороны к данному предприятию вызвано тем, что Владивостокские корабелы ни разу не срывали поставки по Гособоронзаказу, качественно выполняя свою работу. Объем производства рассчитан до 2025 года, что обеспечит полную загрузку предприятия на 8 лет.

Отметивший в этом году 65-летие, судостроительный завод «Восточная верфь» поставил российскому флоту более пятисот кораблей. Среди них торпедные, десантные и сторожевые катера, малые противолодочные и ракетные корабли. Но самыми популярными и востребованными являются, прекрасно зарекомендовавшие себя: противодиверсионный катер «Грачонок» и пограничный сторожевого корабль «Коралл». Продукция дальневосточных корабелов пользуется заслуженной популярностью у военных моряков.

В последние годы на судостроительном заводе была произведена серьезная модернизация производства, которая позволила предприятию освоить новые виды продукции, в том числе и военной.

Минобороны РФ уделяет первостепенное значение модернизации и перевооружению российской армии и флота, ведь от этого зависит обороноспособность страны. По заявлению главы военного ведомства России Сергея Шойгу, российский оборонно-промышленный комплекс продолжает создавать для армии вооружение с уникальными возможностями. Это позволяет поддерживать боеготовность российской армии на самом высоком уровне.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map