Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские силовики возобновили обстрел ДНР. ДНР заявила о переброске танков и гаубиц ВСУ к линии соприкосновения

Украинские силовики возобновили обстрел ДНР. ДНР заявила о переброске танков и гаубиц ВСУ к линии соприкосновения


5-02-2017, 16:08 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 408)

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил, что за сутки украинские силовики более 500 раз нарушили режим тишины, при обстрелах провозглашенной Донецкой народной республики ВСУ использовали тяжелую артиллерию, минометы, зенитные установки и гранатометы.


По словам Басурина, обстрелы с позиций ВСУ не прекращаются, однако ситуация в Донбассе имеет тенденцию к стабилизации, передает РИА «Новости».

Он отметил, что огонь велся по пригороду Горловки, Ясиноватой, Докучаевску и селам у линии соприкосновения на юге Донбасса.

В воскресенье утром в ДНР сообщили, что Киев выполнил условия прекращения огня не в полном объеме.

 

ДНР заявила о переброске танков и гаубиц ВСУ к линии соприкосновения



Разведка провозглашенной Донецкой народной республики зафиксировала, что Вооруженные силы Украины перебросили к линии соприкосновения в Донбасс 12 танков и гаубиц, сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.


Он уточнил, что в районе Николаевки выявлены огневые позиции трех 152-мм гаубицы «Мста-Б», передает РИА «Новости».

Еще девять танков, сообщил Басурин, выявлено в районе Марьинки



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (5 февраля 2017 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Пушков предостерег Трампа от «украинской ловушки»
    Отношения России и США не должны оказаться в заложниках у киевского режима и его провокаций, заявил российский сенатор Алексей Пушков, предостерегая американского президента Дональда Трампа от «украинской ловушки».Об этом Пушков написал в Twitter.

    Ранее Трамп и президент Украины Петр Порошенко провели телефонный разговор, обсудив ситуацию в Донбассе.

    Газета ВЗГЛЯД рассказывала о причинах нового обострения конфликта в Донбассе, о неудачных попытках Киева использовать его в своих интересах, а также о реакции Украины на разговор Владимира Путина и Дональда Трампа.

    Пушков также назвал «царством абсурда» реакцию в мире на иммиграционный указ Дональда Трампа. «В борьбе против Трампа слились защитники беженцев и либеральные интервенционисты, разрушившие страны, откуда пошла волна беженцев», – указал он.

    Ранее в воскресенье стало известно, что апелляционный суд в США отклонил запрос министерства юстиции страны об отмене решения о приостановке указа Трампа, ужесточившего миграционное законодательство.

    https://vz.ru/news/2017/2/5/856666.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map