Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минобороны: Военные базы России могут появиться на Кубе и во Вьетнаме

Минобороны: Военные базы России могут появиться на Кубе и во Вьетнаме


7-10-2016, 14:04 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (3 632)

Минобороны: Военные базы России могут появиться на Кубе и во Вьетнаме

Министерство обороны прорабатывает вопросы возможного возвращения на Кубу и во Вьетнам, где ранее находились советские военные базы, сообщил в Госдуме замминистра обороны Николай Панков.

«Мы этой работой занимаемся», – передает РИА «Новости» слова Панкова. По его словам, в настоящее время руководство Минобороны переосмысливает те решения, которые были приняты по ликвидации баз в этих странах.

В конце мая минувшего года отряд кораблей Тихоокеанского флота России прибыл во Вьетнам.

Кроме того, в октябре минувшего года в российском МИДе опровергли планы по открытию военных баз на Кубе.

В том же месяце по итогам встречи сопредседателей российско-кубинской межправительственной комиссии стало известно, что ремонтный авиационный центр может быть создан на Кубе в ближайшее время.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: cosm (8 октября 2016 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Irina_V
    Так вот, из тех, кто вроде как "за чертой", большинство просто не хотят работать. Причем так, что и не уговоришь. "А нам и так не плохо, мы привыкли".Но поныть (если работу не предлагают) горазды, то даа... Им государство должно, понимаешь ли... да много так должно!Постоянно с этим сталкиваюсь.

    В точку! Все именно так и не только в глубинке. В Москве точно так же. У нас конечно с работой сейчас туго, ибо сильно она перенаселена стала, не протолкнуться. Но вот, что действительно часто встречаю людей, которые ноют про то, что им должны, не работают сами. А тут одному предложили работу(не какую то, а по знакомству!), на что ответ "за такие гроши не собираюсь, она меня не достойна", но ныть как бедно живется в России , так это пожалуйста smile

    Поэтому, когда я вижу людей, лающих на пенсии и правительство, сразу перед лицом подобные "товарищи" и все как один. У них даже предложения и постановка речи одинаковые)
    Таким дам маленький совет, начните хотя бы с себя и вот увидите, как все поменяется.

       
     


  2. » #11 написал: Странник57 (7 октября 2016 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Эх Вы! saramoga и Udar - это же как раз те, кто бедствуют, небось, за чертой бедности живут. Им и так плохо, а тут деньги не им, а на военные базы идут. Конечно, обидно! Им помочь надо, а Вы сразу "спекуляции", "марш в конец прошлого века", ирония всякая...
    Уважаемые saramoga и Udar, я вот, например, знаю пункт бесплатной одежды для бедных, могу дать адрес. (Там и обувь какую, говорят, можно подобрать). Знаю телефон соц. службы, там подскажут, где бомжам в человеческих условиях можно переночевать. Хотите? Не стесняйтесь...

       
     


  3. » #10 написал: Irina_V (7 октября 2016 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: saramoga
    Прекрасно, россиянам живущим за чертой бедности это очень важно знать, не беда что финансирование снова уйдёт не на них а в карманы генералов и полканов, черта бедности от этого меньше не станет.


    Россиянам, живущим "за чертой бедности" придется устроиться на работу.

    Предвосхищаю: живу сейчас в российской глубинке, где с работой значительно хуже, чем в городе.Так вот, из тех, кто вроде как "за чертой", большинство просто не хотят работать. Причем так, что и не уговоришь. "А нам и так не плохо, мы привыкли".Но поныть (если работу не предлагают) горазды, то даа... Им государство должно, понимаешь ли... да много так должно!Постоянно с этим сталкиваюсь. Ну и алкаши, те да, бедствуют.
    Те, кто хочет нормально жить - ищут и находят возможности. Я сейчас не говорю о стариках - здесь с этим проблема, приходится помогать. В частности тем, которых "забыли" собственные выросшие детки.

    Жить стало действительно сложнее. Это ощущают все.Вот только никто не ноет, потому что лучше "подтянуть пояса" и жить на своей земле, чем где нибудь "в гетто" в еще более худших условиях. Насмотрелись уже и на Украину, и на другие "вылеченные" страны. Так что вы эти спекуляции оставьте, у нас, кстати, даже бездельники "а-ля либералов" не любят. Побить могут.))))

    Цитата: SERG1983
    Тот кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую...

    Золотая цитата.

       
     


  4. » #9 написал: SERG1983 (7 октября 2016 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    saramoga,
    Тот кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую... Так тут все верно.

       
     


  5. » #8 написал: Каталония (7 октября 2016 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Udar
    «Жить стало лучше, жить стало веселее!»

    Марш обратно в 90:е.

    Цитата: Udar
    Денег нет, но вы держитесь .

    Марш обратно в 90:е.

    Цитата: Udar
    Дык по тяпницам госдеп зарплату выдает.

    Хрен вас знает.

       
     


  6. » #7 написал: Udar (7 октября 2016 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    Уси-пуси, с каждым годом жить тяжелей!

    «Жить стало лучше, жить стало веселее!»
    Цитата: Каталония
    Распустите войска, продайте танки, раздадите деньги пенсионерам! Вот тогда и заживём! Вперёд, к свободе!

    Правильно :
    Денег нет, но вы держитесь .
    Цитата: Каталония
    Да хрен его знает, новую методичку завезли небось.

    Дык по тяпницам госдеп зарплату выдает. fellow

       
     


  7. » #6 написал: Каталония (7 октября 2016 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: saramoga
    Прекрасно, россиянам живущим за чертой бедности это очень важно знать, не беда что финансирование снова уйдёт не на них а в карманы генералов и полканов, черта бедности от этого меньше не станет.

    То есть раньше не уходило а теперь будет уходить? А если раньше уходило, да и будет уходить, то какая разница? А если разницы нет, от чего такой обиженный вой?

    На мозоль наступили?

    Цитата: Udar
    Да что вы в самом деле. Россияне готовы еще и доплатить из своего кармана за то что на работу ходят.
    А тут такая мелочь.

    Уси-пуси, с каждым годом жить тяжелей!

    Распустите войска, продайте танки, раздадите деньги пенсионерам! Вот тогда и заживём! Вперёд, к свободе!

    Цитата: cosm
    Да откуда сегодня вас столько вылезло? Неужели пятница-тяпница?

    Да хрен его знает, новую методичку завезли небось.

    Только я их никогда такими унылыми не видел.

       
     


  8. » #5 написал: Udar (7 октября 2016 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: saramoga
    не беда что финансирование снова уйдёт не на них а в карманы генералов и полканов, черта бедности от этого меньше не станет.

    Да что вы в самом деле. Россияне готовы еще и доплатить из своего кармана за то что на работу ходят.
    А тут такая мелочь. smile

       
     


  9. » #4 написал: cosm (7 октября 2016 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    saramoga,
    Да откуда сегодня вас столько вылезло? Неужели пятница-тяпница?

       
     


  10. » #3 написал: Каталония (7 октября 2016 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Хочу задать простой вопрос.
    А на фига трубить об этом ?!

    В том числе потому что диплоресурсы партнёров ограничены, и каждый кадр который работает на направлении саботажи баз в данных странах это кадр который не может заниматься цветными революциями или контролем карманных фундаменталистов Украины, Сирии и др.

       
     


  11. » #2 написал: cosm (7 октября 2016 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    war1945,
    А пускай знают. Это наоборот хорошо даже. Второй поход америки на Кубу вряд ли останется незамеченным. Сделать они ничего не могут.

       
     


  12. » #1 написал: war1945 (7 октября 2016 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0