Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Брифинг Минобороны РФ в связи с началом расшифровки черных ящиков сбитого Су-24. Вскрытие черного ящика российского Су-24, сбитого турецкими ВВС

Брифинг Минобороны РФ в связи с началом расшифровки черных ящиков сбитого Су-24. Вскрытие черного ящика российского Су-24, сбитого турецкими ВВС


18-12-2015, 10:55 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: sasha1959 | комментариев: (10) | просмотров: (7 020)

 

 

 

Вскрытие черного ящика российского Су-24, сбитого турецкими ВВС

 

 

 

Начало: 2015-12-18 10:26:32+03:00
Прямая трансляция. Вскрытие бортового самописца Су-24, который был сбит турецкими ВВС.

 

RT на русском

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: IlyaS (19 декабря 2015 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: маркус
    смотрите внимательней....белая прослойка между наружним и внутренним корпусами....

    Белый порошок между корпусами - это теплозащита

    Сами платы висят в воздухе внутри прочного корпуса. Так не должно быть. Естественно они сломаются от ударной перегрузки при таком исполнении

       
     


  2. » #9 написал: WeeD (19 декабря 2015 01:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    по моему ящик разобрали раньше,инфу показали англо-саксам,что-то выторговали у них.Англичане отказались присутствовать потому что и так уже все знают.Сломали платы,засыпали какой-то порошок и собрали аккуратно дабы не показывать чего-то того,чего не надо показывать.И в конечном итоге, показали из какого говна делаются самописцы ВКС РФ.

       
     


  3. » #8 написал: bsv24 (18 декабря 2015 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    0
    Я вобщем по работе мало сталкивался именно с регистраторами, а когда учился всё было проволочно-ленточное. Согласен, сейчас такое дерьмо стали ставить, но что за исполнение! Там спецом быть не надо, чтобы понять что это фуфло развалится просто от удара от своей массы. Где пена, смола, компаунд, прокладка, хоть какой-нибудб демпфер? Ещё и на весь мир опозорились.

       
     


  4. » #7 написал: маркус (18 декабря 2015 19:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: IlyaS
    Там должна быть пена!
    смотрите внимательней....белая прослойка между наружним и внутренним корпусами....
    Цитата: bsv24
    Всё время информация писалась на проволоку
    полистайте видеобзоры с распутыванием этой проволоки....хотя в целом согласен....можно было заменить менее хрупким ,чем чипы....да и форма ящика.....почему не сфера?....

       
     


  5. » #6 написал: Фрунзе (18 декабря 2015 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Экс-сотрудник ЦРУ: Эргодан просчитался и теперь сожалеет
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган надеялся, что, устроив атаку на российский самолет Су-24 и обвинив Москву в нападении, он заручится поддержкой НАТО, однако сильно ошибся, заявил бывший агент ЦРУ Филипп Джиральди.
    http://m.ria.ru/world/20151218/1344421685.html?rubric=sys_daynews&sort=sortkey


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  6. » #5 написал: Лжедмитрий 2.0 (18 декабря 2015 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Тут и так всё ясно. Вы нам лучше когалым покажите синайский, что его израильское пво замочило как раз во время учений амерской ракетой системы железный купол, или куда делся ящик малазийский сбитый хохлами? Тут мне и так всё ясно, видео даже есть с 3-х ракурсов. Почему нужные ящики уходят ми-6 и моссаду а очевидности ковыряют наши?

       
     


  7. » #4 написал: IlyaS (18 декабря 2015 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bsv24
    За 20 лет службы в ВВС не слышал о чёрных ящиках с чипами, платами, флешками и прочей ерундой.

    Сейчас используются такие.
    Меня удивило другое. Никакого энергопоглощающего материала. Платы просто висят в воздухе. Причем достоверно знаю, что данные накопители испытывались на перегрузку 2000G. Там должна быть пена!
    Т.е. на испытаниях было все как надо, а в эксплуатацию пустили как получилось. Явный ляп завода изготовителя. Ну и всему миру показали какое говно наши аварийники...

    Есть и другой вариант. Может просто не хотели, что бы платы целые были извлечены...

       
     


  8. » #3 написал: bsv24 (18 декабря 2015 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    0
    Я вот что-то пропустил, или недопонимаю. За 20 лет службы в ВВС не слышал о чёрных ящиках с чипами, платами, флешками и прочей ерундой. ОТКУДА это там??? Сердюков чтоль закупил? Всё время информация писалась на проволоку, или царапалась на копчёной плёнке или записывалась на фотоплёнку. А вернее запись переговоров на проволоке, а параметров-на фотоплёнке. И этим носителям до одного места перегрузки при падении ВС, главное от пожара спасти, но это не проблема. Тут же показаны какие-то ЧИПЫ, разбитые как яйца! Я в шоке товарищи...

       
     


  9. » #2 написал: pilgrim (18 декабря 2015 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 531
    Рейтинг поста:
    0
    Мда. Душераздирающее зрелище.

       
     


  10. » #1 написал: sasha1959 (18 декабря 2015 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    опубликовано редакцией на Переводике 18.12.15 00:18
    скаут: Игорь Львович; переводчик Игорь Львович;

    “Irish Times”, Ирландия - 16 декабря 2015 г.
    "Warning of corruption in Flight MH17 criminal case"
    Не прошло и полутора лет, как голландские специалисты начали что-то подозревать

    Голландцы предупреждают - ключевые доказательства предоставленные украинской службой безопасности могут быть поставлены под сомнение

    Питер Класки (Peter Cluskey), Гаага