Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очередь желающих попасть в США на форуме "Армия-2015"

Очередь желающих попасть в США на форуме "Армия-2015"


22-06-2015, 08:16 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (4 277)

Очередь желающих попасть в США на форуме "Армия-2015"

DSC_1172
Есть известная и весьма острая шутка: "Хочешь попасть в США, тогда иди служить в РВСН"! Именно об этом вспоминал, когда наблюдал на форуме "Армия-2015" очередь желающих посидеть за рулем пусковой установки подвижного грунтового ракетного комплекса "Тополь". При мне одна забравшаяся туда молодая женщина очень настойчиво спрашивала "А где красная кнопка?", семейные пары с удовольствием фотографировали своих детей в кабине ПГРК, приговаривая "Будешь ракетчиком!".

Такой народ размещением американских ракет и тяжелых вооружений в Европе запугать нельзя!

1.
DSC_1071
2.
DSC_1075
3.
DSC_1077
4.
DSC_1093
5.
DSC_1097
6.
DSC_1106
7.
DSC_1122
8.
DSC_1127
9.
DSC_1131
10. Механик-водитель ПГРК "Тополь" попросил сфотографироваться с ним на память. Приятно, что мои выступления по ТВ смотрят в РВСН.
DSC_1138
11.
DSC_1141
12.
DSC_1160
13.
DSC_1170
14.
DSC_1185
15.
DSC_1193

Военный дневник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: zanyks (22 июня 2015 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Пугают пугливых и гнут дряблых.


    Точно.

    А вот стукнуть первым тополями... Это хорошо только в ролевых играх и книжках про апокалипсис.

       
     


  2. » #9 написал: Cfif (22 июня 2015 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: albatros
    Ну и к чему эта демагогия? Если хотите мое мнение, то я думаю, его тогда использовали не для победы над Японией, а для устрашения СССР. Плохо поступили не спорю, но это дело прошлое и с тех пор ядерные державы прошли через Карибский кризис и научились не использовать ядерное оружие в качестве аргумента, что свидетельствовало об их ответственности и цивилизованности.


    Ни как не свидетельствует. И, как аргумент очень даже используется.

    "Плохо поступили" - мягко сказано...

       
     


  3. » #8 написал: Мечтатель (22 июня 2015 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: albatros
    А если провести опрос? 60+ вам покажутся смешными это я вам точно говорю, можете выйти на улицу и спросить первых 20 попавшихся человек.

    А я Вам точно говорю, что таких дебилов, желающих нанести первыми ядерный удар по штатам, не найдёте.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #7 написал: Чилли (22 июня 2015 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Все правильно, отбросим демагогию. И насколько выдержанно и цивилизованно ведут себя наши "западные партнеры" за большим водоемом? Со времен "запугивания" Японии прошло достаточное время, но принципиально ничего не изменилось. Пугают пугливых и гнут дряблых. Так что женщина своим вопросом о красной кнопке, как бэ намекает, гибкость у нас есть, а дряблости - нет!

       
     


  5. » #6 написал: albatros (22 июня 2015 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мечтатель
    лучше вспомните про недавний опрос в штатах, в котором 60+ процентов высказалось за нанесение первого ядерного удара по нам. Наш народ может весело лазить по "тополям", но до такого идиотизма не дошёл.
    А если провести опрос? 60+ вам покажутся смешными wink это я вам точно говорю, можете выйти на улицу и спросить первых 20 попавшихся человек.
    Я все же имею ввиду, что подконтрольные государству СМИ должны перестать раздувать военную истерию, тем более ядерную.


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  6. » #5 написал: Мечтатель (22 июня 2015 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: albatros
    прошли через Карибский кризис и научились не использовать ядерное оружие в качестве аргумента

    А чем сейчас служит ядерное оружие?
    А по поводу показной бытовой атомной "агрессивности" широких масс - лучше вспомните про недавний опрос в штатах, в котором 60+ процентов высказалось за нанесение первого ядерного удара по нам. Наш народ может весело лазить по "тополям", но до такого идиотизма не дошёл.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  7. » #4 написал: albatros (22 июня 2015 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Заноза
    А разве Хиросима и Нагасаки , это не реальность?

    Ну и к чему эта демагогия? Если хотите мое мнение, то я думаю, его тогда использовали не для победы над Японией, а для устрашения СССР. Плохо поступили не спорю, но это дело прошлое и с тех пор ядерные державы прошли через Карибский кризис и научились не использовать ядерное оружие в качестве аргумента, что свидетельствовало об их ответственности и цивилизованности.


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  8. » #3 написал: Заноза (22 июня 2015 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Лукавый Вы наш. А разве Хиросима и Нагасаки , это не реальность? Приходится обсуждать, но только не первый удар а исключительно ответный. Живя на одной планете с США , надо уметь защищаться от отмороженного "партнёра". "Армия -2015" ещё и для того что бы , господа за большой лужей не питали иллюзий по поводу своей безнаказанности.

       
     


  9. » #2 написал: albatros (22 июня 2015 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    семейные пары с удовольствием фотографировали своих детей в кабине ПГРК, приговаривая "Будешь ракетчиком!".
    Как говорится: "Бабы нарожали!".
    Вообще, от того с какой легкостью сейчас говорят о возможном ударе по США, становится немного не по себе. Вы ребятки не забывайте, что вы следом превратитесь в пепел и при этом не факт, что уничтожите США.


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  10. » #1 написал: НИКНЕЙМ (22 июня 2015 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0