Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новейшая техника для парада Победы доставлена в войска

Новейшая техника для парада Победы доставлена в войска


25-03-2015, 12:37 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 275)

Новейшая техника для парада Победы доставлена в войска

 

Все образцы перспективной техники, которые должны участвовать в параде Победы на Красной площади, включая боевые машины «Армата», поступили в войска, сообщил зампредседателя коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев.


«Все в войсках, начались тренировки», – сказал ТАСС Бочкарев.

 

Ранее сообщалось, что в параде Победы примут участие перспективные образцы российского оружия и военной техники, в том числе те, которые еще ни разу публично не демонстрировались: танки и боевые машины пехоты на платформе «Армата», бронетранспортеры и бронемашины на платформах «Курганец-25» и «Бумеранг», бронеавтомобили «Тайфун-У» и другие.

«Армата» – унифицированная тяжелая платформа, на основе которой создаются основной танк, боевая машина пехоты, бронетранспортер и ряд других бронемашин. Предполагается, что танк на базе «Арматы» получит необитаемую башню, а экипаж разместят в изолированной бронекапсуле.

Танк планируют снабдить новой управляемой ракетой с «неожиданными для противника характеристиками», а полная линейка боеприпасов к танку появится в армии к 2017 году.

БМП «Курганец-25» – перспективная средняя гусеничная платформа, разрабатываемая концерном «Тракторные заводы». В разработке платформы принимает участие множество других предприятий, таких как ЦНИИ «Буревестник» и другие.

Платформа сконструирована по модульному принципу, что позволяет облегчить и ускорить производство и ремонт бронетехники на ее базе. Предполагается начало серийного производства с 2016 года.

«Курганец-25» является универсальной гусеничной платформой, на базе которой планируется создать боевую машину пехоты (индекс ГБТУ – «объект 695»), боевую машину десанта, гусеничный бронетранспортер (индекс ГБТУ – «объект 693») и противотанковую самоходную установку с 125-мм танковым орудием. Предназначен для замены существующих БМП, стоящих на вооружении Российской армии.

 

Российские интернет-пользователи сфотографировали и выложили в Сеть новейший российский танк «Армата», который еще ни разу не представляли широкой публике. Накрытая брезентом машина следовала своим ходом в Алабино на репетицию парада в сопровождении автомобиля военной автоинспекции

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: grafRos (25 марта 2015 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 206
    Рейтинг поста:
    0
    Страшненькая машинка получилась, и, как и ожидалось, она не имеет ничего общего с распространявшимися ранее в сети артами wink
    Видимо, противоминная защита и принцип универсальности внесли в ходовую свои коррективы, и низким силуэтом пришлось пожертвовать в угоду лучшей защиты для экипажа и большей функциональности модульной платформы.
    Башня, кстати, больше похоже на дистанционно управляемую пушечную установку для тяжёлой БМП на базе "Арматы", чем на собственно танковую башню перспективного ОБТ. По крайней мере на демонстрационный макет "Арматы" данная конструкция совершенно не похожа, а вот очертания необитаемой башни под фальшивым каркасом и брезентом крайне напоминают дистанционно управляемую пушечную установку для "Курганца-25" (время 0:26 в первом видео - самая дальняя БМП на фоне КамАЗа):
    Видео с моделями перспективной бронетехники.
    А вот и сам оригинал, на котором можно увидеть (время 0:25 во втором видео) куда больше, чем на фотках в этой статье.
    Оригинальное видео с "Арматой"?


    --------------------
    Justitia suum cuique distribuit

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map