Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Акция! Пропаганда России. Присоединяйся! ОКО ПЛАНЕТЫ


Навигация

Реклама


Загрузка...

Важные темы
Работа Дмитрия Медведева над «ошибками» страны...
Управление, как реальность: кое-что о Фурсенко, образовании...
Новые реалии методологии управления
Алекс Зес: Тезисы управления
США:У нас мало времени! Час расплаты близок!
Л.Ларуш: Америка рухнет первой. "Мы входим в период бунтов"
Теоретическая география


Реклама
» » » В небе Украины замечен секретный военный американский дирижабль?

» В небе Украины замечен секретный военный американский дирижабль?
11-03-2014, 17:24 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (11 232)

Его спутали с НЛО.

Как вчера сообщало МСМ, «сигарообразный НЛО» был замечен над Украиной, пишет beforeitsnews.com. Но уже сегодня мы узнаем из TRN, что это уже не "неопознанный" летающий объект, а секретное американское военное средство, названное  "Скай Дредноут". Это устройство способно делать удивительные вещи: не обнаруживается  радаром и имеет в большом количестве современные системы вооружения.

 


"Скай Дредноут" является самой передовой системой боевого оружия в истории человеческого существования. Ничто на земле не может даже приблизиться к нему по возможностям. Корабль является длинным сигарообразным аппаратом, размером почти 3000 футов, то есть, как три авианосца.
  Подробнее в видео ниже и на ТРН ..... Но все равно остается самый главный вопрос – а что если все эти сигарообразные НЛО, которые наблюдают здесь в США и повсюду в мире всего лишь американские военные средства?

Кроме того, когда же правительство США получило разрешение от Конгресса, чтобы эти военные средства летали над американскими  городами и штатами .... или же администрация даже не потрудилась, чтобы обратиться в Конгресс вообще?



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Не нравится +8 Нравится





Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 


Загрузка...






  1. » #16 написал: Avenger (11 марта 2014 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Группа кандидатов
    публикаций 14
    комментариев 2078
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    "Майдан" - ретро вирус применённый анунахами на территории Украины. Теперь прилетели посмотреть на результат.

       
     


  2. » #15 написал: ramon (11 марта 2014 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 320
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Трепещите москали! Братская Америка ниспослала Яценюку на пропитание "сало небесное". wink

       
     


  3. » #14 написал: Killer-joke (11 марта 2014 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Маразм крепчал.Занавес. belay

       
     


  4. » #13 написал: lina (11 марта 2014 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    веселая трава в Украине ! Ждем новостей про марсиан

       
     


  5. » #12 написал: mark2 (11 марта 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    sk812,
    http://komtv.org/21582-v-krymu-sbili-amerikanskij-bespilotnik/

       
     


  6. » #11 написал: s-13 (11 марта 2014 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Технические характеристики Sky-dreadnaught:
    http://starwars.wikia.com/wiki/Sky-dreadnaught

       
     


  7. » #10 написал: Мак Сим (11 марта 2014 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 766
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Цитата: Sergey1970
    Для такого серьёзного сайта рубрики "Юмор" не хватает.

    Есть такое

    Текстовая версия

       
     


  8. » #9 написал: Sergey1970 (11 марта 2014 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Для такого серьёзного сайта рубрики "Юмор" не хватает.
    До кучи туда можно и этот материал


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  9. » #8 написал: sk812 (11 марта 2014 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Ребят по беспилотникам информации не проходило?

       
     


  10. » #7 написал: Myermakov (11 марта 2014 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Цитата: zanyks
    Ну вот. Американские НЛО уже прибыли. Ждем прибытия орков с эльфами, и тогда покажем русским оккупантам!

    Нет, следующим небесным явлением будет гигантский медный таз, зависнувший над Киевом, работы тульских мастеров.

       
     


  11. » #6 написал: WeeD (11 марта 2014 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 2037
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    если он так зависает в воздухе,и никого не боится,может его в ручную,с крупнокалиберных пулеметов приземлить удастся?Подождать его еще и приземлить.Вот будет прикол,если от туда выбегут анунахи и сдадутся русским в плен.Тогда весь мир сразу капитулирует перед Россией)

       
     


  12. » #5 написал: yakovcevo (11 марта 2014 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Я понял! Это комедия! ))))))))))))))))))))))))))))))

       
     


  13. » #4 написал: zanyks (11 марта 2014 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 768
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Ну вот. Американские НЛО уже прибыли. Ждем прибытия орков с эльфами, и тогда покажем русским оккупантам!


    Дурдом какой-то ей Богу. :)

       
     


  14. » #3 написал: Иван_Иванов (11 марта 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    УКУРаина - страна правильных сигарет!

       
     


  15. » #2 написал: mark2 (11 марта 2014 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Что-за бред...3000 футов 900 метров. Какой такой супер мега дирижабль который не секут радары он,что из полиэтилена что-ли. Я таких залепух ещё не встречал,это афганские бедуины может и поверят такому бреду.

    От sarkey: Похоже майдауны уже аннунахов достали))

       
     


  16. » #1 написал: Dixi (11 марта 2014 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0