Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Дед, я тебя помню…


Навигация

Реклама


Загрузка...

Важные темы
Работа Дмитрия Медведева над «ошибками» страны...
Управление, как реальность: кое-что о Фурсенко, образовании...
Новые реалии методологии управления
Алекс Зес: Тезисы управления
США:У нас мало времени! Час расплаты близок!
Л.Ларуш: Америка рухнет первой. "Мы входим в период бунтов"
Теоретическая география


Анализ системной информации

Реклама
» » » В небе Украины замечен секретный военный американский дирижабль?

» В небе Украины замечен секретный военный американский дирижабль?
11-03-2014, 17:24 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (11 109)

Его спутали с НЛО.

Как вчера сообщало МСМ, «сигарообразный НЛО» был замечен над Украиной, пишет beforeitsnews.com. Но уже сегодня мы узнаем из TRN, что это уже не "неопознанный" летающий объект, а секретное американское военное средство, названное  "Скай Дредноут". Это устройство способно делать удивительные вещи: не обнаруживается  радаром и имеет в большом количестве современные системы вооружения.

 


"Скай Дредноут" является самой передовой системой боевого оружия в истории человеческого существования. Ничто на земле не может даже приблизиться к нему по возможностям. Корабль является длинным сигарообразным аппаратом, размером почти 3000 футов, то есть, как три авианосца.
  Подробнее в видео ниже и на ТРН ..... Но все равно остается самый главный вопрос – а что если все эти сигарообразные НЛО, которые наблюдают здесь в США и повсюду в мире всего лишь американские военные средства?

Кроме того, когда же правительство США получило разрешение от Конгресса, чтобы эти военные средства летали над американскими  городами и штатами .... или же администрация даже не потрудилась, чтобы обратиться в Конгресс вообще?



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Не нравится +8 Нравится





Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:
    

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 


Загрузка...






  1. » #16 написал: Avenger (11 марта 2014 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Группа кандидатов
    публикаций 7
    комментариев 1758
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    "Майдан" - ретро вирус применённый анунахами на территории Украины. Теперь прилетели посмотреть на результат.

       
     


  2. » #15 написал: ramon (11 марта 2014 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 320
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Трепещите москали! Братская Америка ниспослала Яценюку на пропитание "сало небесное". wink

       
     


  3. » #14 написал: Killer-joke (11 марта 2014 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Маразм крепчал.Занавес. belay

       
     


  4. » #13 написал: lina (11 марта 2014 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    веселая трава в Украине ! Ждем новостей про марсиан

       
     


  5. » #12 написал: mark2 (11 марта 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    sk812,
    http://komtv.org/21582-v-krymu-sbili-amerikanskij-bespilotnik/

       
     


  6. » #11 написал: s-13 (11 марта 2014 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Технические характеристики Sky-dreadnaught:
    http://starwars.wikia.com/wiki/Sky-dreadnaught

       
     


  7. » #10 написал: Мак Сим (11 марта 2014 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментария 742
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Цитата: Sergey1970
    Для такого серьёзного сайта рубрики "Юмор" не хватает.

    Есть такое

    Текстовая версия

       
     


  8. » #9 написал: Sergey1970 (11 марта 2014 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Для такого серьёзного сайта рубрики "Юмор" не хватает.
    До кучи туда можно и этот материал


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  9. » #8 написал: sk812 (11 марта 2014 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Ребят по беспилотникам информации не проходило?

       
     


  10. » #7 написал: Myermakov (11 марта 2014 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Цитата: zanyks
    Ну вот. Американские НЛО уже прибыли. Ждем прибытия орков с эльфами, и тогда покажем русским оккупантам!

    Нет, следующим небесным явлением будет гигантский медный таз, зависнувший над Киевом, работы тульских мастеров.

       
     


  11. » #6 написал: WeeD (11 марта 2014 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    если он так зависает в воздухе,и никого не боится,может его в ручную,с крупнокалиберных пулеметов приземлить удастся?Подождать его еще и приземлить.Вот будет прикол,если от туда выбегут анунахи и сдадутся русским в плен.Тогда весь мир сразу капитулирует перед Россией)

       
     


  12. » #5 написал: yakovcevo (11 марта 2014 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Я понял! Это комедия! ))))))))))))))))))))))))))))))

       
     


  13. » #4 написал: zanyks (11 марта 2014 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментарий 721
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Ну вот. Американские НЛО уже прибыли. Ждем прибытия орков с эльфами, и тогда покажем русским оккупантам!


    Дурдом какой-то ей Богу. :)

       
     


  14. » #3 написал: Иван_Иванов (11 марта 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    УКУРаина - страна правильных сигарет!

       
     


  15. » #2 написал: mark2 (11 марта 2014 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    Что-за бред...3000 футов 900 метров. Какой такой супер мега дирижабль который не секут радары он,что из полиэтилена что-ли. Я таких залепух ещё не встречал,это афганские бедуины может и поверят такому бреду.

    От sarkey: Похоже майдауны уже аннунахов достали))

       
     


  16. » #1 написал: Dixi (11 марта 2014 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0