Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иран представил публике последние достижения авиаконструкторов

Иран представил публике последние достижения авиаконструкторов


12-12-2012, 10:47 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (1 572)

РИА Новости. Иранские авиаконструкторы представили две новые модели военных вертолетов на авиашоу, передает в ночь на среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местное телевидение.

 

По данным агентства, продемонстрированные 12-местный вертолет Panha-1 и восьмиместный Panha-2 уже введены в эксплуатацию ВВС страны. Помимо этого на авиашоу были представлены новые шасси для истребителей.

 

В авиашоу, которое проходит на иранском острове Киш и продлится до пятницы, участвуют делегации из России, Китая, Украины, Индонезии и Судана.



Источник: militaryparitet.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Russkiy (12 декабря 2012 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: XOKKA
    А жаль что закончили-дёшево и сердито. и неплохая машина...Мне лично хватает чтоб военные (знаю)лучше были,а остальное дело техники и какая разница какой.
    Плюсуюсь. Расход топлива и экологичность особо не уменьшились, просто нас подсадили на потребительскую идеологию. А так - бегали и бегали бы. Кардинальный минус единственный - пассивной безопасности по кузову никакой, причём, кузов 03-06 оказался даже чуть безопасней, чем 05-07. Хотя, если б ездили все как положено - и такой вопрос тоже не возник бы... Опять же, все проблемы в идеологии.
    И то, что Иран переделал на свой лад старый истребитель - так если дёшево и сердито и выполняет поставленные цели - почему бы и нет


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  2. » #7 написал: XOKKA (12 декабря 2012 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    А жаль что закончили-дёшево и сердито. и неплохая машина...
    Мне лично хватает чтоб военные (знаю)лучше были,а остальное дело техники и какая разница какой.
    И что раз машины хонда,тойота,бмв-лучше-так пипец мы ничто и никто-чмошники?А они передовые гомосятники?
    Это обобщённо не подумайте чего ради...
    Не можем мы быть планеты всей впереди и во всём-что то у нас передовое,что то у них и конкретно у разных стран а не у пугало"запада".
    Запад тоже разный.Как кролик говорил"я" бывают разные.
    Служил в связи в 80-дык у нас рассекреченные машины связи это как 10 класс школы против первого класса.И при том что я только это видел и пробовал только рапссекреченные 66 года,давношние машины))))
    Там аппаратура по сравнению с сегоднейшими компами не в пользу компов.
    Поэтому покупайте ненаше,радуйтесь бытию,но не фиг скулить и камни кидать.Наши жигули служили и служат нам и по фиг яхтовым дармоедам,скучным и не радующим глаз....

       
     


  3. » #6 написал: Russkiy (12 декабря 2012 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Yozek
    И Вы ещё будете наезжать на Иран, среднюю по силе страну, когда виликая и могучая Россия до сих пор производит итальянский автомобиль 1967 года?
    Выпуск классики в России уже закончили, сборку в своё время передали Украине и Египту


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  4. » #5 написал: Yozek (12 декабря 2012 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Князь
    Не за что респект. Тем более уважуха. Этот пепелац - не что иное, как несколько переделанный на современный лад американский "Хьюи" полувековой давности. Персы всегда отличались умением орать большим, чем делать.


    ВАЗ-2101 (итальянский Fiat 124, получивший в 1967 году титул «Автомобиль года») производстводился в СССР с 1970 по 1988 годы. На базе ВАЗ-2101 было создано так называемое «классическое» семейство автомобилей ВАЗ, находящееся на конвейере до настоящего времени.

    И Вы ещё будете наезжать на Иран, среднюю по силе страну, когда виликая и могучая Россия до сих пор производит итальянский автомобиль 1967 года?


    --------------------
    Прежде, чем доказывать, какой я дурак, приведите реальные факты против моего поста. Если у вас получиться, я признаю себя дураком.

       
     


  5. » #4 написал: Князь (12 декабря 2012 19:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Yozek
    Ирану, как говорится, респект и уважуха.
    Не за что респект. Тем более уважуха. Этот пепелац - не что иное, как несколько переделанный на современный лад американский "Хьюи" полувековой давности. Персы всегда отличались умением орать большим, чем делать.

       
     


  6. » #3 написал: geoman (12 декабря 2012 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ukrain
    Сколько визга теперь будет исходить от США и их сателлитов!

    Почему то наши одними из первых выразили негодование и огорчение данным фактом. Вот почему? Почему маленькому трудолюбивому народу нельзя ракеты запускать?

       
     


  7. » #2 написал: ukrain (12 декабря 2012 12:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    0
    Молодцы иранцы! Всё-таки не зря они сделали революцию в 1979 году. А то были бы до сих пор сырьевым придатком для США и остального "свободного мира" и промышленности у них не было бы.

    Есть ещё одна радостная весть.
    Северные корейцы таки смогли запустить спутник на орбиту.
    Молодцы! Мои поздравления и моё уважение! Они заслужили уважение и восхищение. Успехов им и удачи!
    Сколько визга теперь будет исходить от США и их сателлитов!

       
     


  8. » #1 написал: Yozek (12 декабря 2012 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0