Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Атака на Сирию назначена на 17.12.2012 ...(Информация требует подтверждения)

Атака на Сирию назначена на 17.12.2012 ...(Информация требует подтверждения)


10-12-2012, 11:50 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (3 633)

 

 

 

Источники, близкие к французскому министерству обороны сообщили в пятницу, 7 декабря, что западно-арабская военная интервенция против режима Б.Асада должна начаться в ближайшее время с участием США, Франции, Великобритании, Турции, Иордании и Саудовской Аравии, ОАЭ, а так же спецназа Катара.

 

    Военные источники сообщают, что французский авианосец Шарль де Голль с корпусом морской пехоты находится в Средиземном море, присоединившись к авианосцу Эйзенхауэр в составе ударной группы и по меньшей мере пять британских военных кораблей, которые также несут крупные силы морской пехоты.    хакеры взломали компы американских адмиралов на авианосце Дуайт Эйзенхувер. атака на Сирию назначена на 17.12.2012    взломаны не боевые компы, а личные, переписка высших офицеров армии США по незащищенным каналам.именно там упоминается 12-17 декабря ( 17 - последний срок) как начало атаки на сирию.


Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: WeeD (11 декабря 2012 04:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    По этой логике,в 90е мы должны были,из всех "стволов",бахнуть.

    И весь мир в труху!=)) Выпустить все,на две страны!догадайтесь на какие!? winked
    это конечно плохо..но если пошла такая пьянка,то почему бы и нет?))
    Я удивляюсь как Ельцин с Клинтоном не посрался и сгоряча не пустил пару штук в ра-н Гавайев.Рыбку поглушить и пар спустить=)) Не хотел бы я посорится с бухим президентом,страны,у которой ядреный арсенал,как семечки по стране раскидан. smile

       
     


  2. » #7 написал: betelgeyzer (10 декабря 2012 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Утка, сейчас уже не выгодно вести открытую войну, лучше и проще закидывать отряды обкуреных наемников . С другой стороны если некого уже туда посылать , то прийдется главным виновникам торжества выйти на сцену.

       
     


  3. » #6 написал: Narisuyu (10 декабря 2012 13:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Упыри и вурдалаки приготовились к атаке"?

       
     


  4. » #5 написал: Sergei gr. USSR (10 декабря 2012 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    violettaru,
    Раскручивали,многие десятилетия,по Сирию..,ну перестаньте,они просто импровизируют,и в случае с датой "Конца света" тоже. Хотя,лично я,не верю в это,похоже больше на сил какой то,целенаправленный.

    cleverman,
    Глупости вы пишите,у страны,у народа всегда есть надежда,до последнего,на возрождение. По этой логике,в 90е мы должны были,из всех "стволов",бахнуть.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  5. » #4 написал: Yozek (10 декабря 2012 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Утка, жирная и холёная. Сейчас наберёт пару тысяч просмотров и на этом всё закончится.


    --------------------
    Прежде, чем доказывать, какой я дурак, приведите реальные факты против моего поста. Если у вас получиться, я признаю себя дураком.

       
     


  6. » #3 написал: Chigi (10 декабря 2012 13:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А оправдание какое будет? Если собираются нападать 17-ого, значит уже сейчас должны разыграть карту с "химическим оружием Асада".

       
     


  7. » #2 написал: cleverman (10 декабря 2012 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ведь странная штука. Напалмом поливать Вьетнам - это гуманно. Ядрену бомбу на 2 города - это гуманно. Пули дум-дум закупать для внутреннего использования - это гуманно. Напасть на страну, которая тебе ничего не сделала - это гуманно. А вот если эта страна, вдруг, против тебя, агрессора, выпустит ХОМП - это уже не есть хорошо. На месте Асада я бы уже отправил ракеты с зорином в направлении указыных в статье формирований. Ибо ему уже терять нечего и страну его сотрут с лица Земли.

       
     


  8. » #1 написал: violettaru (10 декабря 2012 12:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0