Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Солдат пьет, служба идет

Солдат пьет, служба идет


21-10-2012, 19:32 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (2 329)

Военные США в Афганистане злоупотребляют алкоголем и наркотиками 

В распоряжение американской телекомпании ABC попала шокирующая видеозапись, которая подтверждает, что американские солдаты-контрактники, проходящие службу в Афганистане, злоупотребляют алкоголем и сильнодействующими наркотиками и зачастую не могут отвечать за обеспечение безопасности.

 http://ic.pics.livejournal.com/rt_russian/50715115/218752/218752_original.jpg

Бывшие служащие армии говорят, что такое возмутительное поведение, подвергающее опасности жизнь самих солдат, остается «незамеченным» военным руководством, которое должно предотвращать подобные случаи.

На видео, которое телеканалу передали двое бывших военнослужащих Джон Мелсон и Кенни Смит, видно, что в случае атаки военные были бы не в состоянии дать отпор.

Пентагон начал расследование по данному делу, однако это произошло лишь после того, как видеозаписи стали доступны широкой общественности.

Компания Jorge Scientific, отвечающая за набор военного персонала, заработала на своей деятельности около миллиарда долларов. Представители компании утверждают, что уже приняли «решительные меры в отношении военнослужащих, которые вели себя неподобающим образом». По их словам, некоторые из тех, кто запечатлен на видео, уже не служат в армии США.

Однако Мелсон и Смит рассказывают, что не заметили никаких изменений. Они также утверждают, что женская часть состава частенько наведывалась на «пьяные вечеринки» военных. Видео было приложено к иску, который американцы подали против Jorge Scientific. Оба бывших военных заявляют, что уволились из армии из-за того, что устали терпеть это безобразие и опасались за собственную безопасность.

На другом видео, переданном ABC, запечатлен врач, «стеклянные глаза» которого не выражают ничего, кроме полного непонимания происходящего. На просьбу оказать помощь он никак не реагирует.

Употребление алкоголя и наркотических препаратов в американской армии официально запрещено.

Планируется, что американские военные должны покинуть Афганистан к концу 2014 года, передав контроль над обеспечением безопасности в стране своим афганским коллегам.

Оригинал статьи



Источник: rt-russian.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: throst (22 октября 2012 07:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    бедные, бедные американские солдаты. ни бухнуть, ни ширнутся. а вот друг друга в .... баловать, или там, козу отэтовать - так только в путь. что за армия такая...


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map