Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина приводит армию к стандартам НАТО

Украина приводит армию к стандартам НАТО


25-07-2012, 12:49 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 768)

Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин заверил руководство НАТО в готовности украинской стороны в дальнейшем развивать отношения с альянсом.

 

Как сообщили УНИАН в Департаменте прессы и связей со средствами массовой информации МОУ, об этом Д.Саламатин заявил сегодня во время встречи с заместителем верховного главнокомандующего Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе генералом Ричардом Ширреффом.

 

В частности, Д.Саламатин подчеркнул, что Вооруженные силы Украины готовы двигаться вперед в сотрудничестве с альянсом и открыты для сотрудничества со странами НАТО во многих сферах.

 

"Для нас опыт альянса является ценным достоянием. Чем лучше мы его изучим, тем эффективнее будем действовать в составе многонациональных подразделений в ходе совместных миссий и операций", - отметил Д.Саламатин.

 

Он добавил, что сегодня в Вооруженных силах Украины значительно усилилась работа по приведению их в соответствие со стандартами армий ведущих стран мира. В свою очередь Р.Ширрефф заверил, что страны альянса готовы оказать украинскому войску всяческую поддержку и помощь на пути реформирования. В ходе встречи также стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития сотрудничества Вооруженных сил Украины и Североатлантического альянса, пути улучшения сотрудничества и повышения оперативных возможностей Украинской армии.

 

******

 

ZDN 25.07.12 11:45
"Он добавил, что сегодня в Вооруженных силах Украины значительно усилилась работа по приведению их в соответствие со стандартами армий ведущих стран мира"
Судя по последним сообщениям, скоро армия Украины превратится в призрак.
Видимо это и есть приведение к стандартам армий ведущих стран мира. Хорошо, что не к российским.
 
 
Ingenieur 25.07.12 11:49

Ричард: "Дмитрий, а у вас гомосекасы в армии служат?"
Дмитрий "Нееее, цеж армия! "
Ричард :"А теперь вот НАТО"
Дмитрий "Так нема их "
Ричард :"Ноу проблем - привезем своих"
 
 
ДнК 25.07.12 12:30
Печально смотреть на то, как новый кандидат в виде Украины стремится к вылизыванию НАТОвских ботинок. Прибалтам в пору озаботится этой проблемой с новым вероятным конкурентом.
> опыт альянса является ценным достоянием
Этот опыт заключается в агрессии, разграблении стран, попрании прав человека и массовом убийстве мирных граждан. Украине, согласно слов Министра Обороны, требуется опыт современного фашизма?...
 
 
леха 25.07.12 12:33

ИМХО. НАТО способно воевать только с туземцами. А в сторону России они только шавок своих могут натравить, а сами со стороны смотрят.
Любые альянцы начинаю трещать по швам, когда пахнет жареным. Так что пускай играют в освоение бюджетных денег.
 
 
Flint 25.07.12 12:35
> ДнК

Этот опыт заключается в агрессии, разграблении стран, попрании прав человека и массовом убийстве мирных граждан. Украине, согласно слов Министра Обороны, требуется опыт современного фашизма?...
Забыли упомянуть транзит наркотиков через военные базы сшп.



Источник: unian.net.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map