Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный представил план деградации России

Навальный представил план деградации России


10-09-2017, 21:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (64) | просмотров: (3 386)

Навальный представил план деградации России

Как Навальный хочет перестроить Россию? Отмена налогов и процветание? Разбираемся в экономической программе Навального.
 


Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (64) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Aramida (11 сентября 2017 14:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Zima
    Сейчас молодые пары - учителя многие с удовольствием поехали бы на село, где им сразу и дом.. и всякая помощь коммунальные в разы дешевле, субсидии разные, дрова, бесплатно и т.п и т.д. 


    Цитата: Андрей Ф.
    Зима почему то считает что молодежь мечтает о селе

     

     

    вот только не надо передергивать...

     

    Что толку от вас критиканов, которые кроме бла..бла..бла... руку об руку не ударят, что бы решать возникающие проблемы? .. у нас когда некоторые  управляющие компании умудрились... чуть ли не в семь раз поднять опплату.. сразу по рукам получили, и даже к Путину не пришлось обращаться, хватило заявления в прокуратуру и в администрацию района. 


       
     


  2. » #12 написал: Андрей Ф. (11 сентября 2017 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Очень поражает то,что там где фигурирует эта личность, всегда разговоры прям как под копирку писаны, причем даже от тех, от кого этого не ожидаешь даже тут. Интересная тенденция. И цены какие-то странные, у меня в Москве трешка выходит в 7,5 тысяч, бывает иногда до 8, учитывая, что живет в ней 5 человек, а прописан один. У мамы двушка, так там не более 3,5 тысяч. Квитанции я все лично вижу.
    Вы что там майните криптовалюту что ли?
    А вы попробуйте читать текст не обращая внимание на разных личностей и их фамилии. Мы же не в Государстве Солнца живем. Да рост страны это классно, рост имиджа государства на международной арене это вообще супер. Но если по страусиному прятать голову от бытовых проблем, они не исчезнут. Проблем много: и в коммунальной сфере ( вы не видели случайно, как Путин коммунальные платежки министру жкх швырял однажды? С чего вы взяли что все стали пушистыми?) . И в образовании есть масса проблем. Зима почему то считает что молодежь мечтает о селе, а я лично вижу что село в пьянстве грязнет. Работает город и только город. Все фермерские хозяйства базируются около города и родом оттуда же. И в медицине есть проблемы. Десять врачей будут одну и ту же бумажку подписывать, а одиннадцатый терапевт весь в мыле принимать людей не успевает. Это все есть. Где то более остро где то менее. И на этом пытаются играть лица находящиеся за такими как Навальный. И уж точно решением задач не является мантра "в Багдаде все спокойно".

       
     


  3. » #11 написал: Aramida (11 сентября 2017 14:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Андрей Ф.
    Какой бывший студент или студентка прям после окончания вуза захочет начать дровами печку топить и в огороде ковырять после работы

     

    Вот ваш бы ребенок с удовольствием и вернулся бы в отчий дом, ну я вот прям всеми фибрами своей души  ощущаю.. что к выпускному классу вы ему всю плеш проедите.. вот этими вот словами))))


       
     


  4. » #10 написал: Андрей Ф. (11 сентября 2017 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Zima
    Dr. Zoidberg, тут знаете нытье не поможет. Вопрос нужно и можно решать, у вас рядом город есть? на худший случай пока не найдете учителей, ваша лаборотория могла бы взять шевство над школой. запросы в районо делали, как они будут решать эту проблему? Сейчас молодые пары - учителя многие с удовольствием поехали бы на село, где им сразу и дом.. и всякая помощь коммунальные в разы дешевле, субсидии разные, дрова, бесплатно и т.п и т.д. 
     
    Погодите 21 учитель.. так у вас школа то ого какая большая... вы своих учеников то почто на такое дело не сподвигли? у вас выпускники после учебы хоть один вернулся в школу преподавать? belay 
    У вас идеалистические взгляды. Какие такие многие молодые пары сейчас с удовольствием хотят на село???? В городах особенно крупных есть возможность вырасти, а на селе есть такая возможность? Какой бывший студент или студентка прям после окончания вуза захочет начать дровами печку топить и в огороде ковырять после работы. Это больше развлечение для взрослых людей которые не сегодня-завтра пенсионеры.

       
     


    1. » #9 написал: Aramida (11 сентября 2017 14:08)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      у вас тоже идеалистические взгляды только обратной стороны. У нас сейчас какое село не возьми везде газ. дрова только для бани покупают и на всякий пожарный, мало ли свет внезапно отключат, а котел даже и газовый без света не работает. Ну если им ни кто на блюдечке с голубой каемочкой ничего готовенького не преподнес, то едут. едут что бы жить в нормальных условиях, одним, а не с мамой папой, где боишься лишний раз кроватью скрипнуть))))
      Не поняла на счет вырасти.

         
       


  5. » #8 написал: cosm (11 сентября 2017 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1

    Очень поражает то,что там где фигурирует эта личность, всегда разговоры прям как под копирку писаны, причем даже от тех, от кого этого не ожидаешь даже тут. Интересная тенденция. И цены какие-то странные, у меня в Москве трешка выходит в 7,5 тысяч, бывает иногда до 8, учитывая, что живет в ней 5 человек, а прописан один. У мамы двушка, так там не более 3,5 тысяч. Квитанции я все лично вижу.

    Вы что там майните криптовалюту что ли?


       
     


  6. » #7 написал: Андрей Ф. (11 сентября 2017 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: fdds
    Цитата: Andrey.
    Когда человек получает 15-20т.р., а комуналка более 10т., а остатки на продукты питания уходит, то не хочется как то о высоких материях думать.

    Это где это такая глубинка с коммуналкой более 10 тыс? Вот хоть убейте, не верю!
    На сайте "КП" в комментах один там тодже усерался про коммуналку в 18 тыс. Оказалася там была элитная квартира в 200 кв. метров в одном из городов-миллионников. А он нам рассказывал, что там живут молодые бедные семьи.
     
    Рассказы про 15-20 тыс и пенсию 8 - как будто весь Интернет под копирку исписан. 20 тыс для глубинки - это вам скажу еще очень даже неплохо! Только вот глубинка уже давно зарплатой подрабатывает, а не зарабатывает. Сами пишите, что в вашу больницу работать идти никто не хочет, а там поболее 20 по-любому сейчас. Плюс добрать можно если что. Коррупция в медицине по факут сейчас легализована. Это же не ненавистные чиновники)))) А ваши жители ждут сидят профессионала из города за миллион wink Любой хирург в любой провинциальной ОКБ за пол года с родственников больных наберет больше!
    10 тысяч нет, а вот 8 в отопительный сезон легко за двушку 50м2 с учетом интернета. Тула 180 км от Москвы. Приезжайте я квитанции покажу. Трешка десятку наберет лихо кстати. В новостройках с котлами подешевле. Плюс раз год тяжбы с управляющими компаниями. Да кстати, насчет образования, у меня сын во втором классе. По итогам первого класса половине составителей учебников уши оторвал бы. При всем моем оптимизме и патриотизме все вышеперечисленное -факты.

       
     


    1. » #6 написал: Aramida (11 сентября 2017 14:02)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0

      сейчас глянула квитанцию за декабрь 2016 года, двушка изолированная 47,9 кв.м (год постройки 1988)- 3700руб. из них 2300 за отопление. за отопление платим только тогда когда идет отопительный сезон. За август 2017г. заплатила 1337 руб. (проживает три человека)

       

      Барнаул!)


         
       


  7. » #5 написал: Aramida (11 сентября 2017 13:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1

    Цитата: Dr. Zoidberg
    Могу еще фактов набрать.

     

    Вы бы лучше проблему взялись решать так... как факты собираетесь набирать, смотришь и у вас все образуется))))


       
     


  8. » #4 написал: Aramida (11 сентября 2017 13:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -3

    Dr. Zoidberg, тут знаете нытье не поможет. Вопрос нужно и можно решать, у вас рядом город есть? на худший случай пока не найдете учителей, ваша лаборотория могла бы взять шевство над школой. запросы в районо делали, как они будут решать эту проблему? Сейчас молодые пары - учителя многие с удовольствием поехали бы на село, где им сразу и дом.. и всякая помощь коммунальные в разы дешевле, субсидии разные, дрова, бесплатно и т.п и т.д. 

     

    Погодите 21 учитель.. так у вас школа то ого какая большая... вы своих учеников то почто на такое дело не сподвигли? у вас выпускники после учебы хоть один вернулся в школу преподавать? belay 


       
     


  9. » #3 написал: Aramida (11 сентября 2017 11:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1

    Цитата: Dr. Zoidberg
    Да какой же это троллинг..

    очень простой.... одни общие фразы и не одного подтвержденного факта


       
     


  10. » #2 написал: Aramida (11 сентября 2017 11:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Dr. Zoidberg, не..не..не... я не против критики (еще бы я была против fellow ) я против обобщения, если уж критикуете, то критикуйте конкретно. Если у вас там что то все так плохо это не значит что и у других так же, а вас почитать, так вся страна в этом "дерьме" не правильно это, потому что это не так. 


       
     


    1. » #1 написал: Dr. Zoidberg (11 сентября 2017 13:29)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 4
      комментария 403
      Рейтинг поста:
      0
      Ну конечно, не может быть вся страна в дерьме. И да, признаю, написал общими фразами. А если конкрено, у меня старший ребенок в 3 классе. Школа поселка вольгинский. За 4 последних года всего 1 новый учитель. За 3 следующих года уйдет на пенсию 21 учитель. Могу еще фактов набрать.

         
       


  11. » #0 написал: fdds (11 сентября 2017 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    -4

    Цитата: Andrey.


       
     


  12. » #-1 написал: Aramida (11 сентября 2017 06:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -5

    Цитата: Dr. Zoidberg
    Если кто то делает свой гешефт, пользуя административный ресурс, это не деградация. Деградация - это когда в школах в глубинке не хватает учителей, а те, что есть, скоро уйдут по причине пенсионного возраста. Когда учебники по предметам пишутся людьми, явно не разбирающимся в теме да и вообще, скорее всего, страдающими психическими отклонениями. Когда институты и университеты забиты дорогущей техникой, а работать на ней никто не может. По сравнению с этим, все остальное мелочи.

     

    Вы то с какого перепуга решили троллингом заняться?  belay  am 


       
     


    1. » #-2 написал: Dr. Zoidberg (11 сентября 2017 10:48)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 4
      комментария 403
      Рейтинг поста:
      +3
      Да какой же это троллинг... Если любую критику называть троллингом, и твердить о недопустимости дискуссий в условиях враждебного капиталистического окружения... Я все понимаю, таких Козлов, как Навальный ещё поискать, но бездействие власти рано или поздно приведет либо к деградации, либо к появлению тех, кто попытается эту власть заместить.

         
       


  13. » #-3 написал: Iggdrasil (10 сентября 2017 22:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    -3

    Цитата: Dr. Zoidberg
    Если кто то делает свой гешефт, пользуя административный ресурс, это не деградация. Деградация - это когда в школах в глубинке не хватает учителей, а те, что есть, скоро уйдут по причине пенсионного возраста. Когда учебники по предметам пишутся людьми, явно не разбирающимся в теме да и вообще, скорее всего, страдающими психическими отклонениями. Когда институты и университеты забиты дорогущей техникой, а работать на ней никто не может. По сравнению с этим, все остальное мелочи.

     

    Расскажите нам про овашу глубинку. Вы откуда? Каких учителей не хватает?


       
     


    1. » #-4 написал: Dr. Zoidberg (11 сентября 2017 13:16)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 4