Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экстренное заявление Ахметова. Объявлен старт акции "Донбасс без оружия"

Экстренное заявление Ахметова. Объявлен старт акции "Донбасс без оружия"


20-05-2014, 05:31 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (53) | просмотров: (11 162)



Рейтинг публикации:

Нравится8




Комментарий от sarkey:

Я бы рекомендовал ополчению ни в коем случае не начинать войну против Ахметова.

zzzz
Пустой этот Ахметка, врет как всегда, боится остаться без гешефта.

А это вы зря. Ахметову, безусловно, бизнес важен. Он в него всю жизнь вложил. Но, тем не менее, у него большая заслуга перед экономикой Донбасса. В данном видео он ничуть не врет, озвучил реальное желание прекращения бойни. То есть, переводом для "одаренных": вывод войск Киева и сложение оружия ополченцев.
Относить его к хунте неверно, т.к. по сути Ахметова выжали из Киева, и он стремиться к федерализации. Но без длительного бардака и полного отделения региона. Тут его можно понять.
Кстати, рекомендую:
В помощь М.Ганапольскому о сложившейся ситуации на востоке Украины и кому это может быть выгодно?
Структуры Ахметова готовятся выступить против ДНР?
Комментарий от озорника:
Размещаю как одну из точек зрения на происходящие события ДНР и ЛНР. В материале достаточно логических противоречий, все их разбирать нет желания. Хочу лишь отметить, что если действия руководителей ДНР и ЛНР пойдут в разрез с интересами Ахметова, то последствия для них будут печальны. Болотова «царапнули» не просто так.

Похоже, что подтверждается.


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (53) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: riu (20 мая 2014 07:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,

    Странно, Вы вроде здесь долго,а делаете такие поспешные заявления, сейчас наперёд ничего спланировать невозможно,не нужно своё мнение и свои мысли ставить впереди всех, поэтому о чём здесь говорить

       
     


  2. » #12 написал: Swarm (20 мая 2014 05:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Iggdrasil
    Очень, очень глупо говорить "очередной дебилизм" в ответ на чужое мнение. Это мнение послезавтра может оказаться самым правильным. И вы будете дураком...

    Называю вещи своими именами. Без Ахметова будет на порядки сложнее реализовать Новороссию. Нужно искать союзников в среде бизнеса, а не делать из них врагов. На настоящий момент цели Ахметова не противоречат России.
    Что касается руководства ДНР, то тот же Губарев не думаю, что сильно чище Ахметова. Идеализировать процесс не стоит.

    Цитата: iura139
    А Киев спросили???Ему нужны эти 10%,на что он жить будет???Так-что здесь борьба за жизненный ресурс насмерть будет,потому про федерализацию со стороны Киева можно забыть....

    Ситуация такова, что и Киев и Донбасс понесут потери, если война продолжится. Этот бардак грозит растянуться на месяцы, а то и на годы. А там зима будет.
    Во-вторых, сейчас у жителей Донецкой и Луганской областей, уже, как минимум, федерализация.
    Важно приложить все усилия, чтобы начался переговорный процесс и выработано компромиссное решение, обязательно включающее демилитаризацию.
    Я об этом писал еще 11 дней назад в этой статье:
    От Sarkey: Пару слов о текущем моменте - не потерять солнечный луч на пасмурном небе
    Сейчас, похоже, открылось еще одно окно, которое можно использовать для стабилизации, если хватит на то ума.

    Недопустимо, совершить похожую ошибку, что летом с Януковичем, когда он был брошен на растерзание. Голова должна идти впереди эмоций, иначе под бравурные крики ура-патриотов будет просрана и Россия. Важно осознавать все возможности, что дают нам сложившиеся условия.

       
     


  3. » #11 написал: iura139 (20 мая 2014 03:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,А Киев спросили???Ему нужны эти 10%,на что он жить будет???Так-что здесь борьба за жизненный ресурс насмерть будет,потому про федерализацию со стороны Киева можно забыть....

       
     


  4. » #10 написал: Iggdrasil (20 мая 2014 03:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    Очень, очень глупо говорить "очередной дебилизм" в ответ на чужое мнение. Это мнение послезавтра может оказаться самым правильным. И вы будете дураком...

       
     


  5. » #9 написал: Swarm (20 мая 2014 03:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    litovec,
    Очередной дебилизм. Ахметова не выкидывать надо, а сотрудничать с ним, ибо он против АТО Киева не в меньшей степени, чем остальные. Его цель совпадает с развитием региона. Что лучше смутное, отдельное государство ДНР или формально, регион в составе Украины, но имеющий 90% свободы от Киева, где все налоги идут в местный бюджет?
    Более того, таким путем можно добиваться расширения свобод в других регионах. При включении ДНР и ЛНР в состав России или просто их отделении, все намного сложнее.
    Я понимаю, что некоторым хочется топнуть ногой и сказать "Да, будет так и не иначе". Но это нереально.

       
     


  6. » #8 написал: litovec (20 мая 2014 03:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Вот что будет с предприятиями Ахмета,их просто национализируют или приберут к рукам другие групировки.Корыто у него в Донбасе а не в Киеве,поэтому его интересует Донбас а не Киев.А его это интервью,заявление это истерика олигарха теряющего своё корыто и бобло.Никто оружие не сложит,у России на этот регион другие соображения серьёзно расходящиеся с желаниями Ахметова.Он практически уже выкинут,Россия имеет больше влияния там чем Ахметов.Что касается рабочих мест,не будет их,Украина банкрот ! И Ахметов будет выбрасывать рабочих на улицу как котят,что бы отбить потеряные бабки и что бы иметь больше дохода.Если люди у Ахмета работали за деньги то теперь будут работать за хлеб и суп ! И поверьте,при сегодняшнем раскладе Украина уже банкрот.ПЗРК у воставших откуда ? Калашниковых тысячами откуда ? Из зданий СБУ ? Не смешите.ПЗРК,пулемёты и автоматы ещё до востания на Донбасе в украинских частях спёрты были,ещё во время Майдана,гудели все новости.Значит уже были планы делить Украину.Так что Ахметову будет от ворот поворот.

       
     


  7. » #7 написал: Swarm (20 мая 2014 02:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ckopnio1
    Самое страшное что народ погонят по спискам. А "митингующие" не думают о последствиях своих парадов, хоть и голосовали за независимость. И можно получить в конце-концов царька Ахмета и цепных ПСов.

    Не будет уже Ахметов с Киевом. Наоборот по сути майдан выжал его оттуда. ПСы - вообще подразделение Коломойского, если так.
    Посмотрите статьи, что я привел в комментарии. Особенно первую ссылку.

       
     


  8. » #6 написал: ckopnio1 (20 мая 2014 02:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Самое страшное что народ погонят по спискам. А "митингующие" не думают о последствиях своих парадов, хоть и голосовали за независимость. И можно получить в конце-концов царька Ахмета и цепных ПСов.

       
     


  9. » #5 написал: Swarm (20 мая 2014 02:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zzzz

       
     


  10. » #4 написал: litovec (20 мая 2014 02:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Короче народ,я теряю бабки и мой бизнес несёт убытки.Все ложим оружие на пол и ждём вторую,третью,четвёртую Одессу ! Ждём когда молодцы Яроша проведут зачистки и я буду жить в шоколаде ! А вы,будете ходить на митинги на которых я вам заплачу палками по хребту !

    Он не знает с кем разговаривать потому что купить никого там не может.

       
     


  11. » #3 написал: ckopnio1 (20 мая 2014 01:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Он не узнал, а попытался организовать митинг спекулируя на рабочих местах. Боится сволочь потерять свои предприятия. Прячется неизвестно где окружив себя сотней боевиков, сук.а!

       
     


  12. » #2 написал: zzzz (20 мая 2014 01:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Главное Гудок все в свисток, но только не о реалиях происходящего вокруг. Погудим, посвистим и пойдем обедать.
    Пустой этот Ахметка, врет как всегда, боится остаться без гешефта.

       
     


  13. » #1 написал: Swarm (20 мая 2014 01:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002