Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Д.Рогозин о приезде Э.Джона: Знаем, какой сыр любят британские мышки

Д.Рогозин о приезде Э.Джона: Знаем, какой сыр любят британские мышки


17-09-2013, 07:44 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (50) | просмотров: (4 952)
Д.Рогозин о приезде Э.Джона: Знаем, какой сыр любят британские мышки Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, являющийся также активным блогером, прокомментировал планируемый приезд в Москву всемирно известного британского музыканта Элтона Джона, который намерен дать концерт в защиту российских геев.

Накануне Э.Джон, не скрывающий своей принадлежности к ЛГБТ-сообществу, заявил, что не будет отменять свое выступление в московском концертном зале Crocus City Hall, запланированный на 6 декабря 2013г.

В интервью The Guardian музыкант отметил, что мог бы отменить концерт в знак протеста против принятого в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма, однако такой шаг только усилит изоляцию представителей секс-меньшинств.

"Да, мы знаем, какой сыр больше всего любят британские мышки)", - написал Д.Рогозин в своем микроблоге в Twitter. Твит вице-премьера не остался без внимания пользователей. Один из них напомнил Д.Рогозину о неудачах в отрасли, которую тот курирует: "Зато британские мышки хорошо знают, где падают ракеты, горят подлодки и очень часто проводят бесполезные совещания". На этот явный намек заместитель Дмитрия Медведева написал: "Доморощенные крыски-лариски тоже перевозбудились от приезда ентова Елтона. Не так ли?)))".

Выводы в отсутствии толерантности в России и обвинения в гомофобии вице-премьер оставил без комментариев.

Летом 2012г. Д.Рогозин нелицеприятно высказался о Мадонне, которая во время концерта в российской столице рассуждала о свободе слова и самовыражения в связи с процессом по делу участниц панк-группы Pussy Riot. На следующий день Д.Рогозин написал в микроблоге: "Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей". Позже он, правда, удивился, что в блогосфере его замечание связали с поп-звездой: "Связали мое высказывание с т.н. "Мадонной" (черт ее дери), хотя про нее я и словом не обмолвился". "Вот что значит устойчивое общественное мнение", - резюмировал он.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (50) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Де Пердье (17 сентября 2013 09:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: petrovi4
    Поосторожней на поворотах, маэстро. Послушайте внимательно недавнего Путина. Хотя, в данном случае, Путин ни при чем, он всего лишь констатировал факт, который и скрывать смысла нет


    Поосторожнее на поворотах,насчёт ВВП.
    Вы (судя по всему) не представляете,какие "моменты троллинга feel " он выделывает fellow !

    А вот документальные свидетельства насчёт "чайковского" в данном контексте (ну и аналогичных случаях)
    уже будут интересовать "в десятую очередь!"... fellow


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  2. » #9 написал: gorn_ia (17 сентября 2013 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=petrovi4]Какая интересная точка зрения. Крайности, которых нужно избегать (как мне кажется). Давайте объявим игнор и Чайковскому в таком случае (дальше перечислять нет смысла).[/quote]
    [quote=petrovi4]Какая интересная точка зрения.

    Люди! Люди! До каких пор! Ну не бы П. И. Чайковский тем, к кому вы его причисляете. В ОКЕ об этом уже писали...

       
     


  3. » #8 написал: petrovi4 (17 сентября 2013 09:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Сколько же можно повторять эту подлую ложь о великом Чайковском?

    Поосторожней на поворотах, маэстро. winked
    Послушайте внимательно недавнего Путина. Хотя, в данном случае, Путин ни при чем, он всего лишь констатировал факт, который и скрывать смысла нет.
    Речь идет о талантах и их ориентации, которой, безусловно не нужно щеголять.

       
     


  4. » #7 написал: ny4e (17 сентября 2013 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Люди остыньте, если человек нарушает закон - надо привлекать к ответственности, если болен - лечить а не пи...ть.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  5. » #6 написал: Moroz50 (17 сентября 2013 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: petrovi4
    Давайте объявим игнор и Чайковскому в таком случае (дальше перечислять нет смысла).

    Сколько же можно повторять эту подлую ложь о великом Чайковском? Да уже тысячу раз доказано что он был вполне нормальным человеком и любил женщин и никого другого. А то что он разошелся с женой, совсем не доказывает что он был гомосексуалом, так можно всех кто развелся со своей женой, причислить к голубым.

       
     


  6. » #5 написал: set1976 (17 сентября 2013 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    уважаю Рогозина!!!!тем более что это будующий приемник Путина!!!!

       
     


  7. » #4 написал: petrovi4 (17 сентября 2013 09:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Неужели хоть один нормальный человек, зная что Э.Джон гей, пойдет на его концерт.

    Какая интересная точка зрения. Крайности, которых нужно избегать (как мне кажется). Давайте объявим игнор и Чайковскому в таком случае (дальше перечислять нет смысла).

       
     


  8. » #3 написал: byuthcjkk_h (17 сентября 2013 09:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    Если этот пид...ар приедет (а он таки приедет), неплохо было бы организовать ребят из ВДВ на "дружескую" встречу публики выходящих из концертного зала, а власть (полиция) как бы об этом и не знала ничего и приехала совсем не вовремя - только так эту шваль можно научить Родину любить!...

       
     


  9. » #2 написал: Moroz50 (17 сентября 2013 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Мне бы даже предложили бы заплатить за посещение концерта этого пид-та, я бы отказался. Неужели хоть один нормальный человек, зная что Э.Джон гей, пойдет на его концерт. А если никто не пойдет, а придут только голубые, то можно хоть узнать сколько их в Москве развелось.


       
     


  10. » #1 написал: abc63 (17 сентября 2013 08:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0