Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европарламент засомневался в легитимности Российской власти

Европарламент засомневался в легитимности Российской власти


31-01-2012, 03:56 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (18) | просмотров: (4 127)

От Sarkey: Выкладываю с первоисточника "Голос Америки" очередной пример лжи Запада о проведении выборов в России. Теперь уже четко ставится вопрос о "легитимности власти", что  не может не вызывать вопросов, также (об этом только в видео), говорится, что Россия является важным партнером по Иранскому вопросу и ее решения будут зависеть от того, кто придет к власти в мартовских выборах. Ну и снова поддержка "протестам" в России. Выкладываю как есть, выделяя элементы, на которые нужно обратить внимание в общем шуме:

 

Европарламент: ЦИК России обретает черты инструмента Кремля

В Европе обсуждают отказ от регистрации кандидатов в президенты РФ

 

Новость о том, что «яблочник» Григорий Явлинский выбыл из сражения за кремлевское кресло еще до начала кампании, взволновала депутатов Европарламента. Напомним, что в подписных листах Явлинского контролеры ЦИК обнаружили более 25% «бракованных» подписей, что лишило кандидата возможности дальнейшего участия в борьбе. Чуть ранее забраковали подписные листы еще одного претендента – губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева.

Депутат Европарламента, докладчик по России Кристина Оюланд выступила со специальным заявлением по поводу этих событий.

«Ситуация вокруг отказа от регистрации кандидатов в президенты России не может не вызывать серьезного беспокойства. Многочисленные “утечки”, предшествовавшие объявлению решения ответственным институтом – Центральной избирательной комиссией – бросают большую тень на объективность процесса. Объявляющая себя просто “счетчиком” ЦИК обрела черты инструмента Кремля, готовящего мизансцену, удобную для тех, кто жаждет остаться у власти. После обещаний властей извлечь уроки из парламентских выборов, которые вызвали множество сомнений, прежде всего среди российских граждан, от предстоящих президентских выборов ожидается соответствие стандартам демократии, прозрачности и настоящего плюрализма», – говорится в документе.

Оюланд подчеркивает, что серьезная озабоченность вызвана не только политическими причинами: Россия – стратегический партнер ЕС, и европейские граждане заинтересованы в продолжении сотрудничества с россиянами во многих областях. Для воплощения этих планов в жизнь легитимность высшей власти – основополагающий элемент.

 

 

Стоит отметить, что и первые лица российского государства высказывались по поводу необходимости изменений в избирательном законодательстве, включая правила регистрации кандидатов в президенты. Собрать практически по всей стране два миллиона подписей в свою поддержку в ограниченные сроки – тяжелейшая задача. По крайней мере, гарантировать безукоризненность этих подписей не возьмется никто (а кто еще, кроме самого "Яблока"? прим. sarkey). Но, несмотря на заявления о том, что систему надо менять, на президентских выборах 2012 года она действует в своем прежнем виде, отмечают аналитики.

Многие критики власти считают, что досрочный сход Явлинского «с дистанции» инспирирован властями. Причем, похоже, никто не рассматривал основателя «Яблока» в качестве реального конкурента Владимиру Путину, у которого, судя по всем прогнозам, наибольшие шансы и ресурсы для того, чтобы вернуться в Кремль. Однако из всех кандидатов Явлинский был наиболее близким либеральной части российского общества. К тому же, утверждают эксперты, потенциально он мог консолидировать немало тех, кто в последнее время все активнее выражает свой протест властям, выходит на митинги и шествия.

Оставшийся же в списке миллиардер Михаил Прохоров, представляющий либеральную часть спектра, тем не менее, вызывает у многих сомнения в своей независимости от Кремля после истории с «Правым делом». Кроме того, эксперты предсказывают, что люди, которые, возможно, и не хотят отдавать голос Путину, тем не менее, ни за что не проголосуют за богача, наживавшего капитал в «лихие 90-е» и прославившегося размахом вечеринок в Куршевеле.



Источник: Голос Америки.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от sarkey:

Последний абзац про Прохорова - уже можно в анекдоты совать: как только оппозиция в очередной раз обсирается, то она сразу "становится" проектом Путина wink


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Cybr1D (31 января 2012 14:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Наталья Рер

     

    Полностью с вами согласен.


       
     


  2. » #17 написал: регион 93 (31 января 2012 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: yuvlar
    Sarkey, или Вы действительно, как "истинный москвич" не видите, или не ХОТИТЕ ВИДЕТЬ!

    И в продолжение сказанного: уже забыли о Кущевке? Конечно, на первом месте у внимания было зверство эти нелюдей. Но почему-то мало кто заметил, что цапковский агро холдинг, один из крупнейших в Краснодарском крае, а семья Цапков НЕ ВЛАДЕЛЕЦ этого комплекса. Собственник, угадайте где???


       
     


  3. » #16 написал: Наталья Рер (31 января 2012 10:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    sarkey,
    Так вы сами над Прохоровым посмеялись (про анекдот), хотя я вас поддерживаю, и причем тут сепаратизм? Это в вашей Молскве Сепаратисты митинги устраивают, чтобы развалить Россию, а вы их терпите. Ну устройте митинг за Единую Россию, против всех этих Навальных Немцовых, прохоровых, которые так и жаждут Россию сдать. Вон в Свердловске 15 тыс. собралось, а москвичи что? не могут столько собрать? просто смешно.


       
     


  4. » #15 написал: Swarm (31 января 2012 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Наталья Рер,
    Давайте уже без сепаратизма и без откровенного бреда.

    Новость не для шуток была выложена. А про своих "костяных пророков" рассказывайте где-нибудь еще, но не у нас.


       
     


  5. » #14 написал: Наталья Рер (31 января 2012 10:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    sidvk,
    Это не меня интернет по голове стукнул, я в нем редко бываю, только по делу, и когда время есть. Это москвичей он стукнул по башке, они в сети просто живут, у нас в Приморье никто Маслова пророком не считает, тем более кроме него полно таких, я сама могу общаться с высшим Разумом. А вас я полностью поддерживаю.



    Конечно, москвичи все разные, но сколько я с ними общалась, они как будто живут в виртуальном мире и нас понять не могут. Одна моя знакомая уехала из Москвы в Калужскую область, но продолжает ездить в Москву на работу проводить там семинары. Конечно, в москве можно гораздо больше заработать, чем в провинции. У нас например, в поселке женщине даже за 4т.р. в месяц невозможно устроиться на работу, биржа предлагает только работу для квалифицтированных мужчин, а пособие - 1т.р. в месяц и то, только 6 месяцев платят. Москвичам такие условия и не снились. А то, что 98% всего капитала концентрируется в Москве - это известно. Слава Богу, Путин сейчас принял программу по развитию Дальнего Востока, стройки идут космические, просто фантастика, но это в крупных городах. Поэтому, даже если Россия и распадется и Москва отделится и уйдет в Евросоюз, остальная Россия останется с Путиным.


       
     


  6. » #13 написал: yuvlar (31 января 2012 09:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Мифы, мифы... очередной миф про "жирующую Москву" и нищебродские регионы

    Sarkey, или Вы действительно, как "истинный москвич"  не видите, или не ХОТИТЕ ВИДЕТЬ!
    Имменно  москвичи (не знаю только - коренные или укоренившиеся гости) перекупают почти все предприятия, которые могут приносить доход.
    Не знаю, как в городе Натальи, но во Владивостоке это так!
    Рыбзаводы, страховые компании, строительные, торговые фирмы и много чего еще перекупаются или берутся под управление Москвы!
    В результате все фин. средства текут через них.
    Да что там говорить, если даже свежая рыба во Владике (Рыбодобывающий регион!!!) стоит дороже, чем в М. 
    Вот и правильно говорят: "Москва - сердце нашей страны, качающее ее кровь" 


       
     


  7. » #12 написал: Slavsan (31 января 2012 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0

    Ну вот фашисткие Эстонцы гонят на Россию,а что ещё могут они сказать?



    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  8. » #11 написал: xana05 (31 января 2012 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Наталья Рер
    Вот Говорят, что Сахалин находится на датоции, но не говорят, что 95% (по крайней мере недавно так было) забирает Москва и сахалину остается только 5% - вот Москва и жирует за счет регионов. А если бы регионы оставляли себе 80% да еще получали обратные ......, как в татарстане, то он был бы донором, да еще самым богатыт. Эти москвичи совсем обнаглели скупают все, что можно по всей России, и землю, и предприятия и даже горводоканал, надо им чистку устроить - достали уже всех.
     

     

    Сколько человк проживает в Москве? (Из Википедии "По предварительным итогам Всероссийской переписи населения 2010 года Росстата в Москве проживает 11 514 300 человек") И вы думаете, что все 11 млн. ездят по стране и скупают всё подряд? Не надо одним миром мазать всех. 

     

    На сайте "Сделано у нас" появилась статья, большое спасибо автору за титанический труд, о промышленности Москвы. Думаю будет любопытно всем.

     

    Уже не первый год ведутся разговоры  о том, как тунеядка - Москва живёт за счёт регионов - тружеников.  Для многих  факт, не подлежащий сомнению  – Москва ведёт праздный, паразитический образ жизни, не производя  ничего кроме отходов.  Часто можно услышать : «Москва не Россия, нужно отделить этот вредный, малоценный регион от остальной страны и вот тогда заживем….» .  Конечно, такое могут предложить, мягко говоря, не очень умные люди, но миф о бесполезности Москвы довольно распространен  даже среди тех, кого называют (или кто сам себя называет) экспертами.

    http://sdelanounas.ru/blogs/13184/

     

     



    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  9. » #10 написал: sidvk (31 января 2012 08:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0

    Наталья Рер,
    Как же вас интернет по голове "стукнул".

    От эзотерики,до "москва жирует".

     Бытовая эклектика в мозгах,а попросту-каша.

    Маслов в последних 3-х статьях проявил свою сущность-подержал от имени Создателя "болотные митинги" под соусом "народ просыпается" и "болото" готово к переходу.Квантовому.

    А так же Создатель шепнул Маслову,что власти этой приходит конец,а дальше будет "божественная пирамида власти".Какой-то мелкий и однобокий Создатель у Маслова.

    Но популярность Маслова пошла вниз: 10тыс. аккаунтов по стране наберет это предел(секта).В основном экзальтированные женщины и те кто люди которые хотят жить вечно(основной мотив)-для себя любимого.А маскакировка под тезис-возлюби ближнего.Было уже.Новизна в том,что теперь по голове бьёт в интернете.


       
     


  10. » #9 написал: leowoman (31 января 2012 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0

    Что-то я очень сильно сомневаюсь, что в Европе проходят честные выборы. Стоит, несет эту чушь, а у самой глазки бегают весь разговор. Иллюзий не испытываю, что-то будет страшное, но верю в разум российского народа. А Явлинского зря сняли или специально, чтобы шума побольше было, он ведь реально не конкурентноспособен...


       
     


  11. » #8 написал: andrey19620424 (31 января 2012 06:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Лучшая реакция на этот европарламентский бред сделать так как это получаеться только у ПУТИНА "европарламент .... какой европарламент???????????"


       
     


  12. » #7 написал: Наталья Рер (31 января 2012 06:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     А про Прохорова - Путин его похвалил, сказал, что-то вроде - умный, вот и пошли разговоры. Так и про митинги либералов Путин сказал, что это хорошо, что люди высказывают свою гражданскую позицию. И Прохорова предупредили, чтобы он все подписи два раза проверил, он нужен Кремлю для доказательства легитимности выборов. а Явлинскому предлагали в 1998 стать Министром Финансов, но он отказался, ему нужен был весь финансовый блок вместе с ЦБ - ну не хочешь служить на благо Родине - зачем его поддерживать, он уже динозавр, как и Зюганов - только дискридитируют хорошие идеи коммунизма и демократии. Путин - разведчик, и все кризисы и конфликты использует в свою пользу, поэтому и провоцирует всех противников. Темная негативная энергия - это дармовая энергия, и ее надо использовать и трансформировать в позитивную



    sarkey,
    Вы плохо знаете, что было на Урале,Сибири и Дальнем Востоке в 1917г - сплошной каторжный край, неразвитый, да еще ужас, что американцы, японцы и другие там вытворяли. сейчас эти регионы - экономически лучше развиты, чем центр. Вот Говорят, что Сахалин находится на датоции, но не говорят, что 95% (по крайней мере недавно так было) забирает Москва и сахалину остается только 5% - вот Москва и жирует за счет регионов. А если бы регионы оставляли себе 80% да еще получали обратные ......, как в татарстане, то он был бы донором, да еще самым богатыт. Эти москвичи совсем обнаглели скупают все, что можно по всей России, и землю, и предприятия и даже горводоканал, надо им чистку устроить - достали уже всех.



    sarkey,
    То, что вы занимаетесь созданием базиса - это хорошо, только вы всего не знаете. Вы хоть знаете Маслова, которого москвичи считают за 5 пророка? И читали Дэвида Уилкока на сайте "Божественный космос"? Сейчас идет Квантовый Переход, планета меняется, энергии меняются - и политические события - это лишь следствия более глубинных процессов. Есть Божественный План и демократическая революция, которую должен совершить сам Путин и его команда, запланированы еще в 2001г. на Совещании Иерархии Света, где принимался План развития человечества на 49 лет. Все события на тонком плане уже произошли, а на физическом плане - происходят следствия. И истинные посвященные провидцы могут видеть это будущее и его корректировать. Может вы тоже являетесь неосознанным проводником светлых сил. Почему Путин так спокойно относится ко всем революционным процессам? Потому что для него - это все детский сад, миром управляют не простые люди, а Посвященные - Черные и Белые маги, Шамбала. А то, что происходит - это политическое шоу, чтобы разбудить спящие сознания и заставить задуматься о смысле жизни и о Боге. Каждый человек - это клетка Бога, а человечество - единый организм. Только одни - здоровые клетки, а другие - раковые - и их нужно сначала выявить. Идет глобальная проверка людей, а Суд буд свыше. Все идет по Плану.


       
     


  13. » #6 написал: Swarm (31 января 2012 06:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Наталья Рер
    Вы наверно, живете в Москве и думаете, что то, что происходит там - это вся Россия, а Россия - за пределами МКАД. Вы слишком все преувеличиваете. Мне одна знакомая из Москвы еще год назад писала, что Москва - это кипящий котел, готовый вот-вот взорваться, вот он и взорвался, только это - пшик, а не взрыв. В регионах, то есть в России (сами видели что бало в Свердловске), на этих либералов смотрят как на психов, с жиру бесящихся
     

     

    Так оно и есть. Но и основные события будут именно в Москве + раскачка на Юге России.

    В других регионах будет создаваться общий фон. Действия там начаться могут лишь, когда будет "взорвана" Москва.

    А если вспомнить 1917 год, то все начиналось именно со столиц: Санкт-Петербурга и Москвы. В регионах их не поддерживали.

     

    Ваша наивность к сожалению присутствует у многих людей сейчас. Это основная помеха, почему создается впечатление, что "оппозиции много". Я вам еще раз говорю - поле действий сейчас - это Интернет. В нем сейчас ведется основная война. И пока большинство активности у них, а не у нас. Это позволяет им держать "информационные ловушки" для хомяков, в которых они разводят сопли как на дрожжах и передают друг другу панические настроения. Если раньше "кузницами революции" были стачечные собрания, то теперь это различные форумы, сетевые площадки и самое важное: группы ВКонтакте.

    Если бы я не видел своими глазами происходящие процессы (да и не только я), то наверное, мы не стали бы тут шум поднимать из ничего. Вся соль в том, что ситуация очень серьезная. Но люди по привычке ждут "когда гром грянет". Только тогда будет трудно что-либо изменить, т.к. методы манипуляции и тактика полностью изменятся.

    Мы сейчас как раз занимаемся созданием базиса для ведения организованных действий.

     

    Цитата: Наталья Рер
    Вот Говорят, что Сахалин находится на датоции, но не говорят, что 95% (по крайней мере недавно так было) забирает Москва и сахалину остается только 5% - вот Москва и жирует за счет регионов. А если бы регионы оставляли себе 80% да еще получали обратные ......, как в татарстане, то он был бы донором, да еще самым богатыт. Эти москвичи совсем обнаглели скупают все, что можно по всей России, и землю, и предприятия и даже горводоканал, надо им чистку устроить - достали уже всех.

    Мифы, мифы... очередной миф про "жирующую Москву" и нищебродские регионы с 5%. Тут даже говорить нечего. Проценты видать в бреду привиделись? winked 

    И еще: давайте поаккуратнее с оценками, а тем более с тем что "пора - не пора"

     

    Цитата: Наталья Рер
    планета меняется, энергии меняются - и политические события - это лишь следствия более глубинных процессов
     

     

    А знаете я с вами согласен в этом плане в чем-то. Эти испытания - большой духовный опыт.

    Но про Иерархии Света - забудьте, и тем более про цифры. Это явные манипуляции с эзотерическим соусом, как и разжигаемая тема "2012". А история с Великим Переходом мне очень сильно Mr. Freeman  напомнила - начиналось все с духовного и чистого, а закончилось все манипуляциями.Со "скачком" более тонкая игра идет. Но источник известен))

    Маслова знаю как эзотерического дезинформатора. Когда-то читал ченнелинги с Waytosoul (пока там не пошла откровенная бредятина сплошняком). Ну там Маслов был одним из первых со своими националистическими статьями, замаскированными под эзотерику. Не говоря о его "откровениях"


       
     


  14. » #5 написал: Наталья Рер (31 января 2012 05:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    sarkey,
    Вы наверно, живете в Москве и думаете, что то, что происходит там - это вся Россия, а Россия  - за пределами МКАД. Вы слишком все преувеличиваете. Мне одна знакомая из Москвы еще год назад писала, что Москва - это кипящий котел, готовый вот-вот взорваться, вот он и взорвался, только это - пшик, а не взрыв. В регионах, то есть в России (сами видели что бало в Свердловске), на этих либералов смотрят как на психов, с жиру бесящихся. Вот если бы Госдепартамент оплачивал либералов по всем городам России и митинги белоснежных были по всем городам, тогда еще можно было бы к этому серьезно отнестись. Вот сами увидете, что будет 25 февраля, когда во всех городах пройдут митинги только одних профсоюзов. И правительству на руку эти митинги либералов и их реклама, потому что люди начинают просыпаться и интересоваться политикой, они не хотят повторения 1993г. А Госдеп если начнет оплачивать либералов и безработных предателей по всей России - обанкротится, а эти предатели - двойные агенты, заработают на них, а потом их кинут. Так что, не переживайте, Западу надо было беспокоиться о судьбе России в 1999г, когда Россия действительно могла развалиться, все предпосылки были. А сейчас уже поздно пить боржоми. Они еще не верят, что Евразийский Союз уже создается и превратится в Мировое Государство. А когда поверят, то поздно будет, и сами попросятся в Союз.


       
     


  15. » #4 написал: eddja (31 января 2012 05:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Оюланд? Эта соратница Ансипа - докладчик по россии? О_о

    Теперь я точно без сомнений верю во внутренний союз ненавистников России внутри Европарламента :3

    Кому интерено...

    Оюланд - в свое времявместе с Ансипом в Эстонии состояла в одной партии. Не. Не жуликов и воров. Есть вещи похуже.

    В качестве фана - могу предложить для начала ознакомиться с ее рекламным роликом, нацеленным на русскую аудиторию.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=46ESILHLlcg

     

     

     

    Ну и пара вырезок с регнума...

     

    "..депутат Европарламента от правящей в Эстонии Реформистской партии Кристина Оюланд оскорбила в ночном клубе жительницу Тарту и ее друга, баскетболиста Tartu Rock нигерийца Каллистуса Эзиуквуу, обратившись к ним с замечанием: "И не противно тебе с чёрным обжиматься?"..."

     

    "Как сообщало ИА Ренум ранее, Кристина Оюланд - известный и принципиальный критик России в международных организациях, активный участник и автор всех антироссийских заявлений Европарламента и ПАСЕ. Действия Оюланд на "антироссийском фронте" вызвали в сентябре 2008 г..."

     

    "Депутат Европарламента от правящей в Эстонии Реформистской партии Кристина Оюланд находится в составе делегации Европарламента в Москве, где встречается с российской внепарламентской оппозицией. Об этом ИА REGNUM сегодня, 16 июня, сообщили в пресс-бюро Оюланд, отметив,..."

     

    Как то так. И кто то умудрился ее на такую должность в европарламент сунуть. Даже не знаю что и сказать =) Держись, русский народ. Переживем.


       
     


  16. » #3 написал: Swarm (31 января 2012 04:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Наталья Рер
    они от наших энергоресурсов зависят
     

     

    Это одна из причин их "интереса" к России, как это было в Ливии, в Ираке, Сирии.

    Только на первом месте совершенно иные причины. Россия для них - главное препятствие в их продвижении на мировой арене. Нет, уже не пошипят. Год назад их действия по отношению к России перестали казаться мышиной возней. Идет планомерная операция против России. Сейчас ее информационный этап. Цель - возбудить идиотов на рЭволюцию, но еще и усыпить бдительность большинства + т.к. сторонники Путина это адекватные люди был пущен миф, что мол, нужно сидеть по домам и не высовываться, а то это провокация, видите ли.

    Они не стесняются в своих методах, поэтому сейчас  "сидеть и молчать - верный способ всё прос**ать". Нужно давать адекватный, но жесткий отпор. И активно показывать свое мнение - иначе его присвоят другие лица, которые выступят от твоего лица, прикрываясь народом. Нужно помнить, что мы Обратная Волна - ответ Разума на безумие.

    Реалии изменились. Сейчас исход войны в большей мере решается на начальных этапах. Если начнутся действия, то мы фактически проиграли. Военная машина не сможет решить исход войны, т.к. она будет носить ненаправленный многоочаговый характер. Как пример, то человек может дать отпор голыми руками волку, то если его атакует муравьиный рой, то он окажется бессильным.  Силовые структуры могут разве что  не допустить События. Но тут трудно что-либо прогнозировать, т.к. существует целый спектр угроз: от провокаций на митингах, до дестабилизации на Кавказе.

    К чему как, но к войне с Россией они основательно подготовились. нам нужно перехватывать инициативу, пока война носит мирный характер и ведется на информационном поле. Пока можно действовать, не выходя из-за компьютера.


       
     


  17. » #2 написал: Наталья Рер (31 января 2012 04:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Медведев уже говорил Европарламенту, чтобы те не лезли во внутренние дела России. Ну да, будут они возмущаться, а что толку, президент их пошлет подальше, все равно они от наших энергоресурсов зависят. Так что, все это - мышиная возня, и наше правительство ко всему готово. Россия сейчас сильна как никогда и начинает диктовать свои условия.


       
     


  18. » #1 написал: Swarm (31 января 2012 04:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002