Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яндекс рекламирует "против Путина"

Яндекс рекламирует "против Путина"


24-01-2012, 16:33 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (4 260)

Пишет участник нашей группы "Информационная поддержка Родины"

 

"Добрый день!
Сегодня в Яндексе набрал "Путин" - получается интересная картина (см. вложение). Справа сообщения от Яндекс.Директ. Это платная реклама. Т.е.кто-то буквально платит деньги за создание отрицательно имиджа ВВП. Предлагаю Вашей группе провести "разбор полетов". Как всегда ждем новостей))"



Источник: Информационная поддержка Родины.

Рейтинг публикации:

Нравится86



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: plutonic (25 января 2012 00:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0

    вот печалька то (((

     

    готовимся к выборам, скоро самое интересное, войны, слава богу информационной, не избежать...


       
     


  2. » #15 написал: Orly (25 января 2012 00:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ISI
    Да если бы только Яндекс. А на Рамблер посмотрите- сплошь антипутинская пропаганда.

    Рамблер теперь использует поисковый движок Яндекса. Поиск Яндекса имеет очень забавный алгоритм, который в двух словах можно описать как "дайте денег" wink Очень обидно, что единственный "русский поисковик" работает на пиндосов в итоге.

     

    От Алекс Зес:

    Строго говоря вы не совсем правы. Яндекс русскоязычный поисковик, но сам поисковик  Яндекс давно уже американский. Краткие справки:

    Напомним, что в 1990-е гг. разработка поисковика Yandex.ru финансировалась известным дистрибутором компьютерного оборудования Comptek, в то время его акционерами являлись Аркадий Волож и его американские партнеры, все они впоследствии стали акционерами «Яндекса». Далее, в 2000 г. была основана компания «Яндекс», около 10% ее акций решено было распределить среди менеджеров, а после того, как фонд Baring Vostok Capital Partners приобрел 35,72% «Яндекса» за $5,28 млн, всю компанию оценили в $15 млн.

     

    История Baring Vostok Capital Partners началась с «Первого регионального фонда Независимых Государств» (First NIS Fund), сформированного в 1994 году Baring Asset Management и российско-американским коммерческим банком Совлинк. Фонд управлялся специально созданной командой из четырёх профессионалов, одним из которых был Майкл Калви. В 1997 году эти две команды объединились для создания Baring Vostok Capital Partners, которая стала подразделением группы, специализирующейся на прямых инвестициях, Baring Private Equity Partners (BPEP). Впоследствии BPEP стала 100-процентной дочерней компанией голландской банковской группы ING.

     

    Поэтому удивляться нечего. Нет пока в России своего поисковика. Есть лишь русскоязычные. Вопрос создания росскийского поисковика с 100% российским капиталом обязан быть включен в государственную программу финансирования. Иначе влияние в интернете нам будет только сниться, но не будет реальным никогда.



       
     


  3. » #14 написал: Swarm (24 января 2012 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    А глядь, через полгода опять прыгают.
     

     

    Если мы проиграем сейчас, то для нас финал - это однозначно.

    Если они проиграют, то быстро сдохнут в своем кризисе, который сами эе и развязали как пролог к дестабилизации.


       
     


  4. » #13 написал: gopman (24 января 2012 22:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    Это ж как блохи на барбоске. Вроде как протравил, да ещё и  вручную перебрал. А глядь, через полгода опять прыгают.

    А антиблохарный ошейник на барбоску не пробовали? А ить помогает....... wink


       
     


  5. » #12 написал: Олег (24 января 2012 22:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: delamer
    Мне кажется- самым сложным после выборов будет не начать люстрации немедленно

    Ну ВВП (команда) не дебилы, что бы устраивать "ночь длинных ножей".
    Это будет разочарование.

    П.С.
    Хотя бесинка хочет.



    Цитата: Zemlin
    финал противостояния российской и англо-саксонской цивилизаций

    Ох, дорогой товарищ.
    Сомневаюсь, что это финал.
    Сильно сомневаюсь.
    Это ж как блохи на барбоске.
    Вроде как протравил, да ещё и  вручную перебрал.
    А глядь, через полгода опять прыгают.


       
     


  6. » #11 написал: Zemlin (24 января 2012 22:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "Мне тоже очень не нравится, что "ОКО" так ударилось в политику." 


    Тот, кто вне политики - вне жизни ;)

    Согласен, с предыдущем комментатором, то, что мы наблюдаем сегодня  - похоже финал противостояния  российской и англо-саксонской цивилизаций. Тут либо нас дожмут по плану Алена Далеса, либо мы перехватим инициативу, вооружимся собственной концепцией (КОБ?) и бортанем их на обочину истории!
    во как 


       
     


  7. » #10 написал: Cybr1D (24 января 2012 22:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: delamer
    Мне кажется- самым сложным после выборов будет не начать люстрации немедленно. Я видел достаточно предвыборных кампаний, начиная с 1991 года, все они были не сахар, но такой грязной, пугающей, беспринципной до нынешнего момента еще не было. И никогда раньше (ИМХО) не было такого страха за исход выборов.
     

     

    Потому что ставки велики, либо всё, либо ничего. И теперь уже навсегда, для них, да и для нас.

     

     


       
     


  8. » #9 написал: delamer (24 января 2012 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Montblanc
    Мне тоже очень не нравится, что "ОКО" так ударилось в политику.

    Я не вижу ничего плохого, что есть сайты про-Путинские или про-либеральные. Но в конце концов должны быть нейтральные площадки, где сторонники тех или иных взглядов могут подискутировать между собой аргументированно, не боясь быть забаненными администрацией за неправильное мнение, либо замордованными троллями.


       
     


  9. » #8 написал: Montblanc (24 января 2012 19:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Платить за подобную рекламу могут только наши "революционеры". Ну а на чьи деньги догадайтесь из трех раз.

    Это реклама не "реклама против Путина", а реклама сайтов СМИ. Мне тоже очень не нравится, что "ОКО" так ударилось в политику. Грязное и не благодарное это дело. Всегда было и будет. И что про путина каждая четвёртая статья. И то, что людей несогласных с администрацией, но готовых к диалогу просто называют говном и стирают сообщения, банят. Но я никуда жаловаться не бегу. Пока что у нас в стране демократия вроде. Так что не обращайте особо внимания, контрреволюционеры вы мои луковые, всё хорошо, стабильно.
    Ваш Хомячок. 


       
     


  10. » #7 написал: ISI (24 января 2012 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1495
    Рейтинг поста:
    0

    Да если бы только Яндекс. А на Рамблер посмотрите- сплошь антипутинская пропаганда. А когда шла Болотная митинговщина этот Рамблер резал все комменты , против белых. Только анти оставлял. Так что надо уже закон принимать как в США - "В США существует Закон о регистрации иностранных агентов - The Foreign Agents Registration Act (FARA, www.fara.gov), который устанавливает порядок деятельности лиц, представляющих иностранные интересы внутри страны. (Закон был принят в 1938 в ответ германскую пропаганду, ведомую Третьим рейхом в преддверие Второй мировой войны. Война давно закончилась - закон действует и поныне). Он обязывает регистрироваться и регулярно отчитываться лиц, представляющих интересы зарубежных правительств, партий и организаций - "иностранных принципалов". Регистрация и мониторинг осуществляется Отделом регистрации иностранных агентов Управления контрразведки Департамента национальной безопасности Министерства юстиции США (FARA Registration Unit - Counterespionage Section - National Security Division - Department of Justice). Агентом иностранного принципала" считается любое лицо - агент, представитель, сотрудник, служащий - действующее по приказу, просьбе или направляющим указаниям иностранного принципала. Определение распространяется и на граждан США: например, если американский гражданин по соглашению с какой-либо российской правительственной или неправительственной структурой размещает статьи в американских СМИ в интересах России, он обязан зарегистрироваться как "иностранный агент".


    <!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
    <!--[endif]-->


    "


       
     


  11. » #6 написал: Глаша (24 января 2012 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Gladkix
    Лучьше ответьте куда смотрят наши спецслужба....................ведь все решаемо........ не обязательно действовать напрямую......но действовать нужно жестко......с предателями......

     

    Почитайте мой предыдущий комментарий.


       
     


  12. » #5 написал: Gladkix (24 января 2012 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0

    Лучьше ответьте куда смотрят наши спецслужба....................ведь все решаемо........ не обязательно действовать напрямую......но действовать нужно жестко......с предателями......


       
     


  13. » #4 написал: Глаша (24 января 2012 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Верно, верно подмечено.

    Я заметила это недели две назад, да и Рамблер тоже особой "любовью " не отличается. Мало того, я получила сегодня ну очень любобытный ответ на свое письмо-жалобу в Министерство связи и...

    Прочитав ответ, я просто в шоке. Оказывается наши СМИ могут самостоятельно определять свою "политику", никому не подчиняются и могут делать что хотят.

    Оказывается есть такой Закон № 2124-Iот 27 декабря 1991 года " О средствах массовой информации", в котором все это и разрешено.

    Мало того, в этом дурацком Законе написано, что редакция не обязана отвечать на письма читателей.

    Вот так : не меньше - не больше.

    Вот вам и работа ГД наяву: бездельник на бездельнике и живут вчерашним днем. 91 году была другая ситуация, а Закон так и  действует до сих пор.

     

     


       
     


  14. » #3 написал: delamer (24 января 2012 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0

    Мне кажется- самым сложным после выборов будет не начать люстрации немедленно. Я видел достаточно предвыборных кампаний, начиная с 1991 года, все они были не сахар, но такой грязной, пугающей, беспринципной до нынешнего момента еще не было.

    И никогда раньше (ИМХО) не было такого страха за исход выборов.

    Тьфу!


       
     


  15. » #2 написал: Moroz50 (24 января 2012 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Платить за подобную рекламу могут только наши "революционеры". Ну а на чьи деньги догадайтесь из трех раз.


       
     


  16. » #1 написал: vostokS (24 января 2012 16:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0