Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НТВ показал "разоблачительную" передачу об отдыхе оппозиционеров

НТВ показал "разоблачительную" передачу об отдыхе оппозиционеров


22-01-2012, 21:18 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (14) | просмотров: (4 113)
Геннадий Гудков. Кадр из программы "Чистосердечное признание"
Геннадий Гудков. Кадр из программы "Чистосердечное признание"

НТВ показал "разоблачительную" передачу об отдыхе оппозиционеров

Телеканал НТВ в воскресенье, 22 января, показал передачу "Чистосердечное признание", посвященную оппозиционерам. В ней критическим тоном рассказывается о том, где во время новогодних каникул отдыхали Михаил Прохоров, Геннадий Гудков, Борис Немцов, Илья Пономарев, Евгения Чирикова и другие политики и общественные деятели.

В Москве передача будет показана в 20:00, однако ее полная версия уже появилась в интернете.

По данным журналистов НТВ, Прохоров отправился на Новый год во французские Альпы, где якобы высадился "десант из шести вертолетов" во главе с миллиардером. Кроме того, телеканал приводит слухи, согласно которым Прохоров купил один из Сейшельских островов. НТВ также "разоблачает" покупку Борисом Немцовым квартиры в Израиле, а Геннадием Зюгановым - виллы за границей. При этом подтверждения этим данным журналисты не приводят, ссылаясь либо на слухи, либо на некие публикации в СМИ.

Также в "ЧП" рассказывается о том, как отдохнули светский репортер Божена Рынска (в Лондоне), телеведущая Ксения Собчак (в Куршевеле), блогер Антон Носик (на Гоа), лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова (на Филиппинах), депутат-справедливорос Илья Пономарев (в Европе), а также оппозиционный активист Алексей Навальный (в Мексике).

В большинстве случаев НТВ приводит данные об их отдыхе на основе микроблогов упомянутых людей. Часть из них журналисты опросили лично, встретив, например Навального в аэропорту и спросив его, откуда у него деньги на отдых в Мексике (в ответ Навальный заявил, что "от инопланетян"). Кроме того, в качестве контекста телеканал приводит кадры прошедших в декабре митингов протеста, а также посещения оппозиционерами посольства США.

Помимо оппозиционных деятелей, в "ЧП" рассказывается о новогоднем отдыхе певца Шуры, Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Филиппа Киркорова и других популярных личностей. Завершается передача кадрами с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Телеканал НТВ неоднократно выпускал в эфир передачи, очерняющие оппозицию или противостоящих властям политиков. В частности, в разное время уже были показаны "разоблачительные" передачи о бывшем мэре Москвы Юрии Лужкове и его жене Елене Батуриной; основателе фонда "Город без наркотиков" Евгении Ройзмане; сотрудниках организации "Голос".

 

 

Как погуляли на новогодних праздниках народные избранники и несистемные оппозиционеры?

Источник: www.youtube.com


Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Yary (23 января 2012 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Давайте все-таки поменьше эмоций и побольше думать. Передача по существу и в точку, потому что показывает истиные ценности и мотивацию данной группы  "радетелей за страну". Очень уж любят они ездить по ушам доверчивому народу, и данная передача четко показывает этой самой доверчивой части населения что к чему. Форма подачи конечно специфическая, ну так она и направлена на специфическую аудиторию. Зато просмотрев эту передачу у некоторой части населения пропадет всякое желание возносить этих "героев" на пъедестал и делать из них икону. 
    Мне же во всей этой истории интересна не сколько сама передача, так как ее цели, задачи и а также методы воздействия вполне понятны, а канал, на котором ее запустили и показали.


       
     


  2. » #13 написал: manch77 (23 января 2012 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Капитошка
    Жириновский то в печали. Видимо сказали, что скоро его поезд уедет, пора...
    Этот еще послужит, на нем отрабатывают общественное мнение на неудобные решения.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  3. » #12 написал: higo (23 января 2012 08:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Diogen
    Прохоров на свои деньги поднял биатлон России!!!!


    Вот-вот, он ещё на свои деньги и Норникель поднял и уже не первый год экономику Кушевеля поднимает! Слава и почёт героям Куршевельского фронта!!!


       
     


  4. » #11 написал: Diogen (23 января 2012 02:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Ну если серьёзно то это не аргументы,честно говоря можно было найти чего нибудь и посущественее.Отдыхал в Мексике,и... Чего? У нас все кто отдыхают в Мексике или где нибудь предатели? Нет,я сам не прочь слетать в Мексику,посмотреть Теотиуакан и т.д. Честно говоря,если бы меня бы перед отлётом доканывали подобными идиотскими вопросами,я бы тоже что нибудь подобное ответил,как говорится,какой вопрос,такой ответ.

    Такие передачи ничего,как правильно замеченно,ничего не доказывают,а только добавляют им очков.

    Общественные деятели, к коим причисляют себя вышепоказанные люди, и якобы ратующие за процветание России, для начала должны быть хотя бы чуток патриотичнее.

    А подобное поведение  плевок в лицо "быдлу", котрым они считают народ России..

     

    Посещение детских домов или домов инвалидов, проведение благотворительных мероприятий в связи с Новым Годом, добавили бы действительно им очков.Но это не случилось, потому что они оторваны от народа, живут собственным, сиюминутным удовлетворением своих амбиций и желаний..

     

    Кто потратит быстрее миллион?..С жиру бесятся..Даже зарубежные банкиры так себя не ведут,. потому что первоначальное состояние зарабатывалось десятилениями и у них экономность в крови..

    Прохоров на свои деньги поднял биатлон России!!!!

    А кстати, знаете кто лучшие снайперы и наемные килеры в мире?  Правильно...биатлонисты..=)



    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  5. » #10 написал: Sergei gr. USSR (23 января 2012 01:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Блин,ну он же не такой дурак,что бы пользоваться теми ресурсами на прямую,отдыхать на них летать,если бы это было так,это бы уже стало достоянием общественности.

    "Был включён редакцией сайта Openspace.ru в список «Героев 2010 года» «за работу в тылу врага» и занял первое место в голосовании посетителей сайта"

    Да кто с этим спорит то,я же не об этом.Я о том,что скорее всего исочники доходов,на которые о именно живёт,легальны.

    Я же сказал,какой то бизнес у его семьи есть,да и юристом он вряд ли бесплатно работает,представляя интересы акционеров.

    Что же вы такими тупыми то их считаете,нет,тупые есть,которые пользуются заокеанными денгами в собственных целях,но он явно не из их числа,я больше поверю,что денежки падуют на какой нибудь счётик,не именно,а на предъявителя.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  6. » #9 написал: virginiya100 (23 января 2012 01:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Sergei gr. USSR
    Как не работает,работает помоему,юристом где то,не помню точно
    Вы потому и не помните. что он нигде не работает. А занимается общественной деятельностью по развалу России. Тут  помнить нечего.. Юристом он работал до того как...

    Нашла интересную запись в Wikipediia^

     

    Был включён редакцией сайта Openspace.ru в список «Героев 2010 года» «за работу в тылу врага» и занял первое место в голосовании посетителей сайта[93].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

    Вот в это я ВЕРЮ. То есть глазам своим, а не чьей-то совести(или её отсутствию)


       
     


  7. » #8 написал: Sergei gr. USSR (23 января 2012 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    "Нет у нас никакой "сурковской пропаганды"

    Ну Сурковской то точно нет,совсем они от жизни отстали:))))))



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #7 написал: kora (23 января 2012 00:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0

    Какая мерзость. Передача - в яблочко -  смотрите, господа несогласные, какие "принципиальные" "революционеры" вам предлагают свои услуги. Вот они, властители ваших дум!


       
     


  9. » #6 написал: Swarm (23 января 2012 00:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Sergei gr. USSR
    Лучше бы не спраивали,а показывали факты,от которых не отвертеться фразой "от инопланетян". Что толку то спрашивать?
     

     

    Меня больше "порадовало" то, что они смешали все в кучу: оппозицию, шоу-бизнес, про Пугачеву.

    Спрашивается: зачем? Нет у нас никакой "сурковской пропаганды" (что они имеют в виду под этим). А жаль.


       
     


  10. » #5 написал: Sergei gr. USSR (23 января 2012 00:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Как не работает,работает помоему,юристом где то,не помню точно,плюс у его семьи какое то предприятие есть,на него оформленное. Народ,300 тыс. это не так много,при зарплате в 60-80 тыс. все вопросы снимаются тут же,а уж юрист может зарабатывать поболя,и существенно. У меня брат юрист,плюс бизнес свой имеет,нормально зарабатывает.

    Лучше бы не спраивали,а показывали факты,от которых не отвертеться фразой "от инопланетян". Что толку то спрашивать?



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  11. » #4 написал: virginiya100 (22 января 2012 23:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Sergei gr. USSR
    Отдыхал в Мексике,и... Чего?
    А ничего! Откуда бабки? Этим у него и интересовались. Стоимость поездки минимум 270 000-280 000 руб. Если уж требовать соблюдения Законов - то для всех. Хоть где-то революции устраивались на свои кровно заработанные? Чел мотается по миру в постоянном режиме. А поскольку он революционным представителем определённой части общества является, то общество имеет право знать: Чьи деньги Ястребиный Коготь катает. Нигде не работая, причем! И спрашивали у него не До отъезда, а по прилёту.


       
     


  12. » #3 написал: Sergei gr. USSR (22 января 2012 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0


       
     


  13. » #2 написал: virginiya100 (22 января 2012 22:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да-а. Пипец, народные избранники и к ним примазавшиеся миллиардеры. Все - полный отстой. Гнать ссаными тряпками до Тихого океана без остановки!


       
     


  14. » #1 написал: Капитошка (22 января 2012 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0