Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Каждый второй, зашедший в ЖЖ нового посла США в РФ Майкла Макфола требует грантов и халявного бабла

Каждый второй, зашедший в ЖЖ нового посла США в РФ Майкла Макфола требует грантов и халявного бабла


15-01-2012, 20:39 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (13) | просмотров: (3 244)

Рекомендую почитать ЖЖ нового посла США в России Майкла Макфола: каждый второй комментатор требует грантов и халявного американского бабла

http://m-mcfaul.livejournal.com/564.html#comments , формируется стихийная живая очередь. Многие посетители блога высказывают индивидуальные пожелания в адрес главы дипломатической миссии Империи Добра.

Зы. Неугодные комменты и просьбы о грантах Макфол массово удаляет. Вот она, пиндосская "демократия"! Раздавать бабло будут не страждущим халявщикам, а "проверенным" белоленточным фронтменам. Хиллари небось уже списки составила...



Источник: i-korotchenko.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от virginiya100:

Я зашла, посмотрела на комменты. Пока всё чинно-благородно.

Радует, что не только в очередь за резаной бумагой записываются.

Хотя отслеживать ху из там что - надо


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: god (17 января 2012 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Вот и Чирикова отметилась у Макфола:

     

    Yevgenia Chirikova
       
    Вышла с Пономаревым,Канаевым, Федоровой МО встречи с Макфоллом на нас налетала толпа нашистов. Мы скандировали: Вы сурковская пропаганда!

    и еще нсколько свежих её твитов:
    Yevgenia Chirikova
       
    После встречи с нашистсами я злею и хорошею на глазах) Жаль,что они так быстро сдристнули. Лишили меня кайфа плюнуть им в рожу.
    Yevgenia Chirikova
    @    
    знаю , сурковская пропаганда сразу понятно, это то что останется надолго...
       
    Yevgenia Chirikova
       
    Интересно что должно произойти с человеком ,что бы он стал нашистом? Вероятно он должен жить на грани голодной смерти.
    Yevgenia Chirikova
       
    ПЖиВ лепят образ внешнего врага, типа нам Америка угрожает.Настоящий враг России сидит в Кремлет и сжирает ее природные ресурсы с дружками
    59 мин назад  
    Yevgenia Chirikova
     
    На встрече обсуждали тенденции развития ситуации в стране. Я попросила ускорить принятие закона им Магнитского.Пора вмазать Путинским тварям


    Без комментариев...

       
     


  2. » #12 написал: Камадзи (16 января 2012 21:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Радует, что не только в очередь за резаной бумагой записываются.

    Да о чем Вы, право, кто там куда записывается?! Там народ откровенно стебется в основном. В стиле - "Дэньгама давай,насялнике! Зарплатама нет - работама нет!" Причем, голосом Миши Галустяна. smile

    Цитата: Otherside
    Рунет тролит Макфола

    Да и верно делает.

    З.Ы. В каментах пассаж про билет до Смоленска доставил. smile


       
     


  3. » #11 написал: virginiya100 (16 января 2012 18:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Каменты просто отпад wink никакого юморного сайта не надо! настроение поднимается на Раз! wink


       
     


  4. » #10 написал: Князь (16 января 2012 18:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Зашел, почитал... Да, посол со свой страничкой в ЖЖшке сильно ошибся. Вернее, кто-то сильно неудачно ему такую идею подкинул. Народ троллит по черному.


       
     


  5. » #9 написал: Losthero (16 января 2012 07:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0

     Да... плохишей развелось много на земле нашей. За бочку варенья и корзину печенья готовы Родину с потрохами сдать. Давить гнид надо, давить.


       
     


  6. » #8 написал: desmo (16 января 2012 07:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0

    Макфола надо гнобить. Россия должна стать его политической могилой. 

     



    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  7. » #7 написал: Otherside (15 января 2012 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0

    Рунет тролит Макфола wink


       
     


  8. » #6 написал: virginiya100 (15 января 2012 22:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: shiko1313
    меня не пустили на его страницу попробуюпоже еще

    Мне там вот это понравилось:

    sandra_nova

    2012-01-14 07:20 pm (UTC)

    Ой, а кто тут крайний в очереди за ГРАНТАМИ? Вы, тора-гой Юзик? Я за вами!
    Кстати, го-ну Послу (и незачем на меня кричать, го-н это господин, а не то, что вы подумали) не нужен билет на самолет в Смоленск? Отдам даром.

    Edited at 2012-01-14 07:20 pm (UTC)
    (Reply) (Thread)

    knpl

    2012-01-15 09:26 am (UTC)

    Таки-да, где гранты, мистер McFail? Если вы отдали их этим поцам - Немцову с Навальным - это-таки большая ошибка!
    wink


       
     


  9. » #5 написал: shiko1313 (15 января 2012 21:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    меня не пустили на его страницуam попробуюпоже еще


       
     


  10. » #4 написал: Koba2007 (15 января 2012 21:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А если денег дает не всем, жаловаться в Госдеп Хиллари, что зажимает реальную оппозицию!


       
     


  11. » #3 написал: VladKem (15 января 2012 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0

    Там есть даже очень приличные пожелания:) : [info]golollega  Любите вы красиво говорить, даже умудряетесь собственную агрессию против других народов называть демократизацией=) Знайте, я не люблю ваше правительство всем сердцем, надеюсь когда-нибудь западных олигархов (владельцев ФРС) повесят. И наконец-то будет и свобода как в самой америке, так и в других странах наладится всё постепенно. 


       
     


  12. » #2 написал: virginiya100 (15 января 2012 21:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: shiko1313
    хорошая кстати идея , сейчас так и зделаю
    Вот, нашла:

    denisgradenko

     И еще вопрос, который, думаю, волнует очень многих пользователей в ЖЖ: Нам тут в телевизоре сказали, что наше возмущение уровнем коррупции в стране, политическим жонглированием и прочим цирком в правителстве оплачено из ГосДепа США
    Где я могу получить свои деньги? И сколько мне уже перечислено? Как я могу проверить свой счет? =)
    (Reply) (Thread)

    lenin_kerrigan

    2012-01-14 08:03 pm (UTC)

    напишите вот сюда http://www.n.......... в разделе подать заявление на получение гранта.
    http://www.n.............

    По скольку мы не знаем о ваших услугах, мы не можем вам точно ответить о размере вашего вознаграждения за работу по построению правового и демократического государства.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

    denisgradenko

    2012-01-14 10:01 pm (UTC)

    Не переводите стрелки, пожалуйста.
    В телевизоре черным по белому было сказано, что деньги нам платит ГосДеп!
    А хотя, и эти тоже давайте
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    lenin_kerrigan

    2012-01-15 01:42 am (UTC)

    Да, всё правильно, деньги платит государственный департамент, он платит их фондам, таким как национальный институт демократии, фонд в поддержку развитии демократии, и международный республиканский институт. Есть и другие.

    Далее вся работа по контактированию с наиболее перспективными демократическими лидерами в странах третьего мира ложится на плечи этих организаций. Они же и переводят деньги.

    В противном случае, наши собственные граждане и налогоплательщики были бы против данных действий. Представьте себе вашу реакцию если Путинская власть начнёт на прямую финансировать из бюджетных денег коммунистов в индонезии? Я думаю вы не обрадуетесь тому, на что траться ваши налоги.

    Та же самая ситуация и у нас.
    Обращайтесь в следующие фонды
    http://www.n.............
    http://www.n.......
    http://www.i.......
    http://www.ma..........

    Составляйте заявление на получение гранта и вам обязательно помогут.
    Всего хорошего.

     

    То есть граждане С.Ш.А. не в курсАх, на что идут их налоги(в том числе)Ай-я яй! 


       
     


  13. » #1 написал: shiko1313 (15 января 2012 20:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0