Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гимн России на футбольном матче "Россия : Англия" в исполнении около 80.000 человек!

Гимн России на футбольном матче "Россия : Англия" в исполнении около 80.000 человек!


11-01-2012, 03:32 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (4 081)

Гимн России на футбольном матче "Россия : Англия" в исполнении около 80.000 человек! Аж мурашки по коже...

 



Источник: Информационная поддержка Родины - СТОП ТРОЛЛЬ!.

Рейтинг публикации:

Нравится76




Комментарий от редакции:

Это вам не митинг насральных хомячков))

Славься страна, Мы гордимся тобой! 


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: virginiya100 (11 января 2012 14:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Moloh
    Они поняли, что Китай и Россия стали сильнее ИХ.И захватывают стратегические плацдармы.Но у них не получается.
    Как Вы красиво пишете. Весь пост просто песня.

    Скоро наглосаксонские историки будут писать исследования на тему "Где ж мы лоханулись, Как мы промахнулись". Ну как у нас, уж сколько времени все пишут и пишут "Кто виноват", "Чё нам делать"....


       
     


  2. » #11 написал: manch77 (11 января 2012 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2509
    Рейтинг поста:
    0

    Сильно, - это был групповой психотерапевтический сеанс. Поэтому наши тогда по полю не ходили, а бегали. Работает!!!
     Молодцы организаторы матча, идея с цветными кусками материи, которые в массе превращаются в российский флаг, укрывший трибуну и музыка Александрова. 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  3. » #10 написал: регион 93 (11 января 2012 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 407
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Эту объединяющую силу, да на все сферы Российской жизни. Достойная Русских задача.


       
     


  4. » #9 написал: dnestr (11 января 2012 11:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Очень, очень мощно!


       
     


  5. » #8 написал: Moloh (11 января 2012 09:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да, время Лондона уходит хоть и неохотно и медленно, но неумолимо и с ускорением.
    Великобритания всегда была сильна своим флотом и последовательным, умным, НЕПРЕРЫВНЫМ МНОГОВЕКОВЫМ стабильным центром ВЛАСТИ в государстве. Поколение к поколению, англосаксы завоевали весь мир, сделав его своим рабом, слугой, наемной рабочей силой, как вам угодно и кому как нравится.
    Начав с Голландии, у которой она просто отобрала весь торговый флот пиратским образом, без объявления войны захватив несколько караванов с товарами ценой по весу золота. А потом взялись за Испанию. Так Британия стала королевой мира, взяв под контроль практически все мировые торговые пути и источники колониальных богатств. Франция, Германия, Россия. Все по нескольку раз сами себя уничтожали изнутри или нагло интернировались силой. И только один раз каждая из ее жертв серьезно сталкивались с ней напрямую, оставаясь каждый раз побежденной.
    Они сильны, у них вся мощь планеты.
    Вернее ПОЧТИ вся. Китай идеологически является рождающимся младенцем с опытом мудреца. Россия, битая через раз, но проигрывая, она всегда так возрождалась, что Европа несколько раз была ОСВОБОЖДЕНА и исхожена сапогами русских солдат и ее союзников. И всегда Россия откатывалась к себе домой. А если на долго задерживалась, то на условиях не окуппационных, колониальных, а скорее дотационных и доминирование идеологическое не самое сильное зло, есть гораздо страшнее. Для примера далеко ходить не нужно, стоит лишь вспомнить 080808. Оккупация Южной Осетии с применением "Градов" и бронетехники против мирного населения и НАШИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ и УХОД России из Грузии после завершения "Принуждения к миру". И стоит вспомнить МЕТОДЫ цивилизованных англосаксонских государств решения своих финансовых проблем. Египет, Судан, Ливия, Сирия, Иран...
    Они поняли, что Китай и Россия стали сильнее ИХ.
    И захватывают стратегические плацдармы.
    Но у них не получается. Они не могут уже ни резко уронить цены на сырье, но на каждом шагу рискуют взвинтить ее до небес.
    Они в панике, но не ужасе. Они выходят на РЕШАЮЩИЙ МИРОВОЙ ПОЕДИНОК.
    Вы в каком качестве хотите принимать участие в такого рода партии? Пешки, ладьи, ферзя или короля?
    Я вот лично предпочел бы роль игрока, а вы?
    Черные начинают и проигрывают. Гимн России скоро будут петь на многих стадионах мира и на многих площадях будет слышно "ВИВАТ РОССИЯ!"
    Тик-так, Лондон.
    Биг Бен, Борис Абрамович.


       
     


  6. » #7 написал: Глаша (11 января 2012 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Мы били и будем бить всех, кто нам мешает жить! В том числе и внутри страны. Кто не спрятался в лОндоне - мы не виноваты!
    Цитата: icezellion
    И еще один момент. Вот как на самом деле выглядит толпа в 80 тысяч человек. Пусть и на стадионе, но примерно прикинуть можно. Сравните с митингами, где якобы было 100 тысяч
    Цитата: LeLIK
    Сильно, очень сильно. Именно так и надо давить упырей.

     

    Как верно вы все сказали, что очень радует.

    Радует все, что приносит славу нашей России и радуют те, кто это делает.

    Слава тебе, Россия!!!!!!!!!!!!


       
     


  7. » #6 написал: melissa2308 (11 января 2012 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Ух, прям мурашки побежали! Вот это сила! Это вам не интЭллигенция в шубках, с контрацептивами на грудях)))


       
     


  8. » #5 написал: virginiya100 (11 января 2012 03:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вот это ДА! Мороз по коже!

    Мы били и будем бить всех, кто нам мешает жить!

    В том числе и внутри страны.

    Кто не спрятался в лОндоне - мы не виноваты!


       
     


  9. » #4 написал: Neo-69 (11 января 2012 03:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0

    Впечетляет!!!

     


       
     


  10. » #3 написал: abvinfo (11 января 2012 03:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ДА уж! Вот это проявление Силы! Больше такого!


       
     


  11. » #2 написал: icezellion (11 января 2012 02:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0

    Надо сказать, что я например в 2007 году политикой не интересовался особо. Но на каком то подсознательном уровне именно Англия для меня была сверхпринципиальным соперником. А уж уровень поддержки в этом матче был сумасшедшим. Потому и победили наверно. Кстати, такой момент. Приехав в Москву, английские футболисты вели себя очень надменно, в стиле "вы для нас никто, мы звезды". Очень рад, что их поставили тогда на место. После матча главный тренер англичан не пришел на пресс-конференцию. В дальнейшем англичане оправдывали свое поражение чем угодно, включая синтетическое поле Лужников, но только не тем, что наша сборная была просто сильнее.
    И еще один момент. Вот как на самом деле выглядит толпа в 80 тысяч человек. Пусть и на стадионе, но примерно прикинуть можно. Сравните с митингами, где якобы было 100 тысяч lol


       
     


  12. » #1 написал: LeLIK (11 января 2012 02:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0