Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем Прохорову храм Зевса?

Зачем Прохорову храм Зевса?


9-01-2012, 04:06 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (14) | просмотров: (3 452)

Российский предприниматель и кандидат в президенты Михаил Прохоров задумал приобрести развалины храма Зевса Олимпийского, который находится в Долине храмов в сицилийской провинции Агридженто. Такую информацию распространили итальянские СМИ.

“Ни за что! – возмутился мэр города Агридженто – “Долина Храмов не продается, даже если он предложит 40 миллиардов евро. Совсем другое дело, если он захочет инвестировать средства в развитие этой зоны или дать денег на реставрацию”

Громкая новость быстро разлетелась по Италии и вызвала широкий общественный резонанс:

“Это просто безумие. Это как отобрать у Рима Колизей или вулкан Везувий у Неаполя. Это бред какой-то! Как тот японец, который просил похоронить его с полотнами Ван Гога”

“Это просто невообразимо! Национальное наследие нельзя продавать никому. Оно принадлежит всем – прошлым и будущим поколениям. Как можно продать то, что не принадлежит одному народу, что принадлежит всему человечеству”

Сам Михаил Прохоров пока никак не прокомментировал эту информацию. В России он известен своей благотворительной деятельностью в области культуры, науки и образования.



Источник: http://www.newsland.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Jon (9 января 2012 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Вся либеральная пресса во главе с Ухо Москвы надрываясь вопит, что Прохоров ставленник и марионетка Путина. Похоже, эти шакалы знают что-то или догадываются. Какой для либералов маркетинговый ход в том, чтобы привязывать Прохорова к Путину? Путину это уж ничем повредить не может - если марионетка, молодец, оттягивает часть протестного электората на управляемого кандидата. Значить Прохор не их кандидат? А чей?
    Сообщение, конечно, пропагандистское, но опять из серии, чтобы все подумали: "Ну, козел!"
    Нельзя было бы найти фигуру более одиозную и с большим негативным бэкграундом, чем Прохоров. Мало того, все заявления Прохорова, как кандидата, имеют один подспудный месседж: "Вы этого хотите? Точно? Тогда Вы, извините, идиоты или враги." Вот и подумается "казачок-то засланный"


       
     


  2. » #13 написал: Захожанин (9 января 2012 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0

    Редактор Damkin,
    Что-то я там не заметил, что "Прох такой хороший.." Все его и так знают, не переживайте. А вот итальянцы - молодцы!


       
     


  3. » #12 написал: starch (9 января 2012 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0

    Вместо того чтобы вкладывать деньги в России, он их транжирит на черт знает что. Вот вам и кандидат в Президенты РФ, вот вам и вся его эгоистичечкая сущность


       
     


  4. » #11 написал: Damkin (9 января 2012 18:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Прочтите комментарии
     

    Естественно прочитал комментарии. Все не по существу. Храм Зевса здесь, как собаке - колесо. В чистом виде манипуляционный посыл, рассчитанный что его кто-нибудь повторит. Если Око публикует перепост такой статью, то желателен комментарий журналиста. Не все такие способные увидеть назначение статьи. Прочитайте комментарии. Это как раз те, для кого писалась эта информационная граната.

    Храм, Зевс возмущение итальянце - пятна для привлечения внимания. В подсознание - какой Прохоров - хороший благотворитель, как он любит науку. Вот на такую наживку и ловятся молодые.

     

    Не дуйтесь, просто нельзя все подряд тащить на Око


       
     


  5. » #10 написал: virginiya100 (9 января 2012 17:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Damkin
    Татьяна, весь текст заметки написан для того
    А что, кто-то в этом сомневался? Прочтите комментарии. А то, что он благотворительностью занимается, озвучивал и Премьер, 15 декабря, в прямом эфире. Да и не только он. Это ради справедливости. Но по сравнению с тем, что эти нувориши имеют - назвать такую благотворительность можно или подачками или  кинутой костью. Типа как Вексельберг яйца Фаберже выкупал. Кому они надо тогда были, его яйца?

    Скажите, какой секрет! Может этого итальянцы не знали? Ну, Бог им в помощь. Пусть он у них избирается. Авось Зевс ему там поможет за починку его Храма хотя бы wink

    А читатели у нас и сами неплохо разбираются ху из откуда и чё. Да и сеть не закрытая, везде всё прочесть можно.

    Каждый должен сам оберегать свои мозги от дерьма. А если человек не хочет - то вы как ни фильтруйте - это бесполезно.


       
     


  6. » #9 написал: Damkin (9 января 2012 16:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Татьяна, весь текст заметки написан для того, чтобы интернет распространил эти строчки:

    В России он известен своей благотворительной деятельностью в области культуры, науки и образования

    Не хорошо. когда Око способствует врагам и не распознает их уловки. Источник этой муры - проберезовский сайт


       
     


  7. » #8 написал: shiko1313 (9 января 2012 13:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    это в какую религию перекрасился прохоров , что ему понадобился храм зевса. и кто на планетарном шарике сегодня поклоняется этому культу.а вообще прохоров му..к редкостный, мажор с многолетним стажем.


       
     


  8. » #7 написал: Вадим77 (9 января 2012 13:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Че накинулись на бедного олигарха?!!! Мавзолей он себе присматривает! О будущем думает))))


       
     


  9. » #6 написал: michael (9 января 2012 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0

    В Европе христианство успешно уничтожается, мусульманами быть - там слишком большие нравственные ограничения. Остаётся язычество ну и т.д.



    --------------------
    mndlkd

       
     


  10. » #5 написал: MityM (9 января 2012 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0

    Зничит продать безнес (с заводами, землей, людьми) можно, а развалины нет?

    Долги потежом красны!


       
     


  11. » #4 написал: Глаша (9 января 2012 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: manch77
    Я храм себе купил нерукотворный... 

    Хорошо, что хоть итальянцы оказались умнее него.

    Читала его предвыборную программу: это что-то. Больше всего " понравилась" его идея о переносе бремени всех налогов на простых граждан. Прикольно, правда?

    Этот умник уже не знает в какую яму загнать народ: то придумал обязательный ненормированный день для процветания своего бизнеса и бизнеса таких же идиотов.

    Неужели кто-то нормальный пойдет за него голосовать? Если да, то таких надо сразу направлять в палату №6 к Наполеону поближе.


       
     


  12. » #3 написал: Malikus (9 января 2012 05:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Прохор мне кажется абсолютно подконтрольный тип, нехай себе пиарится должны же хомячки иметь какого то лидера lol


       
     


  13. » #2 написал: virginiya100 (9 января 2012 04:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    manch77,Хотя я склонна считать, что распространение подобных слухов есть часть пиара и своей популяризации: где бы ещё засветиться своей дурью?!


       
     


  14. » #1 написал: manch77 (9 января 2012 04:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0