Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кандидат в президенты США заявил, что в случае победы нанесет удар по ядерным объектам Ирана

Кандидат в президенты США заявил, что в случае победы нанесет удар по ядерным объектам Ирана


2-01-2012, 19:56 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (2 770)

 http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/310281.JPEG

ВАШИНГТОН, 1 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин/. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Рик Санторум заявил о своей готовности нанести удар по иранским ядерным объектам в случае победы на выборах в ноябре 2012 года. Об этом бывший сенатор от штата Пенсильвания заявил сегодня в интервью американскому телеканалу Эн-би-си.

По его словам, администрация президента США Барака Обамы "недостаточно сделала для того, чтобы воспрепятствовать созданию Тегераном ядерного оружия". Санторум также выразил опасение, что подобная мягкость нынешнего главы государства во внешней политике может "превратить США в бумажных тигров".

"Если меня выберут президентом, я предложу иранским лидерам два пути, - сообщил экс-сенатор журналистам Эн-би-си. - Либо они открывают свои ядерные объекты для инспекций и демонтируют их /в случае наличия угрозы/, либо США нанесут по ним удар".

Ранее Санторум уже сравнивал правительство исламской республики с лидерами террористической группировки "Аль-Каида", отмечая, что Вашингтон должен использовать не одни лишь дипломатические меры для решения иранской ядерной проблемы.



Источник: http://www.itar-tass.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Relaxator (2 января 2012 23:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Oniks
    Млин, страна кровожадных упырей!!!!!!!!!
     

    точно, и численность этого стада примерно равна колличеству сторонников республиканцев в штатах, то есть примерно 100 миллионов человек. Для тех кто не верит посмотрите фильм "Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau) там много интересного про то, что делают кандидаты чтобы избраться на нужный им пост. Кандидат в президенты говорит только то, что хочет услышать его избиратель. Каждое слово в его речи сотни раз выверено и просчитано. А теперь задумайтесь, получается что эти самые избиратели очень хотят, чтобы по Ирану был нанесен удар. Всякие наши мысли про мировую закулису, новый мировой порядок и т.д. это ничто,  в сравнении с тем что  100 000 000  американцев хотят начать войну со страной, которая находится на другом континенте и в принципе ни как им не угрожает.


       
     


  2. » #2 написал: greenchelman (2 января 2012 21:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ну так пусть для начала станет презиком, а там посмотрим)))))


       
     


  3. » #1 написал: Oniks (2 января 2012 21:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Млин, страна кровожадных упырей!!!!!!!!!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map