Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин: не знаю, кто из лидеров оппозиции смог бы заняться «конкретной работой»

Путин: не знаю, кто из лидеров оппозиции смог бы заняться «конкретной работой»


27-12-2011, 18:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (2 182)

Премьер-министр России и кандидат в президенты от «Единой России» Владимир Путин заявил на заседании своего предвыборного штаба, что с трудом представляет себе лидеров оппозиции, занятых «конкретной работой» по развитию страны.

«У них (оппозиции) нет единой программы, нет единого представления о том, какими средствами добиваться целей, которые еще надо сформулировать, и нет людей (лидеров). Вот вы сейчас перечислили кое-кого из них, но я с трудом себе представляю, чтобы кто-то из них занялся конкретной работой по развитию нашего государства», – заявил Путин во вторник.

В ходе заседания один из участников, токарь завода «СТАР» из Перми Валерий Трапезников подверг критике представителей оппозиции, которые оспаривают результаты выборов в Госдуму, и предложил им на президентских выборах лично пересчитывать бюллетени, вместо того чтобы тратить государственные деньги на оборудование избирательных участков веб-камерами.

«Нам не нужно такие тратить деньги. Я подсчитал, 14 миллиардов – это бешеные деньги, так лучше на самом деле станки купить на заводы, а не веб-камеры ставить. Надо – пусть (Борис) Немцов всю ночь, всю жизнь сидит и считает голоса на любом избирательном участке», – сказал Трапезников.

Глава правительства во вторник также ответил еще на одно критическое высказывание в адрес сторонников «Единой России», которое зачитал на заседании руководитель предвыборного штаба Путина режиссер Станислав Говорухин. В тексте, который, по словам Говорухина, он нашел в интернете, рабочие нижнетагильского «Уралвагонзавода», поддерживающие «Единую Россию», были названы «скотами». Автора текста Говорухин не назвал.

«Если у кого-то повернулся язык рабочего человека назвать скотом, то это начало их политического конца», – сказал Путин.

«Те, кто переходит на такой сленг, на оскорбления, они проявляют свою слабость. Те, кто пускает в ход кулаки, не могут аргументировать, не могут сформулировать ясно, чего они хотят... А вообще, если у кого-то язык поворачивается оскорблять рабочего человека, это переходит всякие границы, это говорит о том, что те люди, которые так рассуждают и такими аргументами пользуются, они не связывают свою личную жизнь с будущим нашей страны», – добавил премьер.
РИА «Новости»



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Jon (28 декабря 2011 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Сергей, ты предлагаешь воспринимать его на равных с ВВП? Дать задание от кого?
    Почему сразу на равных? Дать задание от правительства, например, организовать ремонт какого-нибудь детсада или лучше дурдома. В стране много дел не только на уровне ВВП, но и на более элементарном уровне. Можно, например, организовать общественность на расчистку дорог в Москве... Да мало ли нужных работ! Так и выявляются талантливые организаторы, вообще-то. Если сможет поднять своих хомяков на субботник с лопатами - докажет делом, что он лидер. А балаболить-то все могут. В инете грязью плеваться - ума большого не надо, а ты попробуй офисный планктон заставь территорию вокруг офиса подмести! Как задача-минимум. Кстати, популярность у "рабов Майкрософт" потеряет очень быстро.


       
     


  2. » #10 написал: virginiya100 (28 декабря 2011 01:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Редактор Князь,Ну ваще.... wink Это "Доктор пришел"?


       
     


  3. » #9 написал: Князь (28 декабря 2011 01:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  4. » #8 написал: До (27 декабря 2011 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    его на равных с ВВП? Дать задание от кого? И кто он для нас вообще? Чем отличился? Зачем делать ему такую рекламу? Разве нам не ясно,что из себя представляет этот хмырь?

    я предлагаю - на уровне Мед... поставить морду в салат...


       
     


  5. » #7 написал: virginiya100 (27 декабря 2011 23:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: До
    а что, если предложить и дать навальному, прам сейчас, конкретное задание..., а перед мартом спросить???
    Сергей, ты предлагаешь воспринимать его на равных с ВВП? Дать задание от кого?

    И кто он для нас вообще? Чем отличился? Зачем делать ему такую рекламу? Разве нам не ясно,что из себя представляет этот хмырь?


       
     


  6. » #6 написал: До (27 декабря 2011 23:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0

    а что, если предложить и дать навальному, прам сейчас, конкретное задание..., а перед мартом спросить??? fellow
    глядишь, и пиз...ть некому будет по поводу "неугадал..."?!


       
     


  7. » #5 написал: регион 93 (27 декабря 2011 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 407
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    то это начало их политического конца», – сказал Путин.

    Или конец бездарного начала.

    Создаётся впечатление, что маловато людей посмотрели фильм Караулова "Неизвестный Путин" 4 серия, где досконально показано кто есть кто, и что они сделают со страной и людьми. Не дай бог присниться даже такому.


       
     


  8. » #4 написал: kdsli (27 декабря 2011 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0

    Некоторые из них у власти были

     

    Скорее не были, а "бывали"... :)


       
     


  9. » #3 написал: Moreman (27 декабря 2011 19:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Эт, точно!

    Не дай Бог кого-нить типа г-на Немцова во власть.


       
     


  10. » #2 написал: Katalizator7 (27 декабря 2011 19:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0