Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев: Россия не даст себя запугать или запутать

Медведев: Россия не даст себя запугать или запутать


17-12-2011, 16:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (20) | просмотров: (3 261)

Россия на международной арене будет действовать исходя из собственных интересов, не давая себя запугать, заявил в субботу российский президент Дмитрий Медведев.

«Мы не должны давать себя запугать или запутать, - сказал он на встрече с активом «Единой России». - Мы должны понимать цель, к которой идем».

«Если нас не слышат, мы будем отвечать», - предупредил президент, напомнив, в частности, о своем заявлении в связи с планами США по ПРО.

«Будут и дальше хамить - мы будем отвечать, будут слышать наши озабоченности - значит, будем работать», - сказал Медведев, передает РИА «Новости».



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: grgv (18 декабря 2011 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    много крови стоит между народами бившей Югославии...Много Сербов погибло в гражданской войне...это невазможно забыть ...
    Конечно вам виднее, но мне кажется нельзя идти на поводу у тех кто развязал гражданскую войну в Югославии, именно этого они и добивались, много крови разделяет , но вспомните сколько крови (та что пролита) обьединяет . Потому что все , да все народы обьединялись кровью, кто то воюя против когото вынужден был обьединится, а кого то принуждали, или вы думаете что народы России просто взяли и построиили Россию???  кровушки пролилось надо сказать много, река и не одна , гораздо больше чем в Югославии, но не смотря на это , после народ лил кровь уже друг за друга в войнах которым нет счета (В России из покон веков  стабильно до в 2й мировой каждые 20 лет война , а то и каждые 5) . Все под небесами- и это единство дороже и главнее всего, главнее личных обид и мести и личных амбиций и жизни, потому что народ мы все равно один (и я имею ввиду не только славян, а все народы России, и тому есть причины) и живы только потому что вместе.

    И еще у меня есть друг, так он рассказал что предки его жены во время гражданской убили его предка, но тем не менее не смотря на это у них хорошая семья и есть дети.


       
     


  2. » #19 написал: mariner1954aksay (18 декабря 2011 02:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 61
    Рейтинг поста:
    0

    Приятно слышать , что еще не все продались...!


       
     


  3. » #18 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (18 декабря 2011 01:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Denzas75
    ...но мы все равно стремимся к воссоединению.
     

    И я стремлюсь к воссоединению, только с Россией... smile

    "Мы происходим от русских, от восточных славян...мы малые Русские на Балканах"

    https://www.youtube.com/watch?v=W-pGN7v8MSc

     



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  4. » #17 написал: Denzas75 (18 декабря 2011 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    В 1917 было много крови и не стало Империи а в1991 так же не стало Империи, и было много крови, но мы все равно стремимся к воссоединению.

       
     


  5. » #16 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (18 декабря 2011 00:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Denzas75
    Уважаемая Бранка Стоянович, вы не задумывались над тем, что Дмитрий Анатольивич прекрасно сыграл свою роль в "спектакле" поставленным Владимиром Владимировичем Путиным?

    Иногда и я так думаю... Можеть быть...

    Надеюсь что это так ... что ДАМ сыграл роль а режисёром был сударь Путин...

    Но для меня только Путин царь. И всё. 

     

    Россия и Югославия будут вместе, по другому быть не может, поинтересуйтесь проектом Сталина (ССКГ).

    Югославии больше нет. Крови было до коленах...Больше никто из нас не желает Югославию, но Сербии, я так думаю, надо стать частю Российской Империи... одного дня...

    http://vucica.forum24.ru/?1-1-0-00000080-000-0-0-1322343024



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  6. » #15 написал: fantomas (18 декабря 2011 00:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Denzas75
    Уважаемая Бранка Стоянович, вы не задумывались над тем, что Дмитрий Анатольивич прекрасно сыграл свою роль в "спектакле" поставленным Владимиром Владимировичем Путиным? И добавлю: Россия и Югославия будут вместе, по другому быть не может, поинтересуйтесь проектом Сталина (ССКГ).


    А мы тогда кто? Зрители? Я вообще-то гражданин России, а не подопытный кролик и мне лично эксперимент с Медведевым совсем не понравился. Власть должна служить народу и делать все во благо народа. Надеюсь, что Владимир Владимирович впреть уделит более пристальное внимание кадровому вопросу, рейтинги поползли резко вниз, выборы в думу наглядный тому пример. Если не будет изменео решение о том, что ДАМу достанется премьерское кресло, Путин растеряет очень многих, даже самых преданных поклонников, т.к. люди начали думать головой и не желают, чтобы из них делали полных идиотов. Уже сейчас понятно, что второго тура не избежать..


       
     


  7. » #14 написал: Silvana (18 декабря 2011 00:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 149
    Рейтинг поста:
    0

    Красиво, с бравадой сказано. Громко, хлёстко и правильно. Но, похоже, всё только слова. Слова, слова, где ваша сладость. Ушли мечты - осталась гадость. Словами сотрясать воздух Медведев горазд. А как до дела доходит, так и толку с гулькин хвостик.

    Я сейчас по-поводу нашего посла в Катаре, Титаренко. Где меры за такое наглое свинство, что предприняли, кто наказан? Если бы такое произошло с американским послом, это было бы поводом для нанесения ракетного удара, как минимум.  А мы, получается, только "утёрлись"?! Как же ещё должны к нам относиться другие страны, если мы позволяем себя так унижать на мировой арене и не можем ( или не хотим ) достойно потребовать сатисфакции!


       
     


  8. » #13 написал: Denzas75 (17 декабря 2011 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемая Бранка Стоянович, вы не задумывались над тем, что Дмитрий Анатольивич прекрасно сыграл свою роль в "спектакле" поставленным Владимиром Владимировичем Путиным? И добавлю: Россия и Югославия будут вместе, по другому быть не может, поинтересуйтесь проектом Сталина (ССКГ).

       
     


  9. » #12 написал: fantomas (17 декабря 2011 23:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    Не знаю про ДАМ... Иногда мне кажется он следит Путина, но иногда, не знаю... лучше что бы его Путин контролировал, на всякий случай...это мое мнение, если ошиблась, не обижайтесь...   Только в Путина верю всей душой... А в кого верю его и буду подерживать...

    Хотели бы видеть Дмитрия Анатольевича на руководящих должностях в Сербии? Как вы оцениваете его 4 летний президентский срок в России? Вам нравится его стиль руководтства?


       
     


  10. » #11 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (17 декабря 2011 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: fantomas
    Очень хорошая фантазия, мне она тоже по душе. А что вы можете нафантазировать по поводу Дмитрия Анатольевича? Как он вам? Ходели бы его видеть "при дворе"?
     

    Не знаю про ДАМ... Иногда мне кажется он следит Путина, но иногда, не знаю... лучше что бы его Путин контролировал, на всякий случай...это мое мнение, если ошиблась, не обижайтесь...

      Только в Путина верю всей душой... А в кого верю его и буду подерживать...

     

    Цитата: grgv
    а Югославия???

    Нет, Югославия это прошедшее время...много крови стоит между народами бившей Югославии...Много Сербов погибло в гражданской войне...это невазможно забыть ...



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  11. » #10 написал: grgv (17 декабря 2011 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    А Косово мы вернём,
    а Югославия???


       
     


  12. » #9 написал: fantomas (17 декабря 2011 20:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    У меня есть решение... Сербия станет частью Российской Империи, и Путин будет и нашим царьём...   А Косово мы вернём, это была и опят будет сербская земля.

    Очень хорошая фантазия, мне она тоже по душе. А что вы можете нафантазировать по поводу Дмитрия Анатольевича? Как он вам? Ходели бы его видеть "при дворе"?


       
     


  13. » #8 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (17 декабря 2011 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: grgv
    А Россия есть Мир (о как меня занесло)
     

    Вы прави.

    РУСИЈА - ТО ЈЕ СВЕ... А СВЕ ОСТАЛО... ТАКОЂЕ ЈЕ РУСИЈА-РОССИЯ,ЭТО ВСЁ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ЭТО ТОЖЕ РОССИЯ  love  смайли



    Цитата: fantomas
    А что нам делать с Дмитрий Анатоличем? Не хотите его в президенты Сербии? Путин - наш президент, тут спору нет, но если вы заберете Анатолича, то мы вам будем очень благодарны. А то он в премьеры намылился.. Может переманите его к себе? И еще не забываем, что Косово - это Сербия!
     

    У меня есть решение... smile Сербия станет частью Российской Империи, и Путин будет и нашим царьём... смайли

     

    А Косово мы вернём, это была и опят будет сербская земля.



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  14. » #7 написал: grgv (17 декабря 2011 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: fantomas
    И еще не забываем, что Косово - это Сербия!
    А Сербия это Югославия. А Югославия это Россия.(если конечно нет возражений у братьев-славян) А Россия есть Мир (о как меня занесло)


       
     


  15. » #6 написал: fantomas (17 декабря 2011 19:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    Знаю но если Россия станет опят Империей, а станет если Путин будет президентом, тогда мы Сербы которые не любим предателей в сербской власти, будем счастьливи. Я долго смотрю из далека в Путина и считаю его царём, особенно когда отвечает дуракам из США, а так видно что они нервничают.  


    А что нам делать с Дмитрий Анатоличем? Не хотите его в президенты Сербии? Путин - наш президент, тут спору нет, но если вы заберете Анатолича, то мы вам будем очень благодарны. А то он в премьеры намылился.. Может переманите его к себе?
    И еще не забываем, что Косово - это Сербия!


       
     


  16. » #5 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (17 декабря 2011 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    fantomas

    Можем вам отправить Дмитрий Анатолича с превеликим удовольствием, извиняйте, но Путин нам самим нужен  wink

    Знаю wink но если Россия станет опят Империей, а станет если Путин будет президентом, тогда мы Сербы которые не любим предателей в сербской власти, будем счастьливи. Я долго смотрю из далека в Путина и считаю его царём, особенно когда отвечает дуракам из США, а так видно что они нервничают. laughing 

    Losthero

    Спасибо Вам, Бранка за поддержку. Горячий привет братскому народу! Мы выстоим и в этот раз, потому как за нами правда

    Не за что, спасибо русским людям что дают надежду всем миру что победа будет с нами.


    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  17. » #4 написал: Losthero (17 декабря 2011 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0

    БРАНКА СТОЯНОВИЧ,  Спасибо Вам, Бранка за поддержку. Горячий привет братскому народу! Мы выстоим и в этот раз, потому как за нами правда. fellow


       
     


  18. » #3 написал: fantomas (17 декабря 2011 18:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    Путин настоящий русский мужик , всем надо им гордится потому что Он всё делает в пользу России. Если бы Он был только месяц президентом Сербии у нас бы всё стало нормально...

    Можем вам отправить Дмитрий Анатолича с превеликим удовольствием, извиняйте, но Путин нам самим нужен  wink


       
     


  19. » #2 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (17 декабря 2011 18:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Andrey_M,

    Нам выпала честь/доля (кому как) стать первыми, кто серьёзно, адекватно и авторитетно выскажет свою точку зрения с которой хочешь-не хочешь, а считаться придётся.

    Русские всегда были и будут народ который смотрить дальше чем другие...народ который идёт вперёд а другие идут по его следами... smile

    России надо стать ещё сильнейшей, потому что нет никого другого в мире кого империя зла боится. Только Россия всегда успевала остановить зло (надо впоминать Великую Отечественную Войну часто) - я верю что так будет и теперь. Каждый кто пытался съесть Россию, сломал зубы, так будет и с США.

    Путин настоящий русский мужик love , всем надо им гордится потому что Он всё делает в пользу России. Если бы Он был только месяц президентом Сербии у нас бы всё стало нормально... smile



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  20. » #1 написал: Andrey_M (17 декабря 2011 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0