Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Здрасти. Это я, Эдичка

Здрасти. Это я, Эдичка


14-12-2011, 22:21 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (12) | просмотров: (2 872)

Несистемный оппозиционер Эдуард Лимонов подал в Центризбирком документы, необходимые для самовыдвижения на должность президента России.

Лимонов, в частности, принёс заявление и документы, свидетельствующие о прошедшем собрании инициативной группы в количестве не менее 500 человек, выдвинувшей его кандидатом, передаёт РИА «Новости» со ссылкой на представителя ЦИК.

Теперь, согласно российскому избирательному законодательству, ему предстоит собрать два миллиона подписей граждан.

Напомним, что на данный момент в ЦИК зарегистрированы два кандидата в президенты от партий — лидеры «Единой России» и «Справедливой России» Владимир Путин и Сергей Миронов.

Также о своём желании баллотироваться заявили председатель ЛДПР Владимир Жириновский, бизнесмен Михаил Прохоров и ещё 12 кандидатов-самовыдвиженцев, среди которых президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник запаса Леонид Ивашов и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.



Источник: http://file-rf.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: pl (15 декабря 2011 07:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: LeLIK
    Постойте братцы, не этот ли Эдичка, который лобызал уд у негра?
    Он самый....творческая личность тскзть


       
     


  2. » #11 написал: LeLIK (15 декабря 2011 02:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Постойте братцы, не этот ли Эдичка, который лобызал уд у негра? Нам такой президент не надать! 


       
     


  3. » #10 написал: abvinfo (15 декабря 2011 00:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Детский сад :) И так понятно что они не пройдут


       
     


  4. » #9 написал: a_niskin (14 декабря 2011 23:40)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2914
    Рейтинг поста:
    0

    Ну Вы аки ребенок. Прохоров может купить. И Эдичка посыль с бандеролью получит от "друзей". Я просто не интересовалась его фин состоянием. Может у него и свои есть. Вот будут ходить на эти митинги хомяки и будут для них подписи в толпах идиотов собирать.

    Ну так за чем дело стало? Войти в доверие, поучаствовать в процессе сбора подписей,получить баблло, и тут же задокументированно слить. То есть работать их же методами.


       
     


  5. » #8 написал: Вадим77 (14 декабря 2011 23:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100,
    скорее основная  их цель- перевести выборы на второй тур


       
     


  6. » #7 написал: Abaddon (14 декабря 2011 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0

    от virginiya100 Это отягивание голосов от Путина.

     

    Бгг, оттягивалка у них не выросла. Пускай для начала по 2 млн. подписей соберут  wink


       
     


  7. » #6 написал: akonev (14 декабря 2011 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0

    Ну, я просто как-то думаю, что Лимонов больше голосов от других оттянет, от того же Жириновского или КПРФ. А у Вас как-то звучит что любой кандидат, кроме Путина, лишь для того чтоб ему повредить. Да на кой вообще тогда выборы?


       
     


  8. » #5 написал: a_niskin (14 декабря 2011 23:18)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2914
    Рейтинг поста:
    0

    Ну так Лимонову и Прохору наддо еще постараться 2 ляма подписей собрать. Вот уж действительно "нелегкая работа"(с). Если соберут - тут впору поднимать вопрос о фальсификации. =)


       
     


  9. » #4 написал: akonev (14 декабря 2011 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0

    Напомним, что на данный момент в ЦИК зарегистрированы два кандидата в президенты от партий — лидеры «Единой России» и «Справедливой России» Владимир Путин и Сергей Миронов.

    Вирджин, а хотел бы уточнить - Жириновский не от ЛДПР кандидатом выдвинулся? Просто по радио сказали что был съезд ЛДПР и там его двинули. Кому верить?

    И еще вопрос: вы считаете что Лимонов это -

    от virginiya100 Это отягивание голосов от Путина.
    ? Серьезно?


       
     


  10. » #3 написал: Вадим77 (14 декабря 2011 23:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0


    Так, ето чё, я со своего крыльца теперь не могу и камня бросить?
    В кандидата обязательно попаду?

     

     

    Так, значит, надо кинуть парочку небольших))) Основной кандидат под нашими окнами вряд ли будет свою Кони выгуливать)))


       
     


  11. » #2 написал: алексей проказюк (14 декабря 2011 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0