Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Слухи: Американцы забанили Медведева в Twitter

Слухи: Американцы забанили Медведева в Twitter


12-12-2011, 17:12 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (16) | просмотров: (3 344)

Медведев будет забанен в Twitter на 15 суток.

 

Такое решение принял Госдепартамент США.

 

На 15 суток будет забанен в американском сервисе микроблогов Twitter президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. Об этом Smixer.ru только что сообщили в руководстве сервиса.

 

Как пояснили в Twitter, причиной бана стала фальсификация выборов в пользу юзера @MedvedevRussia в управляемой им стране, а также репрессии в отношении тех, кто выступил против фальсификаций, что запрещено правилами Twitter.

 

«Против обычных пользователей, ведущих на америанских серверах «Твиттера» и «Лайвджорнала» агрессивную агитацию за Путина, Медведева и «Наших» никаких мер приниматься не будет, - пообещала нашему изданию глава Госдепартамента США Хиллари Клинтон. - Активисты вроде Рыкова, Потупчик, Данилина и прочих могут и далее свободно публиковать свои посты в американских соцсетях без угрозы быть забаненными на 15 суток».



Источник: hvylya.org.

Рейтинг публикации:

Нравится21




Комментарий от VP:

Отправил: aa_ya


Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: akonev (13 декабря 2011 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Korobon
    Нужен российский интернет
    Отделенный от всех прочих интернетов надежным файрволом! Хотя, в рамках таможенного союза, можно открыть доступ к белорусскому и казахским интернетам.

     

    Редакторы, ну переместите эту заметку в раздел "смеясь, человечество..."


       
     


  2. » #15 написал: Malikus (13 декабря 2011 01:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вобще пора уже сделать детальный разбор полетов с этими твитерами и фейсбуками
    Не спроста они появились. С их помощью создается и манипулируется общественное мнение. Для рекламы и привлечения пользователей  используются президенты и главы корпораций, присутствие в интернете стало поистине всеохватывающим благодаря агрессивной рекламной компании охватившей весь мир, ресурсы на которую непонятно откуда берутся, про это снимаются фильмы, пишутся книги, постоянно говорится по телевизору, все новосные агенства вдруг завели там свои странички... и сейчас вобще какойто сюреализм, госдеп забанил в соцсети президента другой страны!!! мне кажется или только я один тут ничего не понимаю belay
    Мне вот думается, а часто интересно правительство России собирается и решает кого и на сколько забанить в контактах например?:))

    Цитата: dnestr
    Один вопрос - Зачем, ЗАЧЕМ Президенту Российской Федерации регистрироваться в  Соц сети?

    Вот кстати единственно верный вопрос тут, ЗАЧЕМ? Зачем всем остальным это надо? У людей слишком мало общения? Или слишком много свободного времени? Или кого то реально волнует что делают его сослуживцы по старой работе?
    Цитата: Dron
    Как будто Twitter напрямую подконтролен правительству Штатов. А даже если и подконтролен, они не станут так глупо об этом заявлять.
    Цитата: kalkidass
    Если кто и подконтролен Госдепу, то это, скорее, не твиттер, а автор этого наброса про твиттер.

    Любая организация зарегестрированная и осуществляющая деятельность на територии сшп подконтрольна госдепу на 100%, помимо того еще и патриотический акт они там приняли.
    Кстати гдето была новость на портале о исследованиях пентагона в области управления через соц сети или как то так


       
     


  3. » #14 написал: Korobon (13 декабря 2011 00:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Нужны российские ресурсы!! Абсолютно точно!

    Нужен российский интернет


       
     


  4. » #13 написал: mamont146 (12 декабря 2011 22:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    твиттер - а кому он нужен? щебетунчики! А вот Диме урок - англосаксоны никогда уважительно не относились к папуасам, купленным за айфончик

       
     


  5. » #12 написал: kemerovo (12 декабря 2011 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0

    От Алекс Зес:

     Пишите у нас. Мы о своей социальной сети тоже уже задумываемся. Но не все сразу и весьма затратно это . Сходу не понятуть.




    Бывает и вы баните просто так.хоть твитер и  довольно не очень ресурс, а вас интересно почитать


       
     


  6. » #11 написал: ny4e (12 декабря 2011 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0

    samoeto,

    не могла выйти в жж через гугль - после открытия ленты друзей, через 10-15 секунд выползало на весь экран, красная заставка со знаком "кирпич", что мой журнал заражен вирусом.....после пяти попыток, перешла на моззилу - никаких вирусов....

     

    А мне трояна под видом приложения гугл мапс через хром загрузили - хорошо фаервол стоит, он на такое сразу вопрос задаёт )



    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  7. » #10 написал: akonev (12 декабря 2011 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0

    Разжигаем антиамериканские настроения?

    Или проверяем адекватность посетителей?

    Или по-честному за новость посчитали?

    Анекдоты про американцев - в рубрику "новости политики"!


       
     


  8. » #9 написал: Gladkix (12 декабря 2011 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0

    Согласен забанить Твитер


       
     


  9. » #8 написал: kalkidass (12 декабря 2011 18:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Dron
    Как будто Twitter напрямую подконтролен правительству Штатов.

     

    Если кто и подконтролен Госдепу, то это, скорее, не твиттер, а автор этого наброса про твиттер. Судя по тому, как мем бодро разошёлся по сети (и принят за чистую монету), можно предположить, что придумал и запустил его в сеть специалист в области вирусных коммуникаций (и, надо признать, человек с отличным ч.ю.)


       
     


  10. » #7 написал: Олег (12 декабря 2011 18:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: samoeto
    Нужны российские ресурсы!!

    Будут они у нас, обязательно будут.
    Запрягаем то конечно медленно....
    Зато как поедем......


       
     


  11. » #6 написал: samoeto (12 декабря 2011 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0

    "Против обычных пользователей, ведущих на америанских серверах «Твиттера» и «Лайвджорнала» агрессивную агитацию за Путина, Медведева и «Наших» никаких мер приниматься не будет" - лживое уверждение.....
    я  живу в Дюссельдорфе, обычный пользователь жж....в эти дни чуть активней комментировала "за Путина" и вчера не могла выйти в жж через гугль - после открытия ленты друзей, через 10-15 секунд выползало на весь экран, красная заставка со знаком "кирпич", что мой журнал заражен вирусом.....после пяти попыток, перешла на моззилу - никаких вирусов....

    Нужны российские ресурсы!!

     

    От Алекс Зес:

     Пишите у нас. Мы о своей социальной сети тоже уже задумываемся. Но не все сразу и весьма затратно это . Сходу не понятуть.


       
     


  12. » #5 написал: Dron (12 декабря 2011 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Abaddon
    С того же сайта: "Старик Хоттабыч оскорблен, что его сравнивают с Чуровым", "Марсиане попросили землян не лететь к ним", "Мужчин с бородами приравняют к террористам"


    А также прошлогодняя шутка о закрытии Фейсбука. Какой-то сайт бредоновостей, судя по всему.

    Как будто Twitter напрямую подконтролен правительству Штатов. А даже если и подконтролен, они не станут так глупо об этом заявлять.


       
     


  13. » #4 написал: kalkidass (12 декабря 2011 17:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    В сроке "наказания" угадывается месть за посадку в кутузку, на аналогичный срок, Лехаима Фекального. Мелочно, Хилари, глупая селянка! Надо было сразу айфон назад требовать.

     

    PS Чую, будет у нас свой твиттер, с блэкджеком и шлюхами =)


       
     


  14. » #3 написал: dnestr (12 декабря 2011 17:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Один вопрос - Зачем, ЗАЧЕМ Президенту Российской Федерации регистрироваться в  Соц сети?


       
     


  15. » #2 написал: Abaddon (12 декабря 2011 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0