Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Москве пройдет митинг сторонников Путина

В Москве пройдет митинг сторонников Путина


11-12-2011, 17:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (4 086)

Сторонник партии "Единая Россия". Фото РИА Новости, Григорий Сысоев

Сторонник партии "Единая Россия". Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина "Слава России!", сообщает пресс-служба партии "Единая Россия".

Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений "Местные" и "Россия Молодая", сообщили в пресс-службе "Местных". Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами "We PUT IN our Votes!" и "Мы проголосовали! Мы победили!", а также вывесить "оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'".

 

 

 

Митинг сторонников Медведева и Путина «Слава России!" состоится 12 декабря в Москве

12 декабря 2011 г. в 16:00 в Москве на Манежной площади состоится митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра РФ Владимира Путина «Слава России!".

Контактная информация: Мария Порохова +7 925 226 78 01; Инна Чернавина +7 925 226 79 09.
Пресс-служба Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: +7 (495) 788-44-93



Источник: lenta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится92




Комментарий от редакции:

Желающие выразить свою поддержку могут связаться с организаторами


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (12 декабря 2011 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Олег,
    Спасибо Олег, дай Бог что бы Россия стала ещё силнейшей, я знаю, когда в истории Россия была силна, тогда и моей Сербии было хорошо.

    А Россия будет силна если все Русские покажутСША, как Путин, что их мнение и их совети никому не нужни. Они хотят в России гражданскую войну, а Путин им мешает. Это всё.

    Люблю Россию!!!!!

     

    http://vucica.forum24.ru/?1-1-0-00000070-000-0-0-1323013653

     

    http://vucica.forum24.ru/

     

    http://vucica.forum24.ru/?1-5-0-00000036-000-0-0-1323630586

     

    http://vucica.forum24.ru/?1-1-0-00000092-000-0-0-1323465635

     

    http://vucica.forum24.ru/?1-0-0-00000079-000-0-0-1323379318

     



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  2. » #12 написал: Jon (12 декабря 2011 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

     

    Цитата: a_niskin
    А ведь получается, что не знают или делают это намеренно.
    Делают намеренно, к гадалке не ходи. Пятая колонна неплохо окопалась не только в Медведевском, но и в Путинском окружении. Самые опасные - вроде "за", но на поверку, дейсвия вызывают противоположный эффект. Это уже более тонкие методы борьбы, а никакая ни "некомпетентность", как наивно полагают некоторые.
    Цитата: sarkey
    В общем, такую раздачу могут и разыграть хомячки Госдепа. Только ради дискредитации Путина.
    совершенно верно.
    Я согласна с теми, кто считает, что митинг сейчас не нужен. Времени мало, работать нужно. А "работа тонкая, хуже вышивания", как говорил герой в "Драконе" Шварца. Сейчас тем, кто за Россию, "выщиванием" надо заниматься, работая над душами и сознаниями, хотя бы тех, кто рядом. То, чем занимается ОКО. А митинги дело пустое. Особенно зимой в нашем климате - простудиться можно, товарищей потерять, зачем нам это? Лично мне призывы с организацией митинга в защиту ЕР, да еще в рабочий день, хоть и день Конституции, кажутся провокацией.


       
     


  3. » #11 написал: Олег (12 декабря 2011 09:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    БРАНКА СТОЯНОВИЧ,
    Здравствуйте Братья.
    Мы с вами.
    Мы вместе.


       
     


  4. » #10 написал: Swarm (12 декабря 2011 05:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Уже подняли крики, что "Наши" раздают билеты в кинотеатры тем, кто на митинг пойдет.

    В общем, такую раздачу могут и разыграть хомячки Госдепа. Только ради дискредитации Путина.


       
     


  5. » #9 написал: a_niskin (12 декабря 2011 02:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    0

    Я тоже считаю, что не стоит митинги сейчас устраивать. От Путина все ждут дел, а не трёпа на сборищах.  И электорат у него соответствующий, люди, которые привыкли делать, а не болтать. Работать, а не устраивать охоту на "жуликов и воров". Единая Россия в очередной раз подмочит репутацию против Наваленной истеричной массы, поскольку я предвижу достаточно низкую активность, по сравнению с прошедшей усиленно пропиаренной акцией. И как всегда ЕР притянет на митинг массовку по разнарядке. И это будет заметно. И это будет повод трындеть на каждом углу,что за Путина народ не идет, а насильно пригоняют "наших" и т.п. Интересно, от кого исходят эти недальновидные инициативы? Жаль, что не в Москве, а так бы по любому пришел, хоть и считаю, что это зря. Медведев еще как специально корки отмачивает, нравится ему что ли бесить Наваленных? Что ни реплика, то воздух испорчен. Ну заяви ты, что по итогам митинга примем меры, начнем расследование и т.п. Нет блин, дал очередной повод вопить этим на каждом углу, что гарант наклал на народ.

     

    От Алекс Зес:

    Я кстати тоже не понимаю зачем необходимо проводить митинг в рабочий день и рабочее по сути время. Если бы это был выходной то пришло бы и 200 000 тыс без всяких там сборов причем свободно и по народной инициативе. Вообще я уже не первый раз замечаю , скажем мягко, странные ошибки на грани фола чаще всего идущие от около Медведевского окружения. Думаю кадровый вопрос надо ставить ребром. Есть засланные казачки. Ну не могут люди не знать элементарных основ управления масс. А ведь получается, что не знают или делают это намеренно. И  даже не знаю что хуже. У нас бы многие пошли, но людям работать надо.  


       
     


  6. » #8 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (12 декабря 2011 02:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Malikus,
    Знаю эту песню ТАТУ и мне очень нравиться, но нам в Сербии не поможет ни русский ВДВ

    https://www.youtube.com/watch?v=CjBlzvZmmUU

    пока не выгнам предателей которие сотрудничают с врагами Сербии, с НАТО которые бомбили сербких детей и убивали Сербов.

    Не позвольте предателям чтобы взяли власт в России, они исполняют указы США и уничтожают свою страну...

     

    От Алекс Зес:

    Будем страться и сами устоять, и вас по возможности вытащить. На то Путин нам всем порука! Не Ельцин, не сдаст. Грузины это уже поняли. И НАТО придет время на себе почувствует. А с предателями да, работа и нам предстоит немалая . Выдюжим. Держитесь. Сербия и Россия сестры во век!   




    От Алекс Зес:

    Держитесь. Сербия и Россия сестры во век!  

    Спасибо Алекс, будем старатся winked 

    https://www.youtube.com/watch?v=yOWkyAW9tkk

    https://www.youtube.com/watch?v=pNbpoCh_UJo&feature=related

    Для моих русских в которых все Сербы смотрят с надеждой, одна сербская песня с Косова... завтра покажите всем см продажним,  кто настоящие Русские, и что больше никто кроме русских не может в России выбирать власть.



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  7. » #7 написал: коба (12 декабря 2011 01:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    На мой взгляд, это тоже ошибка, сейчас не стоит устраивать никаких митингов вообще. Надо спокойно дожить до 4 марта и тогда выразить свою позицию. Любые митинговые страсти идут на пользу врагам России. Сейчас не время для общественного противостояния, и жаль, что в команде Путина не нашлось честного человека, который бы отговорил организаторов от подобных мероприятий . По сути дела, в нынешней ситуации любые попытки вынести политику на улицы, это то же раскачивание лодки только, в другую сторону. Стране нужны порядок и стабильность, по крайнй мере 10-12 спокойных месяцев. Мне кажется ,что принцип "не навреди" сейчас очень актуален.

     

      За Родину! За Путина!



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  8. » #6 написал: Malikus (12 декабря 2011 00:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    За нами Правда! Враг будет разбит, победа будет за нами ! https://www.youtube.com/watch?v=Fe9dQlqywDk

    А мне этот больше нравится
    https://www.youtube.com/watch?v=_DVkPDZbPwk

    Жаль не смогу на митинг прийти, работа 


       
     


  9. » #5 написал: Олег (11 декабря 2011 23:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: violettaru
    прикрепить на одежду ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ. Прошу поддержать предложение и размножить эту идею по сайтам и форумам.

    Как это оформить на сайтах?
    Фразу продумайте.
    Думается, это касается не только завтрашнего митинга.


       
     


  10. » #4 написал: violettaru (11 декабря 2011 23:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Предложение ВСЕМ, кто завтра пойдет на митинг - прикрепить на одежду ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ. Прошу поддержать предложение и размножить эту идею по сайтам и форумам.


       
     


  11. » #3 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (11 декабря 2011 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100,
    Спасибо Виргиния, и я думаю что бы сейчас  ЕР набрала  больше голосов. Надеюсь что люди всё поняли про этих предателей.



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  12. » #2 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (11 декабря 2011 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100,

    Бранка, Вы приедете в Россию или имели в виду что-то другое?

    Я хочу жить в России, но тепер приезжаю на Новий Год к любимому человеку. Буду двадцати дней, не могу поверить что некаторые Русские не понимают что США хочеть сделать в России. Они все перед собою уничтожают, не дайте Россию братья. Не дайте всю эту крассоту... Мою страну уничтожили предатели, но Россия силнее чем Сербия.

    Здесь я пишу о России и тут поставила фото когда прошедшего лета была в России

    http://vucica.forum24.ru/?1-1-0-00000070-000-0-0-1323013653

     

    Извините на моих ошибках в русском языке



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  13. » #1 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (11 декабря 2011 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0