Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В.Путин: Х.Клинтон поторопилась с оценкой думских выборов в России

В.Путин: Х.Клинтон поторопилась с оценкой думских выборов в России


10-12-2011, 10:59 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (9) | просмотров: (2 323)

В.Путин: Х.Клинтон поторопилась с оценкой думских выборов в России

В.Путин: Х.Клинтон поторопилась с оценкой думских выборов в России Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что госсекретарь США Хиллари Клинтон поспешила с выводами об итогах думских выборов в России, состоявшихся 4 декабря. Такую оценку высказываниям американской чиновницы он сделал в ходе заседания Федерального координационного совета "Общероссийского народного фронта".

"Я посмотрел на реакцию наших американских партнеров на итоги выборов. Первое, что сделала госсекретарь, дала характеристику, что они нечестные и несправедливые, хотя еще не получила даже материалов наблюдателей БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека)", - заявил глава российского правительства 8 декабря.

"Она задала тон некоторым нашим деятелям внутри страны и дала сигнал. Этот сигнал услышали и при поддержке Госдепа США начали активно работать", - подытожил премьер-министр.

Напомним, в ходе встречи министров иностранных дел ОБСЕ Х.Клинтон заявила, что российский народ заслуживает, чтобы власти страны провели полное и беспристрастное расследование выявленных на выборах нарушений. Также Х.Клинтон выразила беспокойство по поводу сообщений о том, что деятельность ассоциации "Голос" (занимается защитой прав избирателей в РФ, сотрудничает с Агентством США по международному развитию) пострадала от хакерских атак.

Ранее представители победившей на выборах партии "Единая Россия" также прокомментировали заявления Х.Клинтон. Координатор государственно-патриотического клуба "Единой России", член президиума генсовета партии Ирина Яровая высказала мнение, что госсекретарь США нарушила "не только законы дипломатии, но и элементарные законы приличия".

"Высказывание главы внешнеполитического ведомства США полностью изобличает ее в попытке установления прямого влияния на формирование власти в других странах. Но она сильно просчиталась, Россия – не "другая" страна", - подчеркнула партийный функционер.

"Мы – суверенное государство и никому не позволим навязывать нам чужое мнение. Тем более никогда не позволим устраивать в отношении нашей страны политические провокации", - добавила член президиума. 



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится30




Комментарий от god:

Чья бы Клинтонша мычала, а Госдеповская бы молчала!


Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: logos (12 декабря 2011 00:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Они боятся России, а сильный лидер только усиливает страну.


       
     


  2. » #8 написал: feo225 (10 декабря 2011 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    Лешак,
    Почему? Да потому что он сказал, не только этой мадам- "Ша!!!",  а всему англосаксонскому сообществу! " Они боятся процветанию и развитию России, в лице Владимира, боятся оказаться в глубокой жо..е, показать миру свою бляд..кую натуру, напыщенную зелеными воздушными фантиками... Они боятся не успеть списать свои долги перед миром, не развязав войны (глобальной)


       
     


  3. » #7 написал: Лешак (10 декабря 2011 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0

    А мне интересно почему же они все так боятся Путина в частности?

     

    от virginiya100 А с чего Вы взяли, что они его бояться? У них совсем иные задачи.


       
     


  4. » #6 написал: ingra (10 декабря 2011 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    Госпожа Клинтон заторопилась, потому что опоздала. Страна уходит из под опеки. Занервничаешь, когда такой лакомый пирог из под носа уплывает.  


       
     


  5. » #5 написал: маркус (10 декабря 2011 14:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    пиарится  цука ........


       
     


  6. » #4 написал: feo225 (10 декабря 2011 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    Svetlanka,
    Побеждает тот, кто духом и верой сильный! Даже, не дай Бог нас "взяли силой и деньгами", представили? Школьную программу по истории помним? Светланка, я не был  отличником, НО! И Вы и я на генетическом уровне другие, мне сложно это объяснить, мы закаленные по другому- низкий поклон нашим предкам. Даже если мы на каком-то отрезке времени разобщены- МЫ ДРУГИЕ, это не высокопарные слова и не клацание клавиатуры, поверьте- ЧП, трагедия, завоевание, угнетение, повиновение... все это никак не вольется в нас с вами, мы с этим не смиримся- поверьте, мы это не примем, мы это не приемлем, МЫ ДРУГИЕ! Вы сами не заметите на сколько Вы мобильны, на сколько Вы патриотичны, это пока дремлет в нас, до поры до времени, но дух наших предков проснется и проявится так, что это будет на грани фантастики. Поверьте.
    Еще раз- низкий поклон нашим предкам!


       
     


  7. » #3 написал: ny4e (10 декабря 2011 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0

    Мне вот интерестно , что за всем этим стоит, ну не могут люди становиться таким дерьмом ради денег и власти



    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  8. » #2 написал: Svetlanka (10 декабря 2011 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 164
    Рейтинг поста:
    0

    Она просто часть системы институциональной демократии. Не будь ее - там уже сотня  таких же на подходе.

    Есть заказ и бюджет  - будут и исполнители - см наших правозащитников, лихо гранты отрабатывают как, аж за ушами трещит. 

    Это и есть истинный смысл демократии - побеждает тот кто печатает бабки. 


       
     


  9. » #1 написал: feo225 (10 декабря 2011 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0