Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Mr. Freeman: призыв к революции или окончательное разоблачение

Mr. Freeman: призыв к революции или окончательное разоблачение


10-12-2011, 04:24 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (15) | просмотров: (4 649)

Фримэн окончательно "раскусил себя" вместе с планами своих создателей.

 

На официальной странице Мистера Фримэна, которого в свою очередь поддержал Павел Дуров, добавив его "в интересные страницы" появился вчера в половину шестого вечера призыв к протесту на болотной площади:

 

 

Далее Фримэн сослался на оговорку, что ему кто-то прислал этот, как он выразился, "фан-арт", но мы понимаем откуда ветер дует.



Источник: vk.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: feo225 (10 декабря 2011 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    God,
    Отлично! Сибирь, мы с Вами! Я сегодня на работе, у нас тоже штиль.
    Это о чем говорит ребята? В регионах относительно все спокойно, а Москва "бурлит"... Хрен там, не бурлит и не "кипит" она, стонет, и плачет  от горстки идиотов и продажных скотов.
    "Умиляют" певцы-артисты-онанисты, столица стала тесновата, надо плечи расправить, проявить свою блядс..ую удаль- Вот мы какие! Вот мы страна! Мы с народом! Мы с вами! Кто-то скажет придворные шуты заблудились, увы- шут при любом царе будет шутом и приближенным (принимать, помогать, петь, ластиться, заискивать, самосохраняться) Суки.


       
     


  2. » #14 написал: feo225 (10 декабря 2011 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    sasha108,
    Уверен, в том что Вы помните историю последних ста лет. В смутные и революционные  времена что было? Правильно- "брожение" не верие, безисходность, не просвещенность. Люди тогда, как и сейчас получали не верную инфу из уст в уста, посредством горстки одержимых и купленых людишек. Верно? Верно. Вот, Вы, если не ошибаюсь, живете в Новосибе? У Вас сильный, одиозный и уважаемые во всей стране Сан Саныч Карелин. У нас в Поволжье его уважают и любят (у нас  школа борьбы  была одной из сильнейших  в стране) Мы были уверены, что Новосиб и партия победит на выборах, а что в итоге? Провал. Обидно. Это не вина партии и не Саныча и уж тем более избирателей. Факт. В нашей стране слабы полит. технологии, не эффективны законы, информ. поле не развито. Не потому, что мы не печатаем зеленую хитрую бумагу, которая кстати покупает все и вся, которая всю "плешь проела" мировому сообществу, а потому что мы терпеливы, не безропотны, а именно терпеливы, мы всегда до последнего терпим, доверяем, надеемся... До! До поры до времени, пока терпенье не лопнет, а оно ведь лопнуло, реально лопнулу. Премьер терпеливо, вежливо дал об этом понять. "Демократия" госдеповская уже  всех "перегрела".  И это факт.
    Я вижу, и уверен, после сегодняшней вкханалии будет следующее:
    -Реформа СМИ и электронной России в 2012 г.
    -Жесткая проработка Конституции и УК РФ.

    Это главное и первое. Остальное " по ходу пьессы".


    Кстати, у Вас иной часовой пояс, как там у вас- город спокоен?

     

    от god:

    У нас все спокойно.


       
     


  3. » #13 написал: sasha108 (10 декабря 2011 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0

    Да, так-то понятно. Просто пашешь-пашешь, и тут на горизонте стада хомяков с перспективой все похерить. И на душе, так хреново сразу. Молодежь будущее России, но что же они такие безголовые.

    Давеча, в инете встречал записку от главы материнского комитета, мол притесняют их там. Но записка такая правильная, точные ударения в нужных местах, выделение капсом. Сразу видно гон. Так верят ведь.Хочется взять и ****** всех этих Чириковых, Навальных, Немцовых, да так чтобы не сразу помирали, а еще и помучались. Терпеть их не могу.

     

    от god:
    За всю молодежь не говорите, есть очень много толковых ребят и адекватных на самом деле куда больше. И отчаиваться не стоит, мы сейчас ведем серьездную разъяснительную работу в соц сетях и на форумах.


       
     


  4. » #12 написал: feo225 (10 декабря 2011 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    sasha108,
    Мы же помним с Вами наши старые и добрые поговорки, пословицы?   Терпенье и труд, все перетрут!
    Не отчаивайтесь, и не бросайтесь в крайности (вывести средства, купить ружье...) Не наш с Вами метод, и уж тем более опускать руки. Если Вы сумели организовать моло-мальски какой-то бизнес, обеспечить людей работой- это говорит о многом. Пересмотрите что-то в работе, прикиньте, посчитайте, посоветуйтесь, и все будет у Вас хорошо.
    НО! Никоим образом не хандрите и не проецируйте нынешние события на свой бизнес, и уж тем более не губите надежду и веру в Вас рабочих и простых трудяг. 


       
     


  5. » #11 написал: sasha108 (10 декабря 2011 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0

    feo225,

    так-то правильно. У меня мужики спокойно работают. Но у меня есть принцип, я никогда не задерживал зарплату и старался избегать ситуаций, в которых я что-то кому-то должен. Это слишком угнетающе действует.

    А если, срок оборота капитала увеличится хотя бы еще на 7 банковских дней, то мне придется задерживать ЗП и налоги. А на носу НГ.

    Но, если с водилой я договорюсь, то машине не скажешь, милая, ты поезди пока без соляры, я потом тебя вволю напою. В этом проблема.

     

    от Yary:

    На то Вы и бизнесмен, чтобы решать проблемы. Сейчас трудно всем, или Путину тоже начать ныть что тяжело и отдать страну на растерзание западу? Бизнес - это не только большие доходы, но и большая ответственность. Надеюсь, что Вы ее все-таки будете нести, так как это Ваша роль в системе - то чем стоит гордиться (а никак не толщиной кошелька, как думают некоторые).


       
     


  6. » #10 написал: Yary (10 декабря 2011 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sasha108
    Я не про падение спроса. Я про замедление финпотоков вам толкую. А соответственно про увеличение требуемого оборотного капитала, чуть ли не вдвое, что на фоне повышения цен на солярку, вообще какой видится. При чем здесь спрос??

     

    Замедление фин потоков берется не из пустого места - это следствие проблем с конечным спросом. Кроме того, запад уже несколько месяцев масштабно выводит стредства из страны, ибо прекрасно знают что готовится.  Но это не значит, что надо опустить руки и сдаться. Не стыдно перед ветеранами ВОВ? Экономика точно такой же фронт, вот что надо помнить, так как каждый из нас - работает на страну, и только действуя совместно можем добиться национального благосостояния.


       
     


  7. » #9 написал: feo225 (10 декабря 2011 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    sasha108,
    Без пафоса, упреков и амбиций вот Вам мой пример: Я живу в Поволжье, помимо основной работы имею собственный бизнес- судостроение, судоремонт. Идея его освоить была не моя, а людей живущих в деревне, где находится огромный Судоремонтный-судостроительный завод, один из последних построенных в СССР. На сегодняшний день он в упадке, хотя и появился "хозяин". Рабочие не имеют работы и вынуждены скитаться по необъятным просторам нашей Родины, вахтовым методом, по анализу- 300 человек. Так вот и в деревне люди понимают и видят что страна встает с колен, малообразованный житель говорит- "мы хотим работать!" "Путин нам дает эту возможность, подписав проект 88, восстановление отечественного флота!" Они с огромным удовольствим мотаются на заработки в другие регионы, получая при этом неплохой заработок: 35-60 тыс. руб. ( труд адский и тяжелый) но они не робчут, они уверены в своем будующем. Многие заводы-заказчики не платежеспособны на сег. день, дебеторка достигает 1-2 мес., НО! Это не "смертельно" как то было лет 20-ть назад... полгода-год. В моем случае все бригады получают з/п сразу же по прибытию домой. Хотя это и сложно постоянно перекредитоваваться под социалку, НО! Терпимо! Главное есть понимание между заказчиком, подрядчиком и исполнителем. Это у нас, у Россиян в крови! Ребята говорят мне: "Если совсем будет плохо с выплатами з/п, мы и наши семьи готовы подождать, потерпеть месяц, другой." "Мы 20 лет сидели без работы." "Мы видим по стране что производство реально развивается, морские суда спускаются на воду." 
    И заметьте, никто не говорит: "Будет плохо- достанем охотничьи ружья, будем убивать директоров должников."  И самое интересное- с декабря месяца они все на объктах в регионах, перед выборами звонили и спрашивали: "Как мы можем проголосовать дистанционно, не выезжая домой?"  
    Люди заняты делом- работают, добывают хлеб насущный себе и своим семьям, им не когда митинговать, бастовать, думать о революции. Люди заботятся о своем будущем, о будущем своих детей.


       
     


  8. » #8 написал: sasha108 (10 декабря 2011 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Yary
    Ну есть падение спроса, ну так это регулируемый процесс - это вообще рутина


    Я не про падение спроса. Я про замедление финпотоков вам толкую. А соответственно про увеличение требуемого оборотного капитала, чуть ли не вдвое, что на фоне повышения цен на солярку, вообще какой видится. При чем здесь спрос?? Спрос есть,

    Пока работать можно. Сегодня-завтра. Если леммингов не приструнят, то всяко быть может.

    Если же приструнят, то славненько.


       
     


  9. » #7 написал: Yary (10 декабря 2011 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sasha108
    Господа, считающие любого человека не согласного с вами троллем и, вообще, человеком недостойным, вы опускаетесь до уровня Навального, Немцова и прочих.

     

    А по какому критерию определить, сознательно создается вброс панических сообщений или по недоумию? Подумайте сами, что Вы пишите. Ну есть падение спроса, ну так это регулируемый процесс - это вообще рутина бизнеса, тем более что связана с мировыми процессами. А вот то что Вы пытаетесь описать нам тут армагедон - это ложь. Уж поверьте, я сам в бизнесе работаю. Ситуация не сахар, но работать можно. Хотя конечно, ближайшее время будет достаточно сложным для бизнеса - но это наоборот, повод усилить свои позиции, а не вывести деньги и бежать, тем более, что бежать то и некуда. Ваше же выведенное бабло вполне может сгореть в гиперке, который вполне может случиться на фоне оболома западного цветного сценария с Россией.


       
     


  10. » #6 написал: sasha108 (10 декабря 2011 09:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0

    Господа, считающие любого человека не согласного с вами троллем и, вообще, человеком недостойным, вы опускаетесь до уровня Навального, Немцова и прочих.

    У меня транспортная компания, я обеспечиваю подвоз продуктов питания для города Новосибирска. Деньги вывести мне довольно легко. Просто прекратить покупку бензина, и подвоз продуктов в кредит. Это сложно, но можно. Машины загнать на стоянку. Водителей оправить в административку.

    Почему я хочу вывести денежку, при этом обратите внимание временно. Потому что уже в последний месяц реально упали денежные потоки. То есть раньше контрагент оплачивал мне перевозку в течении 5-7 банковских дней. То теперь сроки оплаты существенно увеличились, до 10-14 банковских дней. В связи с чем мне пришлось резко увеличить оборотный капитал.

    Дибилы на площадь выведены, пусть под предлогом "честные выборы без революций", но выведены. Тот кто заказывал эту музыку вряд ли ограничится мирным митингом, ибо он никакого результата  он с этого поимеет, а расходы нужно отбить, иначе никак.

    Есть надежда, что ВВП разгонит всех этих недоделанных "якобинцев", но если это не произойдет, то последствия могут быть критичными вплоть до угрозу моему маленькому состоянию, которое я зарабатывал своим трудом в течение 5 лет, а оно мне надо???

    Нет развитие - это, конечно, хорошо. Но для того, чтобы развивалась экономика нужна стабильность. Сейчас все очень неопределенно. я еще недельку поработаю посмотрю, что будет происходить, а потом буду шабашить, если все продолжится в таком же духе. И куплю себе ствол для отстрела всякой нечисти.

     

    от god:
    Это очень ущербная позиция, вместо того что бы помочь навести порядок дома, вы пытаетесь убежать туда где потеплее, такие как вы просто преспособленцы. А что будет с людьми которые перестанут продукты вовремя получать и с водителями вашими, вы об этом подумали? Тото же, а ВВП всю нечесть вычистит будьте уверены.


    Поверьте мне, я пробую. Пытаюсь донести до идиотов про вред их позиции. Но большинство молодежи мозг промыли капитально. Им одно, а они такую ахинею несут в ответ. Спрашиваешь, почему не устраивает "ЕР", в ответ они жулики и воры, и так говорят, как будто - это аксиома. Я, вообще, в полной прострации. 
     

     

    от god:
    Так понятно почему это происходит, т.к. на их неокрепшую психику обрушилась вся пропогандистская машина запада. С такими надо говорить на языке фактов, спокойно приводить примеры. Для этого у нас есть раздел Новости регионов. А по поводу уехать забрав деньги, добавлю что лучше построить крепкий дом и крепкую страну что бы не пришлось бегать от всех ветров и дождей к соседу домой.


    А кто сказал, что я собираюсь уезжать?? Вытащить деньги, временно поставить машины. Не более того.


       
     


  11. » #5 написал: throst (10 декабря 2011 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0

    fantomas,
    не знаю, у меня огнелис и опера не ругаются. да и хром тоже спокойно воспринимает.



    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  12. » #4 написал: Yary (10 декабря 2011 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: feo225
    Браво! До 14:00 сего дня успейте купить билет на самолет, желательно в один конец другого континента.Вот Вам пример типичного "патриота", шляющегося по сайтам, с одной лишь целью- "пронюхать" куда "ветер дует"...

     

    Да еще  неизвестно есть ли у сего деятеля бизнес. А если есть, то что это за бизнес, если из него так легко вывести деньги? Явно не производство. Так что и жалеть особо нечего. Есть у меня подозрение, что это вообще господин тролль, пытающийся сманипулировать мнением окружающих, уж очень "в пустоту" пишет, якобы о себе, а на самом деле призывает других к подобным действиям.

    Ну а если это действительно бизнесмен, то я бы порекомендовал ему меньше вестить на манипуляции и дергаться как угорь на сковородке. Ибо надо верить в страну и заботиться о ней, в том числе сохраняя и развивая созидательный потенциал страны - что есть прямая общественная функция людей от бизнеса.


       
     


  13. » #3 написал: fantomas (10 декабря 2011 09:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    очень интересно почему сегодня гугл хром начал выдавать предупреждения о возможной опасности посещения око планет и хроники земли...


       
     


  14. » #2 написал: feo225 (10 декабря 2011 09:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sasha108
    Короче, надо выводить денежку из бизнеса. При этом крайне срочно. Пока вся эта каша не уляжется. Ловить рыбу в мутной воде не стоит.


    Браво! До 14:00 сего дня успейте купить билет на самолет, желательно в один конец другого континента.
    Вот Вам пример типичного "патриота", шляющегося по сайтам, с одной лишь целью- "пронюхать" куда "ветер дует"...


       
     


  15. » #1 написал: DIVINE (10 декабря 2011 05:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0