Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Х.Клинтон выразила "серьезную озабоченность" качеством проведения выборов в РФ

Х.Клинтон выразила "серьезную озабоченность" качеством проведения выборов в РФ


5-12-2011, 18:57 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (26) | просмотров: (3 259)

Госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила "серьезную озабоченность" качеством проведения выборов в Государственную думу России. Как передает Reuters, находящаяся в Германии госсекретарь США заявила, что российский народ заслуживает, чтобы власти страны провели полное и беспристрастное расследование выявленных на выборах нарушений.

В частности, Х.Клинтон выразила беспокойство по поводу сообщений о том, что деятельность ассоциации "Голос" (занимается защитой прав избирателей в РФ, сотрудничает с Агентством США по международному развитию) пострадала от хакерских атак.

Ранее сегодня международные наблюдатели от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заключили, что выборы в Госдуму, прошедшие 4 декабря 2011г., были недостаточно конкурентными, отметив частые нарушения при подсчете голосов. В частности, миссия ОБСЕ зафиксировала грубые нарушения на 34 из 115 избирательных участков, на которых она присутствовала.

По итогам обработки 99% протоколов избирательных комиссий в РФ на выборах в Государственную думу "Единая Россия" набрала 49,54% голосов избирателей. За КПРФ проголосовало 19,16% пришедших на выборы избирателей, "Справедливая Россия" набрала 13,22%, ЛДПР - 11,66%. Эти партии проходят в Госдуму. Как отмечает ЦИК, по предварительным данным, "Единая Россия" может получить в Госдуме 238 депутатских мандатов, КПРФ - 92, "Справедливая Россия" - 64 и ЛДПР - 56 мест.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится13




Комментарий от god:

Уж если Клинтонша начала высказывать "серьезную озабоченность", значит верной дорогой идем товарищи smile


Комментарии (26) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: ОКО ПЛАНЕТЫ (6 декабря 2011 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 428
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0

    Российский ЦИК ответил Хиллари Клинтон на критику: пусть обращает внимание на свои выборы

    Рроссийский Центризбирком ответил госскретарю США Хиллари Клинтон на ее критику выборов в России, посоветовав ей заняться выборами в США.

    «Пусть госпожа Клинтон обращает внимание на свои выборы», – заявил во вторник «Интерфаксу» секретарь ЦИКа Николай Конкин.

    «Газета.Ru»


       
     


  2. » #25 написал: Огонёк (6 декабря 2011 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 528
    Рейтинг поста:
    0
    а может всё иначе? Просто пока рано занимать какау либо чёткую позицию? сначало надо выторговать уступки..... Ю. Осетию (не факт, но как пример) А потом признать выборы...

       
     


  3. » #24 написал: Swarm (6 декабря 2011 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: bezdna
    Каждый раз, как вижу фото этой дамы или читаю её перлы - каждый раз возникает подозрение, что она неизлечимо психически больна. в ней все -сплошная патология! И болезнь прогрессирует!
     

     

    Все бы так, если бы не реальная политика США в отношении других стран и позиция Клинтон ее точно отражает. Не стоит обольщаться тем, что враг - идиот, т.к. это путь к поражению. Пока их план активно проворачивается на Ближнем Востоке, очень высока вероятность конфликта вблизи наших южных границ - не стоит делать скоропалительных выводов и готовится к худшему из возможных сценариев.

    Только подготовившись к самому тяжелому варианту, можно решить проблему.


       
     


  4. » #23 написал: bezdna (6 декабря 2011 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0

    Каждый раз, как вижу фото этой дамы или читаю её перлы - каждый раз возникает подозрение, что она неизлечимо психически больна. в ней все -сплошная патология! И болезнь прогрессирует!


       
     


  5. » #22 написал: Malikus (6 декабря 2011 03:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: алексей проказюк
    а меня не удивляет ненависть пендосов именно к русским,потому что мы их не особо боимся и даже посмеиваемся.а прочие земляне патологически им коленопреклоняются

    Скорее наоборот, это они нас боятся вот со страху и ненавидят:)


       
     


  6. » #21 написал: D2011 (6 декабря 2011 02:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 210
    Рейтинг поста:
    0

    высказывать и осуждать они могут сколько угодно, реальность от этого не изменится, действия не последуют.. проверено неоднократно..

    да и Хиллари.. та еще персона.. как ей хозяева скажут - то и озвучит, она давно уже - списанный материал..

    А вот какую игру хозяева затеяли с гм.. КПРФ.. это интересно...



    --------------------
    Сайлоны могут быть кем угодно, даже мной!

       
     


  7. » #20 написал: abvinfo (6 декабря 2011 01:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А с какой стати вообще Штаты лезут к нам со своими заботами. Развели озабоченных у себя... надо бы пару цунами им нагнать...


       
     


  8. » #19 написал: Олег (6 декабря 2011 00:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    заявления об «абсолютной нелигитимности» выборов в Госдуму и о «приписке» в 12-15%

    Ах ты ж пердун старый.
    Неужели действительно "замазался"?
    На чём же пендосы его "поймали" интересно?


       
     


  9. » #18 написал: алексей проказюк (5 декабря 2011 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 292
    Рейтинг поста:
    0

    а меня не удивляет ненависть пендосов именно к русским,потому что мы их не особо боимся и даже посмеиваемся.а прочие земляне патологически им коленопреклоняются


       
     


  10. » #17 написал: VP (5 декабря 2011 23:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Чуров попросил Зюганова объяснить его заявление об «абсолютной нелегитимности» выборов в Госдуму

     

    Глава ЦИК направил лидеру КПРФ письмо

     

    Руководитель ЦИК Владимир Чуров направил лидеру коммунистической партии Геннадию Зюганову письмо, в котором попросил объяснить заявления об «абсолютной нелигитимности» выборов в Госдуму и о «приписке» в 12-15%.

    «Прошу пояснить, означает ли Ваше заявление, что все кандидаты в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва, включенные в выдвинутый КПРФ федеральный список кандидатов, представят в Центральную избирательную комиссию РФ заявления об отказе от получения депутатских мандатов...», - цитирует РИА «Новости» текст письма.

    Глава ЦИК также попросил объяснить, означает ли заявление Зюганова несогласие с материалами, которые были предоставлены в Центризбирком 30 ноября секретарем ЦК КПРФ, депутатом Госдумы пятого созыва Сергеем Обуховым.

    Согласно прогнозам, коммунисты должны были набрать на выборах 24%, по последним данным, КПРФ получила 19,16%.

     

    http://kp.ru/online/news/1034569

     


       
     


  11. » #16 написал: маркус (5 декабря 2011 23:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    прошу прощения ,что слегка не по теме,но хотел бы обратить ваше внимание на вот эту страничку В КОНТАКТЕ!http://vkontakte.ru/stop_er  вот где одно из гнезд прихвастней пиндосовских!мля!


       
     


  12. » #15 написал: Nina (5 декабря 2011 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0

    вот и убейся об стенку,  старая корова


       
     


  13. » #14 написал: LLG (5 декабря 2011 22:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    0

    В частности, Х.Клинтон выразила беспокойство по поводу сообщений о том, что деятельность ассоциации "Голос" (занимается защитой прав избирателей в РФ, сотрудничает с Агентством США по международному развитию) пострадала от хакерских атак.

    Про то, что на сайт "Единой России" тоже были хакерские атаки, она как-то умалчивает bully

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



    --------------------
    Время всё рассудит.....

       
     


  14. » #13 написал: sasha108 (5 декабря 2011 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0

    nonam,

    Цитата: nonam
    Меня всегда поражает ненависть американцев к русским-вроде и живём на противоположных концах света. Откуда она взялась? И почему передаётся из поколения в поколение?всегда найдут повод чтобы до нас до..копат

     

    зря, вы так... эта, так называемая, ненависть вылезла в 50-х годах прошлого века... посмотрите, сотрудничество РИ и США до названного периода, массу любопытных фактов найдете. Да, и во время ВОВ простые американцы таскали к нам кучу всего на своих бананавозах. Платили им, конечно, неплохо, но явно недостаточно для риска растворится в воздухе от взрыва груза взрывчатки или повторения судьбы героя ди Каприо в небезысвестном фильме.

    Самая хрень пошла во время холодной войны, когда информационные войны в обеих странах достигли своего апогея.

     

    А вот внешнеполитические противоречия возникли ближе к началу XX века. Но это нормально, тогда у всех со всеми были противоречия уже.


       
     


  15. » #12 написал: маркус (5 декабря 2011 21:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Облако,
    хреново вам -да?напакостить не получилось!ниче утретесь!а скоро мы вам еще и пендалей навешаем!)))))))))))))))


       
     


  16. » #11 написал: Облако (5 декабря 2011 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0

     Травма нанесённая какой то практиканткой какого то белого дома видимо полностью исказило у данного ( см. ком. Маркуса ) реальное восприятие мира.



    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  17. » #10 написал: tkot973 (5 декабря 2011 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0

    Удивляюсь вместе с вами.

    Старой козе пора уже присмотреть местечко, куда б к ней родственники ходили , а она все заботится о ком-то.


       
     


  18. » #9 написал: manch77 (5 декабря 2011 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2509
    Рейтинг поста:
    0

    Почему-то вспоминается бородатый анекдот "Что-то меня Годнурас беспокоит. А ты его не расчесывай." Ну не надо расчесывать, а то шкурку можно повредить и Яблоко сгниет раньше. 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  19. » #8 написал: violettaru (5 декабря 2011 20:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Очень даже хорошо, что озаботилась! Видимо, очень сильно они там потратились на оплату троллей всяких и агентов влияния - все ведь заметили, как они оживились накануне выборов, как промывали мозги? Сейчас они визжат от злости и бессилия на многочисленных форумах и сайтах, этот визг и передает Клинтон. Не прокатил номер! Все прошло, как по маслу у нас! Облом у них. Ха-ха!


       
     


  20. » #7 написал: маркус (5 декабря 2011 20:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    мля....какого этому хилому клитору до НАШИХ выборов?чет я не помню,чтоб мы давали  им советы ...у себя в стране пусть лучше разберутся!


       
     


  21. » #6 написал: Alien-X (5 декабря 2011 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0

    ...заткните ей рот!!  fellow


       
     


  22. » #5 написал: Far (5 декабря 2011 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0

    Хиллари Клинтон выразила "серьезную озабоченность"



    Муж и жена, одна сатана (с) Оба озабоченные :)



    --------------------

       
     


  23. » #4 написал: IlyaS (5 декабря 2011 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0

    к сожалению это не маразм, а совершенно спланированное высказываени, направленное на определенные действия внутри России. Властям надо действительно провести тщательное расследование всех притензий и выяснить кто, как и какимим способами провоцировал все нарушения. С публичным объявлением нарушителей. Мне почему то кажется, что ОБСЕ и Клинтонше не очень приятно будет слышать результаты расследования


       
     


  24. » #3 написал: nonam (5 декабря 2011 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0

    ...так потому своих забот и нет, что старая.
    Меня всегда поражает ненависть американцев к русским-вроде и живём на противоположных концах света. Откуда она взялась? И почему передаётся из поколения в поколение?
    всегда найдут повод чтобы до нас до..копаться) 


       
     


  25. » #2 написал: WeeD (5 декабря 2011 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1