Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В предвыборную программу Путина войдут инициативы ОНФ

В предвыборную программу Путина войдут инициативы ОНФ


26-11-2011, 14:14 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (1 555)

Лидер «Единой России», председатель правительства Владимир Путин пойдет на президентские выборы с программой народных инициатив, которая была подготовлена в рамках Общероссийского народного фронта (ОНФ), сообщил в субботу руководитель центрального исполкома (ЦИК) «Единой России» Андрей Воробьев.

«Предполагается, что Народная программа ляжет в основу предвыборной программы нашего кандидата - ее должен будет обсудить и одобрить съезд», - сказал Воробьев, передает «Интерфакс».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу секретарь президиума генерального совета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что «ЕР» станет первой партией, которая представит своего кандидата на пост главы государства. Съезд партии назначен на 27 ноября и пройдет в СК «Олимпийский».

Напомним, 24 сентября на съезде «Единой России» прозвучало предложение лидера предвыборного списка партии, президента страны Дмитрия Медведева выдвинуть Владимира Путина кандидатом в президенты России.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: hierdal (8 декабря 2011 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0

    Всем спасибо, самостоятельно изучил немного данный вопрос, понял что надо голосовать и голосовал за существующую власть - ЕР! Был не на шутку обеспокоен тем, что из моего окружения практически 100% людей выдавали мысли подобные как у GrajdaninUSSR за свои, уже думал не пройдут. Хотел бы участвовать в какой-нибудь местной организации занимающейся влиянием на людей с целью ликвидации политической безграмотности. Может кто что посоветует?

     

    Геша, спасибо за аналитику, понравилась!

     

    GrajdaninUSSR, молодец, посмешил от души!


       
     


  2. » #7 написал: violettaru (27 ноября 2011 00:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    GrajdaninUSSR,
    знакомые все лица! Как вас много на форумах и социальных сайтах! А как насчет того, что после Ельцина все долги отдали, да еще СССР-овские заплатили, да еще странам-должникам простили? Как Вам это? На фоне того, что Вся Европа и Америка понабрали этих долгов по самое немогу и потом учат нас как жить? А? Хотя бы на это ответьте, а потом тему и дальше продолжим. Мне есть о чем поспорить. Меня сегодня целая толпа "ваших" пыталась завалить, но я целый ряд вопросов задала, на которые мне не дали ответов, в том числе и по Обаме, светочу демократии, который обещал открыть кучу рабочих мест. Ну что, готовы?


       
     


  3. » #6 написал: Виталий77 (27 ноября 2011 00:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0

    Смотрю со стороны и удивляюсь откуда берутся такие пиде__ты вроде GrajdaninUSSR, интересно что же будет дальше, ближе к 11 марту? Они что будут в открытую хамить Путину? Надеюсь у него серьезная служба безопасности!


       
     


  4. » #5 написал: GrajdaninUSSR (26 ноября 2011 23:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: hierdal
    мой

    ЕДРО правит с 2002 года! Дела ее видны невооруженным глазом:
    1. Заводы  закрываются.
    2. Работы людям нет.
    3. Цены на бензин сами знаете.
    4. Армия НА КОЛЕНЯХ (знаю как бывший военный, от тех кто остался)
    5. Пенсионерам говорят денег хватит еще на пару лет, после будет лавинообразно нехватать.......................................................

     

    От Алекс Зес:

    Специально для подобных потомственных дебилов размазывающих сопли основанные на тотальном вранье, завели раздел Новости регионов , чтобы  каждому было понятно какой ложью эти госдеповские шестерки исходятся маскируясь якобы под "патриотов"

     


       
     


  5. » #4 написал: Damkin (26 ноября 2011 23:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Геша
    Рубить, ломать они умеют, строить так, чтобы страна развивалась системно, планомерно -нет.
     

    Геша Вам сколько лет? Вас не учили в школе, что в СССР была плановая экономика и наиболее яркие достижения, как в технике, так экономике России были в СССР. Страна СССР развивалась планомерно и и планомерность ее развития и явилась причиной развала. Слишком эта планомерность раздражала правителей Земли. Как говорит Проханов, были брошены все организационные силы Запада, чтобы изменить сознание людей на потребление жвачки и кока-колы. Опустить человека до жвачного животного более легкая задача, чем поднять его духовное развитие. 

    Ясно что в парламент пройдут 4 партии. Ясно, что ЕР наберет больше всех голосов, так как несмотря на явные недочеты, страна при ЕР у власти неуклонно развивалась. Пусть не так быстро, как всем хочется. Так и рычагов у ЕР не так было много - репрессивные меры сразу бы вернули к старым временам, законов, которые бы не позволяли брать откаты до сих пор не придумал никто из 4 партий. Наиболее эффективный способ - отправлять на лесоповал. Но тогда  - это вновь те старые методы, которые позволили коммунистам достаточно быстро поднимать экномику в послевоенное время. Репрессии прекратились и был 91г. Так что не просто разрушенной стране, ставшей на путь демократии, восстанавливать былую мощь и находить пути воздействия на воров цивилизованными методами - законами. Законы еще надо принимать лет 50, чтобы стать такой страной (законопослушной), как скажем та же Англия.

     

    От Алекс Зес:

    На самом деле все было совсем не так и СССР развалился исключительно в силу неспособности системы к адеватному реагированию на вызовы. Но убеждать в этом наших "партиотов" бесполезно. Они к сожалению не готовы принять отвественность за развал на себя, и все ищут виноватого дядю , в данном случае заграничного. Конечно дядя процессу помогал как мог , спору нет, но заслуга в развале исключительно на наших местных деятелях из КПСС, и является фактом иллюстрации криворукости СССР в ключевых системных вопросах.


       
     


  6. » #3 написал: Геша (26 ноября 2011 21:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: hierdal
    Люди, я в политике пока не очень, но достаточно не туп чтобы понять что для блага страны Путина надо продвигать соответственно своим силам, посему вопрос: Проголосовав за Единую Россию я помогу ему или эта партия насквозь прогнила и мой голос не принесёт пользы?

     

    Если вы смотрите дебаты на канале "Россия" и хоть немного можете анализировать ответы, то за пространными разглагольствованиями "правого дела" - ничего вообще, а их лидер Богданов собрать мысли в кучку не может, не понимает сути вопроса и не умеет связанно говорить. Лидер ЛДПР всегда посещает перед выборами тюрьмы и рекомендует сидельцам голосовать за его партию и обещает пересмотр дел ( смотрите новости на ТВ), поэтому вероятно в его рядах так много членов ОПГ (организованных преступных группировок,),настоящих убийц, насильников и казнокрадов, прячущихся за депутатской неприкосновенностью. Все серьезные вопросы он хочет решить полной сменой существующей элиты на своих собственных партийцев (смотрите дебаты с Соловьевым). "Яблочники -это та самая интэллегенция, которой все всегда плохо и на этом запал кончается, дальше на тему "как было бы хорошо...", планов серьезных нет, в принципе они уже напланировали то, в чем мы ныне живем, будучи у власти ранее.  "Справедливые" эссеры  имеют кое-какие дельные идеи и пусть приходят в Думу, но не как руководящая партия, их Миронов - романтичный путешественник и бард вообще не тянет на лидера, это партия нат подхвате. Коммунисты много чего дельного говорят и предлагают. Но вот способы осуществления - на какие шишы, в чьих интересах,  какими силами и средствами как-то настораживают. Рубить, ломать они умеют, строить так, чтобы страна развивалась  системно, планомерно  -нет. Однажды уже не получилось, хоть и правильного много было. Про "партиотов" я вообще не говорю -это разрушители. К тому же голос за них бессмысленен - они все равно не пройдут.

    Посмотрите вокруг- только идиот не видит как изменилась страна после жутких 90-х Ельцина. А Путин вытянул Россию из бездны. И он единственная надежда на наше дальнейшее существование, как государства, как России. Все остальные либо лгуны и "агенты влияния" Запада, либо мямли и словоблуды, либо пройденный и уже опробованный этап, разваливший нашу Родину.

    Единая Россия и Путин - наш выбор!

     


       
     


  7. » #2 написал: sidvk (26 ноября 2011 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0

    hierdal,
    Поможете!

    Представте, как в Думе, в которой ЕР,КПРФ,ЛДПР,СР,Яблоко,Правое дело,Родина имеют по 15% ,будут проходить нужные законы,мероприятия и т.д.

    У Путина нет других дел?Чтобы еще ломать копья в такой Думе.

    Там должно быть квалифицированное большинство партии,возглавляемой Путиным.

    Поэтому персоналии в Единой России сейчас на втором плане.Хотя там уже достачно  людей(как депутатов,так и в руководстве и около) -кандидатов на "вылет".И это будет(вылет) делаться в свое время.И не забывайте,часть уже сделана.Как противовес таким персонам- Народный фронт.


       
     


  8. » #1 написал: hierdal (26 ноября 2011 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0