Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НАТО не признало результаты выборов в Южной Осетии

НАТО не признало результаты выборов в Южной Осетии


14-11-2011, 15:42 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (2 280)

Североатлантический альянс не признал результаты президентских выборов в Южной Осетии. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он подчеркнул, что позиция военно-политической организации заключается в том, что НАТо не признает независимости Южной Осетии и Абхазии.

Андерс Фог Расмуссен назвал Южную Осетию "грузинской территорией". "Проведение выборов в Южной Осетии не способствует мирному и долгосрочному урегулированию ситуации в Грузии, - цитирует заявление Расмуссена ИТАР-ТАСС. - Альянс вновь подтверждает свою поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии в ее международно признанных границах".

Голосование на президентских выборах в Южной Осетии прошло 13 ноября 2011 года. Первый тур президентских выборов победителя не выявил. Никто из 11 кандидатов не смог собрать более половины голосов. Во второй тур с практически равными показателями вышли глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов, набравший 25,44 процента голосов, и бывшая министр образования республики Алла Джиоева с поддержкой в 25,37 процента проголосовавших.

Всего на выборы и референдум пришли 67,05 процента избирателей. Окончательное оглашение итогов первого тура выборов состоится в течение пяти дней, согласно действующему законодательству. Повторное голосование по кандидатуре главы республики состоится 27 ноября.

Вместе с президентскими выборами в Южной Осетии прошел референдум о статусе русского языка. Мнением 83,99 процентов избирателей русский язык признан вторым государственным языком республики.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: алексей проказюк (15 ноября 2011 00:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 292
    Рейтинг поста:
    0

    кемска волость кемска волость ,хрен вам отморозки а не кемска  волость


       
     


  2. » #7 написал: Олег (14 ноября 2011 19:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: voldemor
    Таперича точно НАТА будет бомбить Южную Осетию! Наверное под старыми знаменами "защиты демократии".


    Задолбуться пыль глотать.
    Этот дрыщь, отлично понимает ситуацию, и куда можно в данный момент "засунуть" НАТО.

    От того и пыжиться. Говорить, что то надо и желательно в пику России.


       
     


  3. » #6 написал: voldemor (14 ноября 2011 19:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       Это что! Новое государство - НАТО ?

       Или кто их спрашивал о признании выборов действительными?

       Мдаа! Дожили! Таперича точно НАТА будет бомбить Южную Осетию!

       Наверное под старыми знаменами "защиты демократии".


       
     


  4. » #5 написал: Олег (14 ноября 2011 18:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Evgeny Lev
    на шконяре, политической арены

    Э неееет, уважаемый, таким на шконке делать нефиг.
    У параши, самое место.


       
     


  5. » #4 написал: a_niskin (14 ноября 2011 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2914
    Рейтинг поста:
    0

    а вообще этот дневальный имеет хоть какое-то право давать оценки политическим событиям? Нет, конечно как физлицо, несомненно. И ведь не впервой НАТО уже рот раскрывают, не боясь при этом попасть в щекотливую ситуацию. Есть у меня смутные сомнения на счет того, что скоро роль НАТО в мире несколько изменится в сторону наделения расширенными полномочиями. Как просто - ЮО не нравится - дал оценку и тут же поправил ситуацию, путем настойчивой демократизации...


       
     


  6. » #3 написал: VJNZ (14 ноября 2011 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0

    А причём тут вообще НАТО! Пусть защищает СВОИ границы и не лезет в сугубо внутренние дела ( тем боле сугубо "гражданские" - политические) стран, расположенных от этих границ за тысячи километров!!!!
    Пошлём это НАТО на три большие и чёткие буквы!
    Раньше всё там какие-то по выборам европейские "юбисбичевские органы" специализировались, а тут видим уже постоянно во все эти дела само НАТО рыло стало совать! Не пора ли по этому рылу стукнуть? А то обнаглели же................. 


       
     


  7. » #2 написал: greg.pal (14 ноября 2011 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0