Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Народный фронт» предлагает россиянам самим устанавливать возраст своего выхода на пенсию

«Народный фронт» предлагает россиянам самим устанавливать возраст своего выхода на пенсию


24-10-2011, 12:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 244)

«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) в опубликованной в понедельник программе предлагает россиянам самим решать, уходить ли на пенсию позже положенного срока, и те, кто будут работать дольше, получат определенные привилегии.

Также в программе предлагается увеличить с 18 до 21 года возраст, с которого можно приобретать алкоголь, и разрешить гражданам России участвовать в выборах уполномоченных участковых полицейских.

В понедельник программа, которая так и не стала предвыборной программой партии, была опубликована на сайте «Единой России».

Было объявлено, что предвыборной программой станут выступления президента и премьера на съезде партии, но сейчас речь снова идет о том, что опубликованная программа станет предвыборной. Об этом сообщает РИА «Новости», но другие агентства называют это программой на пять лет.

«Государство будет гарантировать более высокое, растущее пенсионное обеспечение тем, кто продолжает активную трудовую деятельность и оформляет пенсию на три, пять, семь или десять лет позднее – как выберет сам человек, – сказано в программе. – По данным российских и зарубежных экспертов, трудовая деятельность значительно продлевает активное долголетие и заметно увеличивает продолжительность жизни человека».

Повышение пенсионного возраста – одна из главных политических проблем. О неизбежности повышения пенсионного возраста говорил отправленный теперь в отставку глава Минфина Алексей Кудрин и другие члены правительства. Лидер «Народного фронта» Владимир Путин заявлял, что пока речь о повышении пенсионного возраста не идет. В апреле против повышения пенсионного возраста выступал и президент Дмитрий Медведев.

Еще в середине октября стало известно, что «Народный фронт» предлагает принять новый Уголовный кодекс, а не менять старый.

«Действующий Уголовный кодекс в результате многочисленных поправок и дополнений приобрел несистемный, лоскутный характер», – говорится в программе.

Еще «Народный фронт» предлагает создать единый следственный орган, объединив Следственный комитет и следственные аппараты МВД, ФСБ и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В программе предлагается создать также патентный суд, который защищал бы права и интересы граждан и государства в сфере интеллектуальной собственности.

Озаботились авторы программы и проблемой нравственности на телевидении, потребовав установить общественный контроль за телеканалами.

«Необходимо ограждать подрастающее поколение от фильмов, телепрограмм, компьютерных игр и интернет-ресурсов, наносящих вред психическому и нравственному развитию, содержащих сцены насилия и жестокости, эротику, рекламу табакокурения и употребления алкоголя», – считают авторы.

Также в опубликованной программе идет речь о том, что депутаты всех уровней должны отчитываться перед «Народным фронтом». «Газета.Ru»



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map