Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев проводит переговоры с президентом Армении

Медведев проводит переговоры с президентом Армении


24-10-2011, 12:23 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 097)

Президент РФ Дмитрий Медведев проводит в Кремле переговоры со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном, на встрече планируется обсудить экономическое и военно-техническое сотрудничество, а также взаимодействие в рамках международных организаций.

 

"Хотел бы еще раз вас сердечно поприветствовать в Москве, сказать еще раз о том, что этот год в истории наших отношений, безусловно, очень важный, потому что он был ознаменован целым рядом очень важных решений, касающихся многопланового и союзнического взаимодействия", - сказал Медведев, открывая переговоры в узком составе.

 

По его словам, нынешний визит Саргсяна имеет статус государственного и символизирует отношения стратегического партнерства, которые связывают Россию и Армению.

 

"Хотя визит государственный и он должен быть церемониальным, в красивой обстановке, как это обычно делается, в то же время у него есть черты абсолютно рабочего, потому что мы с вами сегодня проведем полномасштабные переговоры и в узком составе, и в широком составе, пройдемся по всем темам и двустороннего, и межрегионального сотрудничества, конечно, поговорим об экономическом сотрудничестве, военно-техническом сотрудничестве, поговорим о наших многогранных связях, о том, как нам выстраивать приоритеты в рамках региональных форумов, включая наши союзнические структуры, такие как ОДКБ", - сказал российский президент.

 

Медведев добавил, что на переговорах будут затронуты и другие вопросы.



Источник: ria.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (24 октября 2011 14:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По итогам переговоров Медведева и Саргсяна подписан ряд документов

     

    МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Ряд документов о сотрудничестве подписан по итогам российско-армянских переговоров на высшем уровне, которые прошли в Кремле в понедельник.

    В частности, подписаны соглашения между правительствами РФ и Армении о сотрудничестве в гуманитарной сфере, а также о взаимном предоставлении недвижимого имущества для размещения диппредставительств РФ в Армении и Армении в России.

    Кроме того, подписан протокол о внесении изменений в соглашение от 1996 года между правительствами РФ и Армении об устранении двойного налогообложения на доходы и имущество, а также протокол к этому документу.

    Между министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ и министерством спорта и по делам молодежи Армении было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере вопросов, касающихся молодежи.

    Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ и министерство здравоохранения Армении подписали меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с инфекционными заболеваниями.

    Министерства иностранных дел двух стран подписали меморандум о сотрудничестве и план консультаций на 2012-2013 годы.

     

    http://ria.ru/politics/20111024/469421500.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map