Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пропрезидентское движение Приднестровья обратилось к Путину с просьбой вступить в народный фронт

Пропрезидентское движение Приднестровья обратилось к Путину с просьбой вступить в народный фронт


8-10-2011, 23:21 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 223)

Приднестровское пропрезидентское движение «Народный союз» хочет присоединиться к «Общероссийскому народному фронту» (ОНФ) и обратилось с такой просьбой к премьеру Владимиру Путину, сообщает корреспондент «Интерфакса». Соответствующее обращение к лидеру ОНФ Путину подписали в субботу делегаты съезда «Народного союза».

«Одной из главных целей нашего «Народного союза» является реализация воли народа Приднестровской Молдавской Республики, выраженная на референдуме 2006 года, быть вместе с Россией. Поэтому мы заявляем о вхождении в Общероссийский народный фронт и намерении поддержать вас на выборах президента», – говорится в обращении.

Также в своем обращении к Путину делегаты съезда поздравили его с днем рождения и заявили о поддержке его кандидатуры на президентских выборах в России в будущем году.

Кроме того, на первом съезде «Народного союза», который прошел в субботу в селе Парканы, Игорь Смирнов был выдвинут на новый президентский срок. В середине сентября Смирнов объявил о намерении в пятый раз участвовать в президентских выборах, несмотря на то, возглавляет Приднестровье уже 20 лет. СМИ сообщали, что Москва собиралась поддержать другого кандидата, спикера приднестровского парламента и главу партии «Обновление» Анатолия Каминского.

В документе «Народного союза» отмечается, что, «у руководства России может сложиться искаженное представление о ситуации в Приднестровье. Политическая партия «Обновление», которая все чаще демонстрирует свою приближенность к Кремлю, вовсе не выражает интересы приднестровского народа, а ее руководитель Анатолий Каминский не является общенациональным лидером. У Приднестровья есть испытанный и признанный народом лидер – действующий президент Смирнов».

Делегаты «Народного союза» подчеркнули, что уверены как в победе Смирнова на выборах президента Приднестровья 11 декабря, так и победе Путина на выборах в России.

В сентябре в Южной Осетии по аналогии с «Общероссийским народным фронтом» был создан «Осетинский народный фронт» для интеграции с Россией. «Газета.Ru»



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (8 октября 2011 23:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Прекрасно. Никого невозможно обманывать чрезмерно долго. Люди везде разберутся в деталях.

    Кто не принадлежит своему Отечеству, тот не принадлежит и человечеству’’
    В. Г. Белинский


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map