Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британский премьер выступил за легализацию однополых браков

Британский премьер выступил за легализацию однополых браков


5-10-2011, 20:33 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (12) | просмотров: (1 730)
© AFP/ Ben Stansall

Британский премьер выступил за легализацию однополых браков

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, выступая в среду на конференции консерваторов, призвал депутатов от своей партии поддержать закон о легализации однополых браков.

Кэмерон напомнил, как в 2005 году он уже выступал за принятие такого закона в своей речи перед однопартийцами.

"Однажды я уже стоял перед конференцией консерваторов и говорил, что это не важно, заключается ли союз между мужчиной и женщиной, мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной. Вы аплодировали мне за эти слова. Пять лет спустя мы начали консультации по легализации однополых браков", - сказал лидер консерваторов.

В прошлом месяце британское правительство объявило о начале работы над соответствующим законодательством. Конкретный проект должен появиться к 2015 году.

Официально формулировка "однополый брак" в Британии не признается, но с 2005 года геям и лесбиянкам разрешено вступать в "гражданское партнерство". Подобное партнерство имеет юридическую силу брака, но власти до сих пор отказываются применять это понятие.

Британский премьер настаивает на том, что эта поддержка идет не "вопреки консервативным ценностям", а в унисон с ними, поскольку признание однополых браков - это вопрос равноправия.

"Консерваторы верят в крепкие связи между людьми, в то, что общество будет крепче, если люди будут вместе и будут приносить друг другу клятвы, поддерживать друг друга", - добавил он.

Эта часть выступления премьер-министра стала едва ли не самой яркой во всей 50-минутной партийной речи, вызвав восторженную реакцию зала.

В основном Кэмерон говорил о единстве и об общих проблемах всего общества и мира, главным образом, экономических. Сегодня, на фоне общего спада мировой экономики и рекордных долгов мировых правительств, угроза кризиса абсолютна такая же, как и в 2008 году, считает он.

Вокруг этой части выступления случился небольшой курьез. В изначальном варианте речи Кэмерон достаточно прямо призывал простых британцев бороться со своими личными долгами, а именно, осуществлять своевременно выплаты по своим кредитным картам.

Однако с британской журналистской практикой публиковать части выступлений заранее консерваторы сразу поняли, что такая тональность вызовет негодование у избирателей и сразу покажет разрыв между Кэмероном и простым потребителем с его финансовыми трудностями.

В результате премьер правил свое выступление в последние минуты и изменил формулировку, просто дав понять, что именно борьбой с личными долгами британцы помогают поддержать экономику.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: god (6 октября 2011 08:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Видать и им досталась Гей-бомба.


       
     


  2. » #11 написал: sergeyussr (6 октября 2011 00:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А почему некрофилов не поддерживают? Этое так естественно.....


       
     


  3. » #10 написал: Леший (5 октября 2011 23:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Осталось тока браки между людьми и животными легализовать и наркоманию. После этого дело сделано будет полностью))))) ИДИОТЫ!


       
     


  4. » #9 написал: Облако (5 октября 2011 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0

     Дегенераты всех стран, совокупляйтесь!



    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  5. » #8 написал: Romario (5 октября 2011 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0

    Ничего страшного...

    Все-равно ген гомосексуализма не передается по наследству... т.к. содомиты его не имеют request



    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  6. » #7 написал: Олег (5 октября 2011 21:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Держитесь ребята.
    Гомосятина "прёт".
    Теперь "прикиньте", где зелёный свет больным, а где живут "по природе (или Богу, кому как нравится)".
    У кого ещё сомнения по поводу: "Кто правее?"
    Если это произойдёт, то можно открыто, в полный голос преположить, что королева Британии - лезбиянка?
    И это не будет оскорблением?


       
     


  7. » #6 написал: kadyrbek (5 октября 2011 21:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0


       
     


  8. » #5 написал: violettaru (5 октября 2011 21:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Капитошка,
    ну и нормально... Пусть всех ЭТИХ становится все меньше и меньше.... А русским надо размножаться!


       
     


  9. » #4 написал: Капитошка (5 октября 2011 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0

    ИМХО, но думаю это лишь один из многих способов по сокращению населения. Нам внушают, что с каждым годом людей становиться больше, хотя вряд ли это так. Доказательств подтверждающих обратную тендецию не имею и полагаюсь на личное убеждение, поэтому прошу не пинать.


       
     


  10. » #3 написал: virginiya100 (5 октября 2011 20:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "Консерваторы верят в крепкие связи между людьми, в то, что общество будет крепче, если люди будут вместе и будут приносить друг другу клятвы, поддерживать друг друга", - добавил он.
    Я пацталом от таких "аргументов" в пользу пи..арасов!!! Так им и надо, этим нагличанам. пусть вырождаются!!!


       
     


  11. » #2 написал: WeeD (5 октября 2011 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    гуманный суд? =)))гомо-в попо  будут еще и у власти у них сидеть..это полюбому!У нас дети на вопрос : кто твои родители?

    отвечают: -Мама и папа.

    А у них будут говорить:

    - родитель первый и родитель второй.

    Хм..а кто активнее? =))

    -номер оодин!

     

     

    Интересно..а Дэвид Кэмел выйдет замуж?))


       
     


  12. » #1 написал: violettaru (5 октября 2011 20:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0