Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Москве задержали протестовавших против акции секс-меньшинств

В Москве задержали протестовавших против акции секс-меньшинств


1-10-2011, 19:58 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (10) | просмотров: (2 089)
Участники акции секс-меньшинств на Чистопрудном бульваре. Фото Антона Белицкого, Ridus.ru
Участники акции секс-меньшинств на Чистопрудном бульваре. Фото Антона Белицкого, Ridus.ru

В Москве задержали протестовавших против акции секс-меньшинств

В Москве на Чистопрудном бульваре задержаны противники согласованной с властями акции представителей секс-меньшинств, сообщает "Интерфакс".

По данным корреспондента агентства, пятеро молодых людей развернули плакаты с нецензурными надписями на месте проведения акции против дискриминации людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первоначально им удалось сбежать от полицейских, однако в нескольких сотнях метров от проведения акции молодых людей задержали.

По данным РИА Новости, у задержанных изъяли несколько килограмм помидоров, которыми они начали закидывать митингующих, и пейнтбольное ружье. Агентство отмечает, что всего было задержано около 40 человек.

Акция секс-меньшинств была намечена на 15:00. За час до этого, отмечают "Известия", у памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре состоялось возложение цветов в память об убитых в столкновениях с выходцами с Кавказа Юрие Волкове и Егоре Свиридове. В акции принимали участие представители националистических движений и организаций.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Князь (2 октября 2011 22:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Romario
    Вообще-то акции секс-меньшинств можно и нужно пресекать и чем жестче, тем лучше!
    А зачем? лучше разрешать. Ежегодно, по 2 раза в год. 28 мая и 2 августа. До полного самопроизаольного исчезновения этих меньшинств. По естественной убыли.
    Цитата: регион 93
    На эту акцию секс-больных нужны другие правоохранители - крепкие мужики в белых халатах
    Лучше в тельниках и беретах. Более действенно.


       
     


  2. » #9 написал: регион 93 (2 октября 2011 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    На эту акцию секс-больных нужны другие правоохранители - крепкие мужики в белых халатах и спецмашины - белые с красной полосой.


       
     


  3. » #8 написал: higo (2 октября 2011 08:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: nuclear_samurai
    Типичная гомофобская позиция: все кто не похож на меня  замочить.

    Не передёргивайте, уважаемый... Romario не говорил - давай мочить содомитов, он только сказал, что нужно пресекать все акции их саморекламы. Для чего гомикам нужно пиариться? Славы охота? Напряжённости в обществе?


       
     


  4. » #7 написал: Камадзи (2 октября 2011 05:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Строго ИМХО - зря власти не позволили демонстративно закидать гомосеков помидорами. Вышло бы смешно и, в общем-то, ни для кого не фатально, в т. ч. и для гомосеков. А вот в следующий раз может быть и НЕ ДЕМОНСТРАТИВНО, и НЕ ПОМИДОРАМИ.

    Цитата: nuclear_samurai
    Типичная гомофобская позиция

    Ну Вы еще старый гомосяцкий баян тут заведите на тему "гомофобы - латентные гомосеки"... wink

    Цитата: virginiya100
    Вот в еуропах дотерпелись, теперь сами у себя в гостях.

    Эт-точно.

    Цитата: Romario
    Вообще-то акции секс-меньшинств можно и нужно пресекать и чем жестче, тем лучше!

    А чего их пресекать-то, время-деньги тратить? Вот в данной ситуации достаточно было нормальным людям не мешать, сами бы пресекли за милую душу. Помидорами в рыло. Вместо этого власти, вписавшись за уродов, опустили свой авторитет ниже плинтуса.


       
     


  5. » #6 написал: Malikus (2 октября 2011 04:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Romario
    Вообще-то акции секс-меньшинств можно и нужно пресекать и чем жестче, тем лучше! Если РПЦ не реагирует на их акции - значит в народе надо поднимать вопрос о легитимности главы РПЦ. В дореволюционное время - содомитов-бы народ забил на месте насмерть! А сейчас - ощущение такое, что народ превращают в равнодушное быдло!
     

    В точку! Совершенно верная позиция! Плюс к тому эти истические движения занимаются настоящей подрывной деятельностью так как дают дополнительную цель и объединяющий мотив радикально настроенной молодежи! Что в свете начатой предвыборной компанией попахивает спланированной дестабилизацией в обществе! А господин Кадацкий похоже мышей не ловит совсем раз допускает проведение в одном месте и практически в одно время два САНКЦИОНИРОВАВННЫХ мероприятия настолько радикально противоположных по мировозрению групп.


       
     


  6. » #5 написал: nuclear_samurai (2 октября 2011 01:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Romario
    Вообще-то акции секс-меньшинств можно и нужно пресекать и чем жестче, тем лучше! Если РПЦ не реагирует на их акции - значит в народе надо поднимать вопрос о легитимности главы РПЦ. В дореволюционное время - содомитов-бы народ забил на месте насмерть! А сейчас - ощущение такое, что народ превращают в равнодушное быдло!

    Я вам не скажу за всю Одессу ...  (с)

    Я почти с 99% уверенностью могу сказать, что вы и _первых_ 5 заповедей не знаете. Зато о лица РПЦ вы себя так нескромно выдвигаете, что хоть икону с вас пиши.

    Типичная гомофобская позиция: все кто не похож на меня  замочить.Напомню вам одну из заповедей Христа: возлюби ближнего как самого себя (но не грех!!! к которому относится и гомосексуализм - так как является осознанным выбором человека вставшего на путь блуда).

    У ПЦ совершенно другие методы борьбы - духовные ( миссионерские, а если надо то и жесткое осуждение с оф. поизицией против провокатаров )

     



    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  7. » #4 написал: Sergei gr. USSR (2 октября 2011 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Знаете я об этих меньшинстах статейку напишу,если не забуду,но а кратце моё мнение что это одна из "дивизий" из  "пятй колонный".



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #3 написал: virginiya100 (1 октября 2011 21:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ох спохватятся власти потом! Эта терпимость, толерантность твою мать, она нас до добра не доведет. Вот в еуропах дотерпелись, теперь сами у себя в гостях. Любая зараза - она живучая. Меньшинство "оно" wink на то и меньшинство, чтоб подчиняться правилам БОЛЬШИНСТВА. 


       
     


  9. » #2 написал: Romario (1 октября 2011 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0

    Вообще-то акции секс-меньшинств можно и нужно пресекать и чем жестче, тем лучше!

    Если РПЦ не реагирует на их акции - значит в народе надо поднимать вопрос о легитимности главы РПЦ. В дореволюционное время - содомитов-бы народ забил на месте насмерть! А сейчас - ощущение такое, что народ превращают в равнодушное быдло!

     



    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  10. » #1 написал: Swarm (1 октября 2011 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002