Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев дал внеочередное интервью трем каналам

Медведев дал внеочередное интервью трем каналам


30-09-2011, 05:26 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (1 493)
Дмитрий Медведев 24 декабря 2010 года. Фото РИА Новости, Михаил Климентьев
Дмитрий Медведев 24 декабря 2010 года. Фото РИА Новости, Михаил Климентьев

Медведев дал внеочередное интервью трем каналам

Президент России Дмитрий Медведев дал интервью руководителям трех федеральных каналов: "Первого", "России 1" и НТВ, пишет "Коммерсантъ".

Интервью было записано вечером 29 сентября в подмосковной резиденции Медведева. Вопросы президенту задавали гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст, глава ВГТРК Олег Добродеев и гендиректор НТВ Владимир Кулистиков.

Как сообщила "Коммерсанту" пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, президент рассказал руководителям каналов о том, как видит ситуацию в стране "в продолжение тех решений, которые были обнародованы на съезде 'Единой России'".

25-минутное интервью будет одновременно показано по всем трем каналам в пятницу, 30 сентября, в 20:30 по московскому времени. По словам Тимаковой, оно не должно рассматриваться как замена традиционных "Итогов года с Дмитрием Медведевым", которые, как и прежде, выйдут в конце декабря. В предыдущие годы своего президентского срока Медведев подводил итоги в телеэфире 24 декабря.

Напомним, что накануне стало известно, что Дмитрий Медведев, который возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму в декабре 2011 года, не будет участвовать в теледебатах. Президенту будут предложены "новые, креативные формы участия в избирательной кампании", цитирует "Коммерсант" слова главы общественного совета при президиуме генсовета "Единой России" Алексея Чеснакова.

О том, что Медведев возглавит партийный список на выборах в Госдуму, стало известно 24 сентября, на второй день съезда "Единой России". Ранее в тот же день Медведев предложил премьер-министру России Владимиру Путину баллотироваться в президенты страны на выборах 2012 года и тот согласился.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: god (30 сентября 2011 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Медведев дал внеочередное интервью
    Сегодня, 08:52 | Политика » Новости политики | разместил: Редактор VP | комментариев: (0) | просмотров: (0)

            Президент России Дмитрий Медведев дал интервью руководителям трех федеральных каналов: "Первого", "России 1" и НТВ. Оно было записано вечером 29 сентября в подмосковной резиденции Медведева. Вопросы президенту задавали гендиректор Первого канала Константин Эрнст, глава ВГТРК Олег Добродеев и гендиректор НТВ Владимир Кулистиков.
            Как сообщила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, президент рассказал руководителям каналов о том, как видит ситуацию в стране "в продолжение тех решений, которые были обнародованы на съезде "Единой России".
            25-минутное интервью будет одновременно показано по всем трем каналам в пятницу, 30 сентября, в 20:30 по московскому времени. По словам Тимаковой, оно не должно рассматриваться как замена традиционных "Итогов года с Дмитрием Медведевым", которые, как и прежде, выйдут в конце декабря. В предыдущие годы своего президентского срока Медведев подводил итоги в телеэфире 24 декабря.
            Накануне стало известно, что Дмитрий Медведев, который возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму в декабре 2011 г., не будет участвовать в теледебатах. Президенту будут предложены "новые, креативные формы участия в избирательной кампании", сказал глава общественного совета при президиуме генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков.



    Источник: utro.ru.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map