Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обама поприветствовал геев в рядах американской армии

Обама поприветствовал геев в рядах американской армии


21-09-2011, 08:23 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (12) | просмотров: (1 688)

Президент США гордится патриотизмом граждан нетрадиционной сексуальной ориентации

 

Барак Обама поприветствовал геев в рядах американской армии
Барак Обама поприветствовал геев в рядах американской армии
Фото: REUTERS
Иван ЮРЧЕНКО — 21.09.2011 07:13

Президент США Барак Обама искренне рад притоку свежей крови в вооруженные силы. Прогрессивного американского лидера вовсе не смущает, а даже радует тот факт, что в армии теперь будут служить граждане нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

«Теперь патриотам не придется лгать ради того, чтобы служить своей стране. С сегодняшнего дня наши вооруженные силы не будут лишены военного опыта, которым обладают многие гомосексуалисты и лесбиняки. Как главнокомандующий я хочу, чтобы те, кого отправили в отставку из-за ограничений на службу в армии гомосексуалистов, знали: ваша страна глубоко ценит вашу службу», – цитирует заявление Обамы Associated Press.

 

Во  вторник, 20 сентября, вступил в силу закон, отменяющий пресловутый  «Don't Ask, Don't Tell» - ограничения на службу гомосексуалистов в вооруженных силах США.

Напомним, согласно принятому в 1993 году закону «Don't ask, don't tell» (не спрашивай, не говори), гомосексуалисты и лесбиянки могут служить в армии США, но не имеют права раскрывать свою сексуальную ориентацию. Военному командованию при этом запрещено интересоваться ориентацией своих подчиненных.

 

Геи же считали закон лицемерным, все эти годы они добивались реализации права свободно говорить о своей ориентации, пусть даже и на службе.

 

Чтобы отмена закона, принятого при Билле Клинтоне, вступила в силу, необходимы были подписи сразу трех человек - президента, министра обороны и главы Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

 

Барак Обама подписал его 20 декабря прошлого года, вслед за главой Пентагона и главой ОКНШ. Это историческое событие транслировалось в эфире всех американских телеканалов.

 

Тогда же  Роберт Гейтс и адмирал Майкл Маллен заявили, что не будут торопиться с подтверждением готовности войск к приему в свои ряды открытых гомосексуалистов.

 

Для внедрения новых правил Пентагону понадобилось больше полугода.



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от VP:

ну вот...теперь рейд по тылам противника, для них вроде мирных переговоров...


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Jon (22 сентября 2011 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: WeeD
    та ну нафиг...я лучше погибну в неравном бою,чем сдамся в плен этим боевым пи....сам!

    Значит нашим нужно бы  принять это в ррасчет. Никаких заградительных отрядов не надо, ежели чо. Одна мысль о возможном, не дай бог, плене должна поднимать доевой дух. am


       
     


  2. » #11 написал: WeeD (21 сентября 2011 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    та ну нафиг...я лучше погибну в неравном бою,чем сдамся в плен этим боевым пи....сам!

    Я в шоке..к таким пыткам в спец службах не готовятнаверное..а надо бы...


       
     


  3. » #10 написал: virginiya100 (21 сентября 2011 13:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    боеготовность вырастет в разы, ибо - даже в увольнения отпускать не нужно
    Ну дак всё ж под рукой! А про боеготовность... не знаю какая и чё у них вырастет. Она вообще от головы(знаний) и моторики. А с этим тут явная проблема. Ну что немцу пиндосу хорошо - то русскому смерть. Вот это надо помнить. Лишь бы моДЕРЬМОнизаторы не переняли "прогрессивный опыт коллег". А то будет нам "оборона"!


       
     


  4. » #9 написал: VP (21 сентября 2011 12:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Теперь тама весело будет
     

     

    боеготовность вырастет в разы, ибо - даже в увольнения отпускать не нужно wink


       
     


  5. » #8 написал: last_viking (21 сентября 2011 11:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Забавно, как себя сейчас чувствуют нормальные мужики в армии, которые поняли, что служить и ходить в душ придётся с 3.14дорами.


       
     


  6. » #7 написал: virginiya100 (21 сентября 2011 11:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Обама поприветствовал геев в рядах американской армии
    Неужели так и сказал: Здравствуйте, товарищи пи...арасы! belay Непобедимая Армада, да? У меня Армия и мужчины, служащие в ней, всегда ассоциировались с мужеством и мужественностью. А на Западе все зеркально: с мужеложеством. Как-то это все не по-настоящему. Теперь тама весело будет


       
     


  7. » #6 написал: kadyrbek (21 сентября 2011 11:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Возрождение традиций! Теперь у Америки буду свои "настоящие боевые .......сы"!


       
     


  8. » #5 написал: Князь (21 сентября 2011 11:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    К большим потерям готовятся... А этих - не жалко.


       
     


  9. » #4 написал: last_viking (21 сентября 2011 10:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Нда.. А почему бы им не вынести какое нибудь слово с приставкой "гомо" в название страны? 


       
     


  10. » #3 написал: Oleg08 (21 сентября 2011 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 378
    Рейтинг поста:
    0

    Теперь патриотам не придется лгать ради того, чтобы служить своей стране. С сегодняшнего дня наши вооруженные силы не будут лишены военного опыта, которым обладают многие гомосексуалисты и лесбиняки. Как главнокомандующий я хочу, чтобы те, кого отправили в отставку из-за ограничений на службу в армии гомосексуалистов, знали: ваша страна глубоко ценит вашу службу», – цитирует заявление Обамы Associated Press.

    Дааа..Всё так символично.



    --------------------
    «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.»
    А.С.Пушкин

       
     


  11. » #2 написал: baikal_rb (21 сентября 2011 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0

    Генная инженерия приведет к тому, что во всех армиях мира  в скором будущем будут служить одни только геи, натуралы будут в глобальном меньшинстве. Увы, но мир к этому катится, Америка - это всего лишь лидер в  обсуждаемом  вопросе, бабки сами рисуют, поэтому на исследования ненужные отпускают их в обильном колличестве.

    Мои соболезнования, Обама!!!



    Мы есть то, что мы едим. Это постскриптум к моему предыдущему комментарию.


       
     


  12. » #1 написал: motologmamont (21 сентября 2011 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0