Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лига арабских государств призывает ООН разморозить ливийские активы

Лига арабских государств призывает ООН разморозить ливийские активы


28-08-2011, 09:53 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (5) | просмотров: (1 526)

Главы МИД Лиги арабских государств (ЛАГ) призвали Совбез ООН и заинтересованные страны разморозить ливийские активы, говорится в коммюнике, принятом по итогам заседания этой панарабской организации в воскресенье в Каире.

По мнению арабских стран, ливийский народ испытывает серьезные затруднения и срочно нуждается в средствах, которые принадлежат государству.

Кроме того, арабские министры призвали ООН разрешить Переходному национальному совету занять место Ливийской Джамахирии в организации.

В ночь на воскресенье в Каире прошло экстренное заседание министров иностранных дел ЛАГ, но котором обсуждалась ситуация в Сирии и Ливии.

Ливию впервые представлял не режим полковника Муамара Каддафи, а Переходный национальный совет в лице главы исполкома Махмуда Джабрила. Появление в ЛАГ нового представителя Ливии было встречено аплодисментами. В здании ЛАГ впервые был трехцветный флаг ливийских повстанцев вместо зеленого знамени Каддафи.

В настоящее время ливийские повстанцы контролируют большую часть территории страны, в том числе столицу Триполи. Достоверной информации о судьбе Каддафи, за голову которого повстанцы назначили награду в размере 1,7 миллиона долларов, не имеется.

Переходный национальный совет как орган власти повстанцев был образован 27 февраля в городе Бенгази на востоке Ливии. Его возглавляет Мустафа Абдель Джалиль, бывший министр юстиции при режиме Каддафи.

Генсек ЛАГ пообещал поддержку новому ливийскому руководству, в первую очередь гуманитарную помощь, а также содействие в возвращении замороженных средств.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: WeeD (28 августа 2011 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    ЛАГ за англо-саксов и НАТО.Все ясно...Впереди большие перемены...Хм..а я уже и скучаю за железным занавесом)

    Похоже только он нас и спасет сейчас от таких революцию под прикрытием ООН...а иначе будет бойня...


       
     


  2. » #4 написал: gash (28 августа 2011 12:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: espanola
    /5/ И УВИДЕЛ БОГ, ЧТО ВЕЛИКО ЗЛО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ И ЧТО ВЕСЬ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ СЕРДЦА ЕГО ЗОЛ ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ. /6/ И РАСКАЯЛСЯ БОГ, ЧТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, И СОЖАЛЕЛ В СЕРДЦЕ СВОЕМ. /7/ И СКАЗАЛ БОГ: "СОТРУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО Я СОТВОРИЛ, С ЛИЦА ЗЕМЛИ, ОТ ЧЕЛОВЕКА ДО СКОТА, ДО ГАДОВ И ДО ПТИЦ НЕБЕСНЫХ; ИБО ЖАЛЕЮ Я, ЧТО СОЗДАЛ ИХ"
     

    Кто это сказал не является нашим богом. Это бог евреев.


       
     


  3. » #3 написал: throst (28 августа 2011 11:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0

    Главы МИД Лиги арабских государств (ЛАГ) призвали Совбез ООН и заинтересованные страны разморозить ливийские активы, говорится в коммюнике, принятом по итогам заседания этой панарабской организации в воскресенье в Каире.

    По мнению арабских стран, ливийский народ испытывает серьезные затруднения и срочно нуждается в средствах, которые принадлежат государству.

    Кроме того, арабские министры призвали ООН разрешить Переходному национальному совету занять место Ливийской Джамахирии в организации.


    по по первому: да ну нахер? с каких это пор "бабло полковника" стало "деньгами народа Ливии", которыми распорядится ПоНоС??

    по второму - понос не имеет права выступать в ООН, так как не является выбранным народом представительством народа. В отличии от полковника и правительства Джамахарии.



    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  4. » #2 написал: espanola (28 августа 2011 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0

    SIBIRYAK,

    Цитата: SIBIRYAK
    Что же ты творишь мир?

    Самое интересное, что всё это уже было.

    /5/ И УВИДЕЛ БОГ, ЧТО ВЕЛИКО ЗЛО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ И ЧТО ВЕСЬ ОБРАЗ  МЫСЛЕЙ СЕРДЦА ЕГО ЗОЛ  ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ. /6/ И РАСКАЯЛСЯ БОГ, ЧТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, И СОЖАЛЕЛ В СЕРДЦЕ СВОЕМ. /7/ И СКАЗАЛ БОГ: "СОТРУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО Я СОТВОРИЛ, С ЛИЦА ЗЕМЛИ, ОТ ЧЕЛОВЕКА ДО СКОТА, ДО ГАДОВ И ДО ПТИЦ НЕБЕСНЫХ; ИБО ЖАЛЕЮ Я, ЧТО СОЗДАЛ ИХ"

    Мне вот только не понятно, почему почти никто не вопияет? Или уже все привыкли, что самые наглые берут, то что хотят? Так это и есть мышление раба.


       
     


  5. » #1 написал: SIBIRYAK (28 августа 2011 10:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Что же ты творишь мир? Религия и все политические институты, позиционирующие свободы и права, после событий в Ливии (от которых вы отреклись и предали человеческие ценности)  после этого вы должны прекратить свое существование, самоустранится по причине вашей полной не рентабельности.… Зачем вы нужны? Кто вы? Читая многие спорные форумы, не редко приходится видеть такие (аргументы) как «рабам не понять того, чего же собственно  добивается свободный народ в лице повстанцев» да, конечно, нам отдельным рабам не понять, а то, что деятели всех этих ЛАГ И ООН превращают целый мир в одного большого раба, это как выяснилось, не имеет значения. Удивляет, как большинство людей реагируют, точнее вообще не реагируют на происходящее, мол, а что мы можем? Мы можем реагировать, по разному, но реагировать, возьмем хотя бы  «ОКО ПЛАНЕТЫ» реагирует? ЕЩЕ КАК! А что другие СМИ, кончились СМИ, привет чипизация планеты…       


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map