Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Внешнеполитический выбор Украины очевиден - движение в сторону Европы - Виктор Янукович

Внешнеполитический выбор Украины очевиден - движение в сторону Европы - Виктор Янукович


20-08-2011, 13:15 | Политика / Новости политики | разместил: poisk-istini | комментариев: (19) | просмотров: (2 332)

Внешнеполитический выбор Украины очевиден - движение в сторону Европы - Виктор Янукович

КИЕВ, 20 августа. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Внешнеполитический выбор Украины очевиден - движение в сторону Европы, заявил президент страны Виктор Янукович в опубликованной сегодня эксклюзивной статье для украинского еженедельника "Зеркало недели" "Двадцать лет Украины: Наш путь только начинается", посвященной 20-летию независимости страны. "Несмотря на трудности, главный шаг уже сделан: мы окончательно определились со своим будущим. Европейский выбор стал основой внешнеполитической идентичности Украины. А европейские ценности - основой нашего развития", - написал Янукович.

Он выразил уверенность, что соглашение об ассоциации и о создании углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли - "это то, что сегодня нужно и Украине, и Европейскому Союзу". "Надеемся, что это поймут и наши партнеры", - заявил президент.

По его словам, Украина не просто хочет быть европейской страной. "Этот географический факт не нуждается в лишних подтверждениях. Мы хотим приобщиться к большому европейскому проекту - построению единой Европы на основе ценностей свободы, демократии и права", - отметил Янукович.



Источник: ИТАР-ТАСС.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: babich43 (22 августа 2011 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Вот радость то,для Европы, "тётя Стюра приехала.Европейцы ещё почешут репы с такими друзьями.


       
     


  2. » #18 написал: ZergMaster (21 августа 2011 12:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Зачем весь этот бред?... ( Как вообще украина может быть независимой, если столица её  - Киев - это "мать городов русских"?!............. (


       
     


  3. » #17 написал: sinara (21 августа 2011 12:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0


    Да живем мы уже в этих ойропах-союзах с 2004 года( в Прибалтике). В Латвии после перепеиси населения в 2001 году было 2 млн. 430 тыс. человек. Как "обеспечили сободу перемещения" за 10 лет ( перепись 2011 г. мая месяца) осталось 1,5 млн. РИГА стала менее 600 тыс., а при "оккупантах" была 870 тыс., уже хотели метро строить через пару лет в 1986г. Старухе-Европе нужны ресурсы:  людские - белые, работящие, красивые генетически ( женщины, в особенности). И денежные - сначала подсадят на кредиты дешевые, как тут, все наберут, а потом все хлопнется, отрабатывать поедут уже в старушку - ойропу. Тут семей целых нет почти, детей востпитывают бабушки, т.к. матери с отцами "пашут" на плантациях ойропы в Испании, Италии под комагдованием поляков - эти сразу садятся верхом на шеи своих собратьев -гастарбайтеров и лезут в надсмотрщики ( гнобить и командовать). У меня лично пальцев на руках уже не хватпет, чтоб сосчитать своих друзей-знакомых, кто уехал. И так у каждого оставшегося тут. Молодежь после окончания школы - сразу уезжает учиться и работать из Латвии. Потому и пенсии скоро отменят, не будет поколения наших детей, которые могли бы зарабатывать нам на пенсии. Они будут ГОРБАТИТЬСЯ ТАМ на ИХ пенсии, общечеловеков из ЕС.
    А отношение тут как к холуям( к латышам). Это в Союзе они были западной витриной, а теперь они - СОРТИР Европы. Британцы прилетают  сюда дешевыми рейсами RYAN  AIR  на выходные попить дешевое спиртное ( по их меркам), побыдловать в ресторанах, помочиться на святыню латышей МИЛДУ (Памятник свободы ихний) на спор за 50 Евро, что не арестует его полиция, а если арестует, то оштрафует и все. А еще зафиксируют это на видео и гордятся у себя в Британи - как они круто оттянулись на уик энде. Ну и конечно местные женщины и девушки. Этого у них нет. а тут дешево и качественно. Так что ВПЕРЕД, Янукович, к "СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ" на задворках Европы ( и география тут не важна). В каждом доме есть гостинная ( где была Латвия до 1991 года) и СОРТИР ( где она теперь). Дом их теперь - ЕС.


       
     


  4. » #16 написал: Sergei gr. USSR (21 августа 2011 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Ну что же,козёл окончательно затягивает "петлю на шее Украины",ведь практически все экономисты,здравомыслящие,говорят что Украины,по всем раскладам,не пережвёт приближающегося кризиса,настоящего а не то что было в 2008 году,так прелюдия.В Европе видать поняли,что вступление Украины в Таможенный союз даст экономике России,Украине,Белоруссии и Казахстана огромные преимущества и даст экономика мощный импульс роста,поэтому видать принято решение любой ценой этого не допустить,они лучше дотянут до того пока в Украине всё не развалится окончательно,что бы было чистое поле.

    Что тут можно сказать,очень жаль...Видать самое время появиться "Ли Харли Освальду".



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  5. » #15 написал: Qui (21 августа 2011 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    zwwwz,
    я ваш земляк. про влияние: я не имел ввиду народ. сейчас вон слияние с тигипко. ещё когда перед выборами была мысль, что он будет у власти каким нить боком, потому как ставленник запада. и не политического запада, а надполитического. он банкир, и ставили его банкиры. вспомните как он рассуждал перед вторым туром: я буду работать с люьбым президентом. так вот мнение народа тут не причём. идёт укрепление позиций олигархии. везде ставятся свои люди, лоббируются свои интересы. чивакуня уйдет, а всё это останется. и даже если захотят всё это убрать, в один момент не убрать. и можно будет много чего оставить под своим контролем.



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  6. » #14 написал: zwwwz (20 августа 2011 23:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Qui
    зато влияние внутри он усилит


    Насчет влияния я бы так не говорил. У нас на Донбассе многие разочаровались в нем. Сейчас образовывается вакуум - нет политика или партии которой бы доверяло большинство. Думаю что если не появится на политическом горизонте новой Личности - следующие выборы выиграет графа "Против всех", ну или еще некоторые сами добавляют графу - "Все козлы!!")))).


       
     


  7. » #13 написал: Qui (20 августа 2011 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Dron
    Он совсем уже страх потерял. Его выбирали ради интеграции с Россией. Какая нафиг Европа? А ценности там какие - жизнь не по средствам, в кредит, как в Америке?
     

     

    да какая разница любому политику ради чего его выбирают?
    у него есть свои дела, вот он их и делает. [посмотрите вокруг, мнение народа никто не учитывает, не только в Украине]

    это скорей всего плата за разрешение посадить тимошенку. типо бартер. имхо. 

    куда пойдет страна ему пофик, зато влияние внутри он усилит.



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  8. » #12 написал: Dron (20 августа 2011 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0

    Он совсем уже страх потерял. Его выбирали ради интеграции с Россией. Какая нафиг Европа? А ценности там какие - жизнь не по средствам, в кредит, как в Америке?


       
     


  9. » #11 написал: grgv (20 августа 2011 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0

    ну мы все знаем что такое свободная торговля

     

    когда же люди будут отвечать за свои слова? ведь его выбирали когда он был за сближение с Россией, обманул народ? И какая разница? что изменилось с новым президентом?

     

    Цитата: WeeD
    какая европа?Я лично,не хочу чтобы через 5-10 лет сюда понаехало миллиона два "Афро-американцев" и мусульман столько же..и начали заселять землю украинскую...я надеюсь к моему мнению присоединяться больше чем "многие".
    согласен, но думаю это не все проблемы которые евросоюз раздает

     

    Цитата: WeeD
    Я не националист,просто все мы видим что сейчас происходит в Евро-зоне в Америке.Латинцы заселяют америку.Негры и арабы заселяют европу.А Европейцы на гей парадах ходят... Куда мир катиться...
    тут как посмотреть на слово националист (или рассист) в устах еврея , или афроамериканца это оружие, и всегда прокатит сказать "ты рассист" (как те сцены из к/ф - ты ... потомучто я черный?), а "белым" уже давно черевато заикаться о национальностях, и о своем национальном патриотизме. Но минуточку почему так происходит? Разве только евреев убивали по нац признаку?( и кто первый начал? ведь и евреи в далекие времена практиковали) Любую войну в принципе можно расценивать как геноцид. или рабство было только в америке? конечно нет. и почему заикаясь о своей национальной безопасности нужно оправдываться -"я не рассист"?

    Такими путями могут настать времена когда будет некогда говорить "я не рассист " потому что нужно будет одбиваться(в прямом смысле) от обнаглевших "якобы жертв" вашего "якобы национализма".

    обвинять(без пречинно) в чем то и заставлять оправдываться это лучший способ когото унизить или оставить виноватым, а мы дожили что обвинение "висит в воздухе" всегда


       
     


  10. » #10 написал: mikha (20 августа 2011 17:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: kalkidass
    и поможет гражданам Украины в реализации их права на свободу передвижения".
     

     

    европе пока своих негров хватает.


       
     


  11. » #9 написал: kalkidass (20 августа 2011 16:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Чего там у нас с "Северным Потоком"? Обещали запустить в октябре 2011 года. В Европы захотелось, Виктор Батькович? Ну-ну, ближе к зиме обсудим европейские, справедливые цены на газ.

     

    Кстати. В других источниках новость звучит так (жирный курсив мой):

     

     

    В.Янукович: Украина будет в ЕС через 10 лет

     

    Президент Украины Виктор Янукович уверен, что его страна "лет через десять" войдет в Европейский союз. Такое мнение он высказал в своей статье для еженедельника "Зеркало недели", приуроченной к 20-летию независимости страны.

    "Придет время, и лет через десять Украина будет в Европейском союзе, войдет в круг развитых стран. Я в этом убежден", - отметил в своей статье В.Янукович.

    Украинский президент надеется, что "европейская сторона поймет наши возможности и ограничения и поможет гражданам Украины в реализации их права на свободу передвижения".

    Читать полностью

     

     

    Может зря народ на него буром попёр? Это же классический случай из практики Ходжи Насреддина: "За это время либо ишак сдохнет, либо умрёт падишах". Правда, боюсь, Яныку всё равно ж*пы не хватит, чтобы на двух стульях усидеть. Простите мой французский.


       
     


  12. » #8 написал: WeeD (20 августа 2011 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    да нету никакких европейских ценностей,кроме гомосексуализма и развлечений!Мультикультура разрушила все в Европе...все ценности народа.Друг в Дании два года работал и сказал,что датчане проиграли битву за право говорить,что это земля датчан и все,хоть тресни.Негроидная расса и арабская их защемила.И там все разбито по районам.Не в тот район въехал,тебе хана,в лучше случае уйдешь голым и с синяками.Друг в 11 часов вечера ждал поезда на станции.К нему подошли пятеро.3 негра и два араба.И начали с ним по датски говорить.Он им на английском отвечал.Те с просили: - от куда ты? Он ответил что он с Украины. Те сказали,что вопросов нет и ушли.Если бы он был датчанином,то скорее всего он бы оказался в больнице...а там это очень дорого!Дороже чем жить.И нельзя чтобы мы проиграли эту войну,если она придет к нам.Я конечно надеюсь,что такого не случиться,но все же...поколение мы потеряли.Надо что-то думать и делать,иначе за нас вон что делаеться.Мы не согласны и сидим тихонько.Ждем наверное пока уже совсем будет не выносимо и только тогда мы что-то начнем делать и возмущаться.Но будет уже поздно.Дела делаються,время идет...


       
     


  13. » #7 написал: vansaru (20 августа 2011 14:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А европейские ценности - основой нашего развития

    А с этого места поподробней...

    Это какие такие ценности: либерализм, "демократия", свобода от разума, пропаганда развращенности и т.п. и т.д.?! Неужто у нас своих исконно славянских ценностей мало?!

    Ладно бы просто хотел зону свободной торговли сделать (хотя и тут есть масса вопросов по поддержке отечественного производителя и некоторым другим внешне-политическим проблемам), но нельзя же гнуть всю ту же оранжевую чушь о великих европейских "ценностях"...


       
     


  14. » #6 написал: Unioversel (20 августа 2011 14:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: WeeD
    какая европа?Я лично,не хочу чтобы через 5-10 лет сюда понаехало миллиона два "Афро-американцев" и мусульман столько же..и начали заселять землю украинскую...я надеюсь к моему мнению присоединяться больше чем "многие".
     

    Вы, правильно заметили. Для Европы сегодня как воздух необходима своя "сточная яма" в которую можно было бы слить тот социальный напряг, который создали сотни тысяч беженцев из Африки, создавшие сегодня   огромные палаточные лагеря в странах Европы.


       
     


  15. » #5 написал: poisk-istini (20 августа 2011 13:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Облако
    Когда господь Бог хочет покарать дурака, он сначала садит его в тюрьму за воровство шапок, а потом даёт власть, что бы дурь была видна на весь мир.
     

    Вот и венок его сразу не взлюбил:


       
     


  16. » #4 написал: Облако (20 августа 2011 13:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0

     Когда господь Бог хочет покарать дурака, он сначала садит его в тюрьму за воровство шапок, а потом даёт власть, что бы дурь была видна на весь мир. Мне пофиг, где эти нувороши сберегают честно наворованные деньги и их тяга к местам их сберегания, но такой судьбоносный момент для страны должен решатся через референдум.  Хождение по граблям ( подписи в тихушу от народа трёх идиотов про намерение краины о вступление в нато ) ничего не научило крутого парня с замашками зека. 20 лет лесть туда, это напоминает штурм крепости, когда тебе на голове льют гов..но и всякие требования, бьют по голове дубиной, но ума не прибавляется. Печально всё это...



    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  17. » #3 написал: Unioversel (20 августа 2011 13:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Большие деньги, большая политика, и глас народа тут не уместен. Пока славяне не проснутся от того дурмана, которым зомбируют к примеру всё ту же Украину, они в руках манипулятров всегда будут исполнять роль мелкой разменной монеты или мычащей толпы, которую можно легко унять если например с барского столла кинуть кость в виде кредита МВФ. И куда только с-хгинул дух славянской свободолюбивости.


       
     


  18. » #2 написал: WeeD (20 августа 2011 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    Дурак с зоны!

    В след за Юлей в СИЗО его....предатель!Народ на него надеялся..а оказалось,что он вообще никто и звать его никак! am 

    какая европа?Я лично,не хочу чтобы через 5-10 лет сюда понаехало миллиона два "Афро-американцев" и мусульман столько же..и начали заселять землю украинскую...я надеюсь к моему мнению присоединяться больше чем "многие".

    Я не националист,просто все мы видим что сейчас происходит в Евро-зоне в Америке.Латинцы заселяют америку.Негры и арабы заселяют европу.А Европейцы на гей парадах ходят...

    Куда мир катиться...


       
     


  19. » #1 написал: poisk-istini (20 августа 2011 13:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0