Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев отказался копировать газовые договоры России и Белоруссии

Киев отказался копировать газовые договоры России и Белоруссии


17-08-2011, 06:32 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (23) | просмотров: (1 881)
Газопровод на Украине. Фото ©AFP
Газопровод на Украине. Фото ©AFP

Киев отказался копировать газовые договоры России и Белоруссии

Белорусский вариант сотрудничества с Россией в газовой сфере не подходит для Киева. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает РИА Новости.

"Белоруссия идет своим путем, Украина идет своим путем", - сказал премьер, комментируя возможное сотрудничество Украины с РФ в газовой сфере по белорусскому варианту.

Ранее российские СМИ сообщили, что новая скидка на газ для Белоруссии, которую 15 августа пообещала предоставить Москва, может быть элементом давления на Украину, которая, в отличие от Белоруссии, не готова отдавать России контроль над своей газотранспортной системой.

В Сочи 15 августа на встрече президента Дмитрия Медведева, украинского министра энергетики Юрия Бойко и главы "Газпрома" Алексея Миллера было заявлено, что сотрудничество Киеву и Москве в газовой сфере следует строить по модели белорусских коллег.

Россия, напомним, ожидает, что Белоруссия в обмен на дешевый газ продаст "Газпрому" компанию "Белтрансгаз" (контролирует ГТС страны).

Москва 15 августа пообещала с 2012 года рассчитывать цены на газ для Белоруссии с учетом "интеграционного понижающего коэффициента". Каким именно будет понижающий коэффициент и от какой цены будет вестись расчет стоимости газа, не сообщалось. До сих пор все попытки Минска получить скидку заканчивались провалом.

Киев уже больше года требует от Москвы внести изменения в контракты на поставку и транзит газа, подписанные в январе 2009 года. Предложения России поделиться контролем над газовой трубой, а также рассмотреть вступление в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана, украинское руководство игнорирует.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: коба (17 августа 2011 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Конечно, лучше интегрироваться с недобитыми фашистами из западных областей, и жарить яичницу на Вечном Огне

    Тех кто во Львове 9 Мая срывает с Ветеранов ВОВ Георгиевские ленты, кроме как "недобитые фашисты", не назовёшь.

    Цитата: sergeyussr
    ,где я пасусь (форум такой)

    Я только повторил то. что он сказал сам.

    Цитата: Qui
    честно говоря, я в шоке..меня обвинили, что я пользуюсь методичками цру..пойду посмешу друзей)))
    Приведенная Вами цитата построена,в духе пропагондистких статеек которыми плодоносили сотрудники советского направления ЦРУ, ещё в 70-80 годах. Поэтому, прошу ещё раз приведите первоисточник.

    Цитата: Qui
    про орды даже читать не стал...не вижу смысла. я в эту дискуссию (про орды) не влезал.
    Коль скоро не читали, не вырывайте мои слова из общего контекста обсуждения, потому как в этом случае,  Вы совершенно искажаете их смысл.
    Цитата: Qui
    причем тот человек не националист
    Его высказывания в ходе обсуждения этой статьи, изначально повествующей, исключительно о несовпадении позиций двух дружественных государств, по отдельным экономическим вопросам,

    вполне однозначно свидительствуют о его идейных принципах, Ещё раз прочитайте пожалуйста все коментарии с начала.

    ваша ошибка в том, что вы не учитывате мнение людей проживающих в "вами горячо любимой" Украине.

    У граждан Украины совершенно противоположные взгляды на вопрос о  справедливых ценах на газ,  к чести граждан Украины , в их суждениях (насколько это можно судить по русскоязычным СМИ Вашего государства), преобладает здравомыслие и объективный взгляд на проблему. Повторюсь всех людей проживающих на территории бывшего СССР, я считаю своими согражданами, ирония тут не уместна.

     

     



    Цитата: sergeyussr
    Прямо поставленный вопрос Коба постарася не заметить



    Цитата: sergeyussr
    Чья страна Россия на сейчас? Принадлежит ли она русским?
      Приношу извинения вопрос нашел. Отвечаю. Россия ни чья нибудь конкретно. Россия это суверенное, мощное государство, строящее независимую внешнюю политику. В своей внешнеторговой деятельности, мы не просим преференций у других независимых государств, и заключаем торговые соглашения ориентируясь на средние бирживые цены.

    Вместе с тем осознавая ,что в бывших республиках СССР проживают дружественные нам народы, мы с готовностью идём на определенные компрмисы по ценооброзованию на некотрые товары, ожидая при этом, что наши торговые партнеры в своей экономической деятельности, тоже будут внимательно относиться к  нашим интересам.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  2. » #22 написал: sergeyussr (17 августа 2011 13:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Прямо поставленный вопрос Коба постарася не заметить. А ведь так настаивал на прямом вопросе.Тут пар в нём иссяк.... Позорите свой оригинал,копия Кобы. Тот не уклонялся от вызовов.Правда ответы давал не всегда типовые.Но клише пропаганды явно не повторял.


       
     


  3. » #21 написал: darniza (17 августа 2011 13:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    «…..как бы реагировали на то, что соседнее государство путём шантажа пытается прибрать к рукам стратегический объект вашей страны? причём даже не совсем соседнее государство, а небольшая группка олигархов..»

    ========================= 

     

    Ну-у, как все запущено !

    Значит, когда Москва (да еще и в имперские времена) задабривала местные элиты – и уровнем жизни (каковой в Прибалтике, Грузии, на Украине был всегда выше, чем в РФ), и постами вплоть до  генсеков  -  вы были недовольны. Всплмните, с какими преференциями приехал Путин перед выборами 2004 года ! И все это  - коту под хвост !

    Ивченко с переводчиком, памятники Бандере, пиндосы форевер, дранг нах юэропа ! Вместо сотрудничества, совместных проектов, рационального использования трубы и постройки еще пары веток по нашей территории! А ведь собирались ! Кто Москву на Северный поток подвиг ? Да МЫ ! Своим  выеб….м !
    Ну сами подумайте - ведь этот вариант ДОРОЖЕ ж насколько ! Кто в здравом уме ) и РФ и Европа - а там считать деньги умеют - будет тратить лишние баблосы, если можно было через Юкрейну накатанным путем еще пару веток кинуть ! 

     По пунктам :

     

    !.Не Мендель, а Медведев – всего лишь одна из голов Орла.

    2.»Небольшая группка олигархов» здесь на Украине не желает отлипнуть от трубы

    3, Так деньги у России откуда – уже и долги все поотдавала за себя и за того парня, наши туда на заработки все ездят – у местных олигархов  отбирают или все же государство ЛЬВИНУЮ долю имеет

    И главное 4. Дорогие друзья украинцы, не поддавайтесь пропаганде СМИ, оценивайте факты, а  не эмоции. Есть просто цифры – их и смотрите. Есть положение страны в мире – на него и ориентируйтесь…

     


       
     


  4. » #20 написал: mikha (17 августа 2011 13:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    далась вам эта труба.

    стратегический обьектwink


       
     


  5. » #19 написал: Qui (17 августа 2011 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    Слова приведите пожалуйста , технически это не сложно.
    Цитата: коба
    Конечно, лучше интегрироваться с недобитыми фашистами из западных областей, и жарить яичницу на Вечном Огне.
    Цитата: коба
    на форумах Вы не общаетесь как все нормальные люди, а пасётесь, и не понятно, это у Вас стиль изложения мыслей как у малолетних недоумков, или же такой же уровень развития. Самое интересное, что при этом, Вы мните себя экспертом по части межгосударственной интеграции.
    Цитата: коба
    идете паситесь дальше.
     

     

    Цитата: коба
    Пустой лозунг, объясните как Вы видите себе объединение
     
    Цитата: коба
    Ну это цитата вероятно из методичек ЦРУ, приведите если не трудно, первоисточник.

    это не лозунги, и не цитаты. мне политика истинно противна во всех проявлениях, именно она приводит к таким ситуациям.

    честно говоря, я в шоке..меня обвинили, что я пользуюсь методичками цру..пойду посмешу друзей)))

     

    про орды даже читать не стал...не вижу смысла. я в эту дискуссию (про орды) не влезал.

     

    Цитата: коба
    И ещё раз повторюсь я принципиальный сторонник объеденения Украины с Россией, я принципиальный противник развала СССР, если понадобиться я готов с оружием в руках, защищатьУкраину от внешнего врага, так же как Россию,либо любую другую республику, входившую в состав СССР. Я горжусь своей Родиной СССР. В своих доводах исходите пожалуйста из этого.
     

     

    Украину? а народ? выше привел ваши слова, оскорбили одного человека, но другим тоже очень не приятно. причем тот человек не националист. я тоже. вы сейчас спорите с теми, кто подерживает объединение с Россией. неужели вы не понимаете двуличность ваших высказываний? с одной сторны объединение, с другой стороны "малолетние недоумки интегрированные фашистами".

     

    ваша ошибка в том, что вы не учитывате мнение людей проживающих в "вами горячо любимой" Украине.



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  6. » #18 написал: коба (17 августа 2011 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Qui
    ваши слова в постах 4 и 6.

    Слова приведите пожалуйста , технически это не сложно.

    ваши высказывания (как и высказывание многих других) это не "объединение Украины и России"  это поглощение Россией Украины, с навязыванием своей точки зрения и своих условий

    Пустой лозунг, объясните как Вы видите себе объединение.

    Цитата: Qui
    ага, также как и те , кто просрал СССР. в результате чего и ведется данная "беседа"

    Ну про предателей я выразился ясно.

    в действиях РФ просматриваются колониальные и империалистические наклонности. тем более что их продвигает олигахия, такие дейсвтия вегда будут упираться в недовльство и противодейсвтие.

    Ну это цитата вероятно из методичек ЦРУ, приведите если не трудно, первоисточник.

    интересно вот что: чтоб прибрать к рукам Белорускую систему её чуть ли не по миру постили.. и никоу ж до этого дела не было в России! никто не высказывался , что белорусы такие сякие или росийские политики такие сякие. зато возня вокруг Украины постоянно.

     Это как конкретно, Россия пускала по миру Белорусию, что Россия потребовала от Белорусии срочно погасить все кредиты? Или если к примеру Россия откажется завтра покупать долговые обязательства США(давать в долг), будет считаться , что мы пустили по миру американцев?

    Вы уважаемый потрудитесь читать полностью доводы Ваших сторонников , я не понимаю Вашу логику, получается, что "кавказкие орды" мы "поглотили", и теперь они сидят у нас на шее, вступать в  таможенный союз с Беларусией Казахстаном(которых вероятно мы тоже "поглотили", видать и они сидят у нас на шее) и  Россией Вы не желает, потому, что надеетесь на поглащение интеграцию с  Евросоюзом, который что-от интегрироваться с Украиной  не торопиться, а торговые отношения при этом должны строиться на односторонних уступках и это уже не сидение на шее. Не вижу последовательности.

      И ещё раз повторюсь я принципиальный сторонник объеденения Украины с Россией, я принципиальный противник развала СССР, если понадобиться я готов с оружием в руках, защищать Украину от внешнего врага,  так же как Россию, либо любую другую республику, входившую в состав СССР. Я горжусь своей Родиной СССР. В своих доводах исходите пожалуйста из этого.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  7. » #17 написал: alex13 (17 августа 2011 12:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    Гоже уважаемый, я как раз за объединение Украины с Россией, А Ваши политики против.
     

    Судя по Вашему комментарию это выглядит совсем по-другому, как чистый и откровенный шантаж с нехорошими нотками. И политики не мои, и по многим вопросам население их не поддерживает. Если бы был референдум по вступлению Украины в ТС, то мы бы не занимались здесь пустыми разговорами.

     

     

     


       
     


  8. » #16 написал: sergeyussr (17 августа 2011 12:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    Прежде чем рассуждать о вселенских проблема, научитесь изначально корректно выражать свои мысли, а потом чётко формулировать вопрос.

    Формулирую. Чья страна Россия на сейчас? Принадлежит ли она русским? И ВАШ ли тот газ,за который Вы так волнуетесь. Или группки олигархов не русского племени?

    Проблема не вселенская. Проблема в том,что русские в РФ, общаясь с русскими в Руси или Белоруссии гордо надувают щеки произнося - НАШ ГАЗ,НАША НЕФТЬ. Не ваша она давно.
    Смешно слышать на форуме обороты - .. а мы еще подумаем,по какой цене её продать. Нихрена вы не подумаете. За  вас подумают.Понятен комплекс имперскости. Но он сейчас выглядит жалко.С большим основанием можно иметь этот комплекс Киеву. Мать её городов... Только и Русь та уже не та,да и СССР нет.Интеграция нужна. Но не гордо и глупо говорящие слова НАШ ГАЗ что-то решают. Пока миллеры с менделями (тоже достойный русский человек) что-то решают,увы.Осознайте это.А то выглядят русские из РФ глупо и жалко делая такие заявления.

    А насчет Рокоссовский - гражданин моей страны,Так какой? Та страна умерла. Он был гражданином СССР а не РФ,которой всего-то 20 годков от роду.
    Если СССР, то можно говорить на равных,что он и гражданин Украины. Впрочем,и Казахстана с Киргизией.Выходит,что он киргиз,однако.


       
     


  9. » #15 написал: Qui (17 августа 2011 12:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    коба,
    ваши слова в постах 4 и 6.

     

    Цитата: коба
    Гоже уважаемый, я как раз за объединение Украины с Россией, А Ваши политики против.
     

     

    ваши высказывания (как и высказывание многих других) это не "объединение Украины и России"  это поглощение Россией Украины, с навязыванием своей точки зрения и своих условий

     

    Цитата: коба
    Спасибо ,что просвятили меня, какой национальности, эти Выдающиися Граждане Моей Страны .
     

    ага, также как и те , кто просрал СССР. в результате чего и ведется данная "беседа"

     

     



    в действиях РФ просматриваются колониальные и империалистические наклонности. тем более что их продвигает олигархия, такие дейсвтия вегда будут упираться в недовльство и противодейсвтие.

    интересно вот что: чтоб прибрать к рукам Белорускую систему её чуть ли не по миру постили.. и никоу ж до этого дела не было в России! никто не высказывался , что белорусы такие сякие или росийские политики такие сякие. зато возня вокруг Украины постоянно.



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  10. » #14 написал: коба (17 августа 2011 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: alex13
    О как интересно! Ну, можно также сказать, что и газ без трубы - это просто газ. Можно, конечно, его по воздуху транспортировать
     

    Зачем же по воздуху, строятся газотранспортные системы Северный и Южный поток.

    Коба, негоже быть таким мыслям у участника НФ ОКО.
    Гоже уважаемый, я как раз за объединение Украины с Россией, А Ваши политики против.



     



    Цитата: Qui
    и тем не менее сами же начали оскорблять
    Приведите пожалуйста конкретный пример в отношении меня.
    Цитата: Qui
    на счёт Рокосовский был поляком, и фамилия это польская, а не русская. да и Баграмян тут каким боком? армянская же фамилия. Джугашвили тоже - грузин с грузинсой фамилией.. вобщем че-то вы всё скопом сгребли а какого Шевченко вы имели в виду?
    Спасибо ,что просвятили меня, какой национальности, эти Выдающиися Граждане Моей Страны .



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  11. » #13 написал: Qui (17 августа 2011 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    коба,


    на счёт Рокосовский был поляком, и фамилия это польская, а не русская. да и Баграмян тут каким боком? армянская же фамилия.

    Джугашвили тоже - грузин с грузинсой фамилией.. вобщем че-то вы всё скопом сгребли

    а какого Шевченко вы имели в виду?

     

    Цитата: коба
    Не вдаваясь в политику, это рыночная экономика о которой так любят рассуждать "всевозможные самостийные" политики.
     

     

    только всех под одну гребёнку не надо!



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  12. » #12 написал: коба (17 августа 2011 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    sergeyussr,
     Прежде чем рассуждать  о вселенских проблема, научитесь изначально корректно выражать свои мысли, а потом чётко формулировать вопрос.

    О ценах на газ. Не вдаваясь в политику, это рыночная экономика, о которой так любят рассуждать "всевозможные самостийные" политики. Предлагаю купить на Лондонской бирже золото, на 35 % дешевле наминала, и по текущему курсу к валюте обменять на российский газ. Если в Лондоне сумеют объяснить, почему они не продают вам золото дешевле чем остальным участникам рынка, тогда вопрс с ценой газа отпадёт сам собой. 

    Миллер - такое руссое имя,правда?

    Да тоже. Гораздо более русское чем предатели Власов, Гордиенко, Калугин, Резвун. А еще есть другие русские фамилии, например Багратион и Пушкин, Баграмян и Рокосовский, Джугашвили и Брюс, Айвазавский и Ильф, Зощенко и Шевченко, Барклай де Толли и Платов, но вам этого не понять вы форму черепа привыкли обсуждать.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  13. » #11 написал: alex13 (17 августа 2011 11:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    И давайте будем объективны, любая газотраспортная система стратегический объект до той поры, пока в ней есть газ, а как только он оттуда исчезает, это просто металическая конструкция.
     

    О как интересно! Ну, можно также сказать, что и газ без трубы - это просто газ. Можно, конечно, его по воздуху транспортировать. Газ и труба должны быть одним целым, это понятно, но управлять этим необходимо на равных взаимовыгодных условиях, а не шантажируя друг друга при первой же возможности.

    Коба, негоже быть таким мыслям у участника НФ ОКО.

     


       
     


  14. » #10 написал: Qui (17 августа 2011 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    Ну по меньшей мере я бы не оскорблял граждан этого государства называя их, ордами.
     

    и тем не менее сами же начали оскорблять. тем более не вы один.

    давно заметил, что на Оке постоянно можно наблюдать подобные выпады. к таким высказываниям и их авторам естественно будет возникать отрицательная реакция и отношение соответственно даже у тех, кто никакого отношения к крайне правым националистам отношения не имеют!

     

    Цитата: коба
    И давайте будем объективны, любая газотраспортная система стратегический объект до той поры, пока в ней есть газ, а как только он оттуда исчезает, это просто металическая конструкция.
     

     

    есть ещё и третья сторона, которой пофик какие там отношееия у первых двух, ей главное наполнение этой трубы газом.

    была бы это просто металлическая конструкция, то за неё бы так не боролись.

     

     



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  15. » #9 написал: sergeyussr (17 августа 2011 11:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    русские вероятно москали,
    Я и сам москаль



    Вот подумайте о другом. Почему для русских в обломках СССР ,которые сторонники славянской интеграции, именно с этим режимом прямо сейчас таковая не привлекательна. Может быть потому-же,почему мендель непривлекателен и для русских в самой России?
    Это всем заметно. Стоит-ли становиться в позу относительно соседе,типа старший брат? Это Газпром - старший брат. Управляемый транснациональными и очень национальными не Русскими. Миллер - такое руссое имя,правда? Русские,увы,Россию сейчас не контролируют. Потому поза относительно русских на РУСИ выглядит глуповата. Наш газ... Самому не смешно?


       
     


  16. » #8 написал: коба (17 августа 2011 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

     

    Цитата: Qui
    мне вот интересно, а как бы реагировали на то, что соседнее государство
    Ну по меньшей мере я бы не оскорблял граждан этого государства называя их, ордами.
    пытается прибрать к рукам стратегический объект вашей страны?
    И давайте будем объективны, любая газотраспортная система стратегический объект до той поры,  пока в ней есть газ,  а как только он оттуда исчезает, это просто металическая конструкция.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  17. » #7 написал: Qui (17 августа 2011 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    коба,
    мне вот интересно, а как бы реагировали на то, что соседнее государство путём шантажа пытается прибрать к рукам стратегический объект вашей страны? причём даже не совсем соседнее государство, а небольшая группка олигархов...



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  18. » #6 написал: коба (17 августа 2011 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sergeyussr
    Мои дети тут не охохлились
    Цитата: sergeyussr
    Интегрировать осетию или нет - надо спросить осетинский народ. Спросить - хотят ли еще и эти чурки сесть на шею.
    Вот и я говорю украинцы у Вас хохлы, осетины чурки, русские вероятно москали, опоненты хомячки, на форумах Вы не общаетесь как все нормальные люди, а пасётесь,  и не понятно, это у Вас стиль изложения мыслей как у малолетних недоумков,  или же такой же уровень развития. Самое интересное, что при этом, Вы мните себя экспертом по части межгосударственной интеграции. Цитировать Людовика ХIV не буду, процитерую Вас:
    Цитата: sergeyussr
    где я пасусь (форум такой)
    идете паситесь дальше.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  19. » #5 написал: sergeyussr (17 августа 2011 09:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    коба,
    Вот не надо. Мои дети тут не охохлились. Насчет яичницы - с Рейберта,где я пасусь (форум такой) ребята и подали заяву на раскрутку этого дела о яичнице. Отчего правосудие и пошевелилось.Дешевые под... когда нечего ответить? Типа,государство - это Я?

    Интегрировать осетию или нет - надо спросить осетинский народ. Спросить - хотят ли еще и эти чурки сесть на шею. А русских об этом спросить забыли.Не так ли?
    Западные области тут не шибко-то в почете. Их задвиги просто посылают на.... Охохление всея Окраины никик не приживается.
    Недобитые фашисты не очень отсвечивают. А вот недобитые кавказские бандиты ,пардон - борцы за свободу Ичкерии, отсвечивают на Москве очень. И их выблядки вокруг вечного огня на БМВ нарезают круги . Может чурки просто не любят яичницу. А то бы тоже жарили.Западенцы не устраивают Сагры и Кондопоги. И не обсидели ВСЕ ментовские кабинеты.И не метут по 282 всех,кто скажет,что их зае.. западенцы.


       
     


  20. » #4 написал: коба (17 августа 2011 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sergeyussr
    ЗА интеграцию славянских народов - с нынешним режимом в Кремле и кавказскими ордами очень не хочется интегрироваться
    Конечно, лучше интегрироваться с недобитыми фашистами из западных областей, и жарить яичницу на Вечном Огне.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  21. » #3 написал: sergeyussr (17 августа 2011 08:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вы так городо говорите "мы",будто сами руководите Газпромом и решаете вопросы внешней политики.Каждый хомячек мнит себя боярином.А он Ваш - тот газ? Он уже давно частный стал.
    При всем том,что я очень ЗА интеграцию славянских народов - с нынешним режимом в Кремле и кавказскими ордами очень не хочется интегрироваться.
    При всей моей ненависти к гнидам-самостийника от Грушевского до Ющера и все этой шелупони помельче созерцание Менделя толкает меня в сторону поддержки этой ублюдочной незалежности,хотя бы на пока.


       
     


  22. » #2 написал: Qui (17 августа 2011 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Захожанин
    Мы подождем. Но газ по старой цене!
     

     

    спасибо!



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  23. » #1 написал: Захожанин (17 августа 2011 07:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0