Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » РФ против формата "3+1", речь может идти только о вступлении Украины в ТС - Кремль

РФ против формата "3+1", речь может идти только о вступлении Украины в ТС - Кремль


12-08-2011, 16:09 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (12) | просмотров: (2 665)

  Россия считает неприемлемым сотрудничество Украины с Таможенным союзом в формате "3+1", речь может идти только о полноценном вступлении Киева в ТС, заявил журналистам источник в Кремле.
     
      Он сообщил, что президент РФ Дмитрий Медведев на переговорах накануне со своим украинским коллегой Виктором Януковичем "дал пояснения, касающиеся возможных параметров сотрудничества между Украиной и Таможенным союзом".
     
      "Такое сотрудничество может осуществляться на принципах полноценного вступления Украины в Таможенный союз... Формула "три плюс один" для этих целей неприемлема", - сказал источник.



Источник: inline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится36




Комментарий от VP:

всё верно. иначе - вариант "Березовский в бане" (и нашим - и вашим, и споём и спляшем)


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Dwarf (14 августа 2011 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0

    Не из Киева, нет

     

    дядю всё равно жаль, что потёрли - он забавный(

     

    *вообще - огромным местным недостатком является отсутствие шибко либеральной публики)

    желательно искренне не любящей Кремль)

    таких людей, когда забегают, надо не обижать - а побольше вовлекать в обсуждение, создавать условия))))

    во-первых с точки зрения практики - их слова могут навести на интересные мысли...

    ну а во-вторых, опять же - веселее будет) 


       
     


  2. » #11 написал: darniza (13 августа 2011 22:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Олег,  Вы первый человек, который догадался, что мой псевдоним именно  Дарница, а не Дарниза !
    Вы из Киева ? 
    Sorry за offtop ! 

    А насчет дяди - дядя не появится.Трудно ему тут. Его хамство ( а это именно тупое хамство, а не эмоциональность) удаляется, матом ему никто не отвечает... Ну как в такой обстановке работать ? fellow  


       
     


  3. » #10 написал: Dwarf (13 августа 2011 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0

    Дарница

    кое-что в характере Дизи вы, конечно, верно подметили.

    Но учитывая эмоциональность, с которой пост был написан - думаю, всё же, ему небезразличны другие люди; во всяком случае - их мнения о его творчестве)

    Так что... что он не "улетел и не обещал вернуться" - я не уверен, конечно)

    Но если вернётся - думаю ему будет очень небезразлично чужое отношение.


       
     


  4. » #9 написал: VJNZ (13 августа 2011 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: darniza
    Знаете, как там наподобие "Семнадцати мгновений..." Безграмотен Характер злобный националистический Реагирует на слова "Украина", "Россия". "Союз..", "Путин"... В разумных высказываниях не замечен  

    Огромный РЕСПЕКТ! За вот эту ремарку в стиле "Семнадцать мгновений весны".


       
     


  5. » #8 написал: darniza (13 августа 2011 12:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ровным счетом ничего, так как это тролль, безграмотный, злобный и тупой, Ваши рассуждения ему по барабану - у него своя задача.

    Знаете, как там наподобие "Семнадцати мгновений..."

    Безграмотен
    Характер злобный националистический
    Реагирует на слова "Украина", "Россия". "Союз..", "Путин"...
    В разумных высказываниях не замечен smile  


     


       
     


  6. » #7 написал: VJNZ (13 августа 2011 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Dwarf
    Что же касается теперешних планов - они о том, чтоб немножко с Дизей пообщаться) Вопросы я ему уже задал - жутко интересно, что ж он скажет (если явится обратно))))

    Прочитав Ваш пост и вопросы к Дизе, тоже с нетерпением жду, а  ЧТО ЖЕ ОН ОТВЕТИТ?


       
     


  7. » #6 написал: Dwarf (13 августа 2011 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0

    VJNZ

    угу

    сам тоже украинец и, заходя сюда, хотел отписаться примерно о том, что и вы...

    правда очень важный аспект вы не отметили - самое смешное, что наше руководство зависит не только от Запада, но и  России - выпрашивает уступки (как и в данном случае). Разница лишь в том, что зависимость от России им считается настолько естественной, что идти на ответные уступки - считает полностью излишним.

     

    Но это то, о чём я планировал написать)

     

    Что же касается теперешних планов - они о том, чтоб немножко с Дизей пообщаться) Вопросы я ему уже задал - жутко интересно, что ж он скажет (если явится обратно))))


       
     


  8. » #5 написал: VJNZ (13 августа 2011 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0

    от Damkin: По существу верно, но по форме неприемлимо для портала. Пост удален.


       
     


  9. » #4 написал: Dwarf (13 августа 2011 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0

    Дизя

    можно узнать, что это за поток сознания?

    Например, в свете реалистичности комментария "власти Кремля не видят Украину как отдельное государство" - я бы оставил вопрос о том, кто из отписавшихся является идиотом - очень открытым.

     

    "везде люди,разница в границе на картах,только и нада властям что б народ переключался на межусобицы" - учитывая, что речь Вы ведёте, кажется*, к критике позиции Кремля - видимо вышеприведённую цитату следует понять, как указание на то, что границы были проведены исключительно по его злой воле (а никак не по желаниям собственно людей за этой границей)?

    И тут, сразу, хотелось бы уточнить - так кому, говорите, мешают границы? Кремлю, власти которого "всеми способами пытаются все вернуть" - или же людям, которые везде и не хотят междоусобиц? 

     

    Можно узнать - с какого аспекта Грузия - несчастна? С того, что создать на территории Южной Осетии "чистое поле" не вышло?

     

    *кажется - потому что в таком эмоциональном потоке сознания, конечно, уловить законченную мысль непросто.

     


       
     


  10. » #3 написал: maris32 (12 августа 2011 20:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Важном чтобы хватило твердости нашим руководителям.А то как то  все на Украине подзабыли,что их  офицеры воевали против россиян и до сих пор поставляют оружие и боевую технику в Грузию.


       
     


  11. » #2 написал: VP (12 августа 2011 16:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0