Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев одобрил резолюцию Совбеза ООН по Ливии

Медведев одобрил резолюцию Совбеза ООН по Ливии


12-08-2011, 10:12 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (13) | просмотров: (2 856)

Российский лидер ввел ряд санкций против Триполи

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О мерах по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1973 от 17 марта 2011 года».

Согласно резолюции Совбеза, над воздушным пространством Ливии устанавливается бесполетная зона, кроме того, в отношении Триполи ужесточаются санкции.

Российский лидер запретил полеты над Россией ливийских самолетов за исключением тех, которые выполняют полеты в гуманитарных целях или вынуждены идти на аварийную посадку.

Помимо прочего, военные корабли получили право досматривать в открытом море суда, плывущих в Ливию или из Ливии.

Указ также запрещает операции с активами близких родственников ливийского лидера Муамара Каддафи, его окружения и юридических лиц, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Oleg08 (13 августа 2011 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 378
    Рейтинг поста:
    0

    Попробуйте посмотреть на это не так прямолинейно и однобоко.

    Ведь резолюция принятая Совбезом ООН постоянно нарушается странами входящими в блок НАТО.

    Данный указ (полный текст можно и нужно прочитать по ссылке http://news.kremlin.ru/media/events/files/41d3913777f9a9197b0d.pdf ) может использоваться, в том числе, и с целью обеспечения непосредственного понуждения к выполнению резолюции. Запрет полетов - в том числе и для ВВС НАТО, досмотр кораблей - в том чиле доставляющих оружие мятежникам. Указ обеспечивает легитимность ВВС и ВМС РФ при выполнении указанных действий.

    А по поводу операции с денежными средствами. Во первых, резолюция уже была подписакна со стороны РФ с таким предписанием. Во вторых, какие серьезные последствия может повлечь наличие в указе предписания, которое со стороны РФ вряд ли может потребовать своего исполнения?



    --------------------
    «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.»
    А.С.Пушкин

       
     


  2. » #12 написал: РЕГина (12 августа 2011 23:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Указ Медведева о санкциях против Ливии противоречит геополитическим интересам России

    Дмитрий Медведев своим указом присоединил Россию к санкциям против Ливии сразу после того, как авиация НАТО уничтожила десятки мирных жителей, в том числе и детей, в ходе бомбежек окрестностей города Злитан.
    После варварского налета авиации Североатлантического альянса на Майер, город-спутник Злитана, даже западная пресса вынуждена поставить под сомнение оправданность внешнего вмешательства в ливийский конфликт. Наш президент-блогер эту прессу, похоже, не читает. Теперь Россия присоединилась к санкциям, мешающим Ливии защитить своих женщин и детей от летящей с неба смерти.

    Есть политические решения, которые являются неприятными, но необходимыми. Есть политические решения, целесообразность которых вызывает сомнения. Но есть решения, которые выходят за рамки здравого смысла. Сегодняшний президентский указ относится к последней категории.

     

    Далее по ссылке


       
     


  3. » #11 написал: Нарвал (12 августа 2011 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0

    НУ да...трололо. И бурления нехилые.


       
     


  4. » #10 написал: kalkidass (12 августа 2011 14:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Не берусь судить о сути комбинации, но это явный троллинг. По сути, Полковнику от этих санкций не холодно, не жарко, - зато выхлопы от бурления г*вн ощущаются даже здесь.

     

    ЗЫ Может, дело в этом:

     

    военные корабли получили право досматривать в открытом море суда, плывущих в Ливию или из Ливии


       
     


  5. » #9 написал: WeeD (12 августа 2011 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    Мда...Црь - батюшка такого бы не допустил...Капец...Не хватает Царя России!Например как Иоан Грозный.Он бы всех сейчас поставил в  ту позицию,в которую нужно ему.И никто бы не выпендривался.

    Ну а по сути..медведев не боиться,что его могут вальнуть?Он ведь идет наперекосяк интересам народа.Хм...видимо он президент одного срока.Цуцик западный!Отправьте медведя в ливию..пусть там под бомбежкой побудет..таковы условия импичмента=))

    "...И треснул мир на пополам дымит разлом...идет кровь из наших ран,война со злом.." smile


       
     


  6. » #8 написал: Sergei gr. USSR (12 августа 2011 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Медведев что совсем из ума выжил.В то время как Кадаффи готовится стать "Чегеварой" арабского мира он вводит санкции.Идиотизм,дебил,что ещё сказать даже не занаю.Может он ещё и против Сирии введёт санкции,ну и под конец дас её разбомбить.Мудак *лять.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  7. » #7 написал: kinoshnik (12 августа 2011 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0

    В то время как нато стирает с лица Земли в Ливии целую деревню со всеми ее жителями, медвед чёто там еще подписывает против Ливии. ПРЕДАТЕЛЬ! Пособник убийц!


       
     


  8. » #6 написал: Нарвал (12 августа 2011 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0

    Ребят...меньше эмоций...не кормите тролля и тех кто за ним стоит.

    Скоро падёт занавес, не успевают.


       
     


  9. » #5 написал: Янтарный (12 августа 2011 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    А может это политическая игра в лучших традициях космических опер? В которых жизни миллионов людей устилают дорогу в светлое будущее. Путин выбрал Медведева, Медведев заигрывает с Западом, показывает, какой он весь либеральный и не представляет никакой угрозы для СШП. А Путин, как и положено воплощению зла, осуждает НАТО, называет США паразитами и т.д. Чтобы не заподозрили ничего. А тем временем за кулисами ведется какая-то работа.

     

    Вспоминается Чингисхан, который был грамотным воеводой. В центре у него стояли слабые воины, а по флангам - сильные. И когда противник прорывал центр, его окружали фланги и уничтожали. 

     

    Некоторые моменты в натальной карте Медведева:

     

    Соединение Солнце — Плутон: аспект тайной и сознательно скрываемой силы, которая дает большие возможности ловкого манипулирования окружающими, словно «Deus ex machina» в античном театре. Сильная воля, склонность самоутверждаться, не быть ничьим должником, жить своим умом. Способность все менять, все ставить под сомнение. В психологическом плане — велика значимость отцовской модели, но эта модель неудачно реализуется или становится малоприемлемой.

     

    Соединение Марс — Нептун: поступками руководит вдохновение. Человеку приходится в борьбе отстаивать свои идеалы, он старается и других вовлечь в эту борьбу. Его восторженная, неуемная деятельность порой беспорядочна, поскольку она совершенно не учитывает требований момента. Его сила — в вере, в абсолютной искренности. Однако он может питать заблуждения относительно значимости дела, которое отстаивает.

     

    Соединение Уран — Плутон: тайны Плутона направляют оригинальные задатки Урана по неизведанным путям. Сильная, но скрытная индивидуальность нелегко находит сферу своего приложения, которая принесет отдачу. Человек может вдруг резко подвергнуть пересмотру все и вся: резкие перемены придают ему сил и позволяют самовыражаться.

     

    Секстиль Марс — Плутон: тайная, имеющая далеко идущие цели деятельность, направленная на контроль над собой и другими людьми. Человек, в гороскопе которого присутствуют эти аспекты, всегда способен найти средства начать все с начала и исключительно хладнокровно воспринимает разочарования и неудачи. Он мастерски лавирует и вводит в заблуждение людей.

     

    Квадратура Солнце — Юпитер: здесь следует, наоборот, добавить толику радикализма. Желание видеть себя важным и незаменимым может перерастать в манию величия. Человек не удовлетворен тем, что имеет, он всегда уверен, что высота его положения совершенно не соответствует величию заслуг. Он становится навязчив, изо всех сил требует достойной награды, жалуется на весь свет за то, что не признан, не понят, не оценен. Подозрительный, эгоцентричный, он не видит дальше собственного носа. Поэтому часто ему остается лишь отвергать и критиковать то, что ему недоступно, то есть власть, могущество других, или прибегать для их достижения к сомнительным и даже недозволенным способам. В основе всегда лежит бунт против авторитета отцовской модели.

     

    Оппозиция Солнце — Сатурн: комплекс неудачи, за которым кроется страх быть яркой личностью, неспособность настроиться на успех или войти в пору зрелости. В основе этого лежит мнимое несовершенство по сравнению с идеалом-отцом, порождающее неуверенность в себе и подавленность. Однако, пережив некий опыт, претерпев развитие (например, похоронив отца), человек может начать жить в соответствии с положительными сторонами этого расположения планет, становясь мудрее и учась владеть собой. Действительно Сатурн побуждает — а порой и просто заставляет — вести себя по-взрослому, что, как правило, не дается безболезненно.

     

    Оппозиция Сатурн — Уран: жесткость, неизменяемость, непобедимое упрямство и холодная логика, абсолютно глухие к любым чувствам, презрение к окружающим. Все это в худшем случае может приводить к паранойе.
    Оппозиция Сатурн — Плутон: строгость, доходящая порой до жестокости, общение становится невозможным из-за того, что человек считает себя единственным и неповторимым, полагая, что его знания и мудрость для других недоступны.

     

    ЗЫ: были проблемные отношения с папкой.

     



    Невеселая карта у Медведева. Именно так он и ведет себя.


       
     


  10. » #4 написал: VJNZ (12 августа 2011 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0

    После всего последнего ставшего всем известным, - он ДАМ ПРОСТО СВОЛОЧЬ!
    Если в России после этого емуне объявят на площадях и улицах СВОЙ ИМПИЧМЕНТ, я перестану уважатьсвою Россию, и свой ТАКОЙ народ! 
    Они же - вот эти власти влице этого дегенерата МЕдведева над нами всеми издеваются!
    Сраный ГАРАНТ он ЧЕГО? Американскихунитазов, куда сливают внаглую всё человечество?
    Не нашёл лучшего времени, как ИДИОТ, именно сейчас объявить санкции Ливии!Ладно бы в самом начале в марте, или даже в конце весны, НО СЕЙЧАС, когда ВСЕМ стало понятно, что это за САНКЦИИ и ПРОТИВ ЧЕГО и КОГО????  Именно сейчас! Дурак, что ли полный? Или так заагентился в пиндосии, что уже поделать ничего не может? Типа - дали команду "гавкнуть" именно сейчасЮ вот сейчас и гавкнул?
    ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


       
     


  11. » #3 написал: Олег (12 августа 2011 10:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Всё игры, игры.
    На грани...
    Блин буду, доиграется.


       
     


  12. » #2 написал: Янтарный (12 августа 2011 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    Почему он ди сих пор президент РФ? Я не хочу такого президента! Скотина. Как бы я хотел посмотреть на эти гнилые зажравшиеся лица перечеловеков, если поставить их против Каддафи в поединке на клинках. Думаю, Муаммар не отказался бы и от всех сразу. Пропиндосские жопошники. Невыносимо терпеть в лидерах такого.. предателя.


       
     


  13. » #1 написал: Dwarf (12 августа 2011 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0