Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Почта России" вступила в Народный фронт

"Почта России" вступила в Народный фронт


2-08-2011, 06:20 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (24) | просмотров: (1 744)
Сотрудники "Почты России". Фото с сайта russianpost.ru
Сотрудники "Почты России". Фото с сайта russianpost.ru

"Почта России" вступила в Народный фронт

Более 280 тысяч сотрудников "Почты России" вступили в Общероссийский народный фронт, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте компании 1 августа. "Предлагая нашему коллективу рассмотреть вопрос присоединения к ОНФ, я рассчитывал на поддержку. Однако не ожидал такого энтузиазма, активности и заинтересованности сотрудников", - заявил глава "Почты России" Александр Киселев.

Всего в "Почте России" более 415 тысяч сотрудников, то есть к Народному фронту уже присоединилось две трети трудового коллектива. Согласно сообщению пресс-службы компании, процесс вступления сотрудников в ОНФ еще не завершен, и, вероятно, количество присоединившихся еще увеличится.

По словам Киселева, сотрудники "Почты России" уже выдвинули около двух тысяч предложений, касающихся улучшения положения сотрудников и работы почты. "Почтовые работники фактически являются представителями государства на местах и как никто другой знают, чем живут, чего хотят, о чем думают и мечтают граждане России. Мы можем и должны дать руководству страны живую связь с людьми, помочь изменить их жизнь к лучшему", - приводятся в пресс-релизе слова почтальона из Пермского края Бориса Созонова.

Общероссийский народный фронт был создан по инициативе премьер-министра России Владимира Путина 6 мая. Основная цель этой организации состоит в объединении общественных организаций, политических партий и граждан, "которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству".

Члены ОНФ будут участвовать в праймериз, по результатам которых они смогут стать кандидатами в депутаты Госдумы РФ. Из 600 мест в предвыборном списке "Единой России" кандидатам от ОНФ выделено 150.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: virginiya100 (3 августа 2011 13:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Князь
    Ибо любой реально повоевавший человек находится под моей защитой.
    бОльшей предвзятости мне мало доводилось слышать.


       
     


  2. » #23 написал: Князь (3 августа 2011 08:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: starshina
    Теперь по законам жанра virginiya100 должна воскликнуть (руки к небу) - В Бобруйск, жывотное, в Бобруйск... *Я пацтулом
    Цитата: virginiya100
    Хотя модер может предложить другое направление - в"баню".
     

    Старшине замечание за нарушение правописания. Бабруйск по законам жанра пишется через "а", а жЫвотное через большую букву "Ы".

    А чтобы отправить Старшину в баню - так я даже не знаю, чего он утворить должен. Ибо любой реально повоевавший человек находится под моей защитой.


       
     


  3. » #22 написал: starshina (3 августа 2011 01:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Никогда не думала, что в вашей палате так популярна "Почта России"

    В нашей палате популярны интересные взгляды и выражения, а где это находится в "Почта России" или "Наука и Физика" нам не важно..
     

    Цитата: virginiya100
    Моск отмывать от дерьма."

    Знаете Уважаемая, я начинаю понимать молодое поколение, которое не понимает старшее.


       
     


  4. » #21 написал: virginiya100 (3 августа 2011 01:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: starshina
    Вот и старшее поколение "албанский " выучило....
    Дык на молодое поколение надёжа тока лёжа. Последние 80 лет ничем иным, кромЯ албанского не занималась. wink



    Цитата: starshina
    жывотное, в Бобруйск... *Я пацтулом
    Не, в Мухосранск, паццтол.  Хотя модер может предложить другое направление - в"баню". Моск отмывать от дерьма. И правильно сделает! wink  Пы Сы: Никогда не думала, что в вашей палате так популярна "Почта России".


       
     


  5. » #20 написал: starshina (3 августа 2011 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Чё, страшно ору? На моск давит? А вы звук приглушите и будет вам щастье?

     

    Вот и старшее поколение "албанский " выучило....  wink

    Теперь по законам жанра virginiya100 должна воскликнуть (руки к небу) - В Бобруйск, жывотное, в Бобруйск...
     *Я пацтулом


       
     


  6. » #19 написал: virginiya100 (2 августа 2011 19:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: kuznec
    Да,трудно общаться с людьми у которых перед глазами единственный кумир,и ни кого впереди.
    ("Никого" пишется слитно.) Не, с людьми не трудно. С пустозвонами тяжело: ПУСТАЯ КАСТРЮЛЯ ГРОМЧЕ ГРЕМИТ



    Цитата: kuznec
    пойду достану с полки "Собачье сердце"
    Верно. Лучше делом заняться


       
     


  7. » #18 написал: kuznec (2 августа 2011 18:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да,трудно общаться с людьми у которых перед глазами единственный кумир,и ни кого впереди.

     

    P.S. Дааа,пойду достану с полки "Собачье сердце". Похоже это произведение скоро станет актуальным. Ну что поделаешь.


       
     


  8. » #17 написал: Олег (2 августа 2011 15:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Что вы ребята завелись?
    Всё гораздо проще.
    Такого рода "перегибы", были, есть и будут.
    От этого никуда не денешься.
    На то она и Россия.
    Дураков везде хватает.
    Это и нужно объяснять народу.
    Чем собственно и занимаемся.


       
     


  9. » #16 написал: virginiya100 (2 августа 2011 14:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: star-foxy
    хва эфир уже засорять- в личке пишите вашу байду.
    "Спасибо" за подсказку. Теперь меня в личке "прессуют"



       
     


  10. » #15 написал: Bizet (2 августа 2011 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0

    star-foxy, извините, повелся.


       
     


  11. » #14 написал: star-foxy (2 августа 2011 14:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Цитата: Bizet virginiya100, прекратите истерику пожалуйста. Оскорбления не красят никого. Чё, страшно ору? На моск давит? А вы звук приглушите и будет вам щастье. Адресочек не нашелся?


    хва эфир уже засорять- в личке пишите вашу байду.


       
     


  12. » #13 написал: virginiya100 (2 августа 2011 14:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Bizet
    virginiya100, прекратите истерику пожалуйста. Оскорбления не красят никого.
    Чё, страшно ору? На моск давит? wink  А вы звук приглушите  и будет вам щастье. wink Адресочек не нашелся? angry


       
     


  13. » #12 написал: Bizet (2 августа 2011 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100, прекратите истерику пожалуйста. Оскорбления не красят никого.


       
     


  14. » #11 написал: virginiya100 (2 августа 2011 14:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Bizet
    virginiya100, не хамите
    ??? Это ваш ответ на мой запрос?:
    Цитата: virginiya100
    Но все же ссылочку на адрес и название завода пришлите. Я хочу позвонить туда и узнать насколько ваши слова не расходятся с реальностью. А то знаете,  много чего люди пишут..........
    Если бы вы в своих данных указали место проживания, я бы нашла сама, я ещё и не то могу найти. А так ваше бла-бла-бла расцениваю как ЛОЖЬ!!!



    Цитата: Bizet
    пользуясь административным ресурсом, это не красит Вас. До Вашего псевдонедоверия мне дела нет - такая у Вас работа.
    Чё за бред?! Какой ресурс? Я отродясь рассчитываю только на себя! Жду название и адрес хим завода. Какие проблемы? Забыли?


       
     


  15. » #10 написал: Bizet (2 августа 2011 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100, не хамите, пользуясь административным ресурсом, это не красит Вас.

    До Вашего псевдонедоверия мне дела нет - такая у Вас работа.


       
     


  16. » #9 написал: Koba2007 (2 августа 2011 13:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "Всё, пропал дом!" (с) проф. Преображенский


       
     


  17. » #8 написал: virginiya100 (2 августа 2011 13:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: kuznec
    Армия,полиция,мчс другие гос.структуры которые и так отдадут свои голоса куда надо. Это перебор!Я не вижу принципиальной разницы между примьером и призедентом. Плохой,хороший полицейский,т.е игра двух актеров,причем не самая лучшая.
    Какая глупость! Это примитив. Даже комментировать лень.
    Цитата: Bizet
    инженерно-технические работники в большой массе вступили - есть что терять.
    А рабочим, значит. терять нечего? Лень даже проверять вашу информацию. Но все же ссылочку на адрес и название завода пришлите. Я хочу позвонить туда и узнать насколько ваши слова не расходятся с реальностью. А то знаете,  много чего люди пишут..........
    Цитата: Bizet
    Трудно поверить чтобы 280 тыс. сотрудников Почты России в бОльшей массе аполитичных вдруг вступили в НФ.
     С чего вы вдруг расписываетесь за всех сотрудников Почты России? Вас упономочили?
    Цитата: Bizet
    virginiya100, это отношение как к человеку? Не похоже.
    Это похоже на отношение самого человека к себе. Если мы сами ценим себя невысоко. нам никто не даст ни на копейку больше. Поднимите свой уровень и "воздастся вам"


       
     


  18. » #7 написал: Bizet (2 августа 2011 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0

    kuznec, абсолютно согласен по всем пунктам.

    Так же не заинтересован в оппозиции каких-либо идей на ресурсе НФ. Для меня этот портал интересен в качестве информационно-аналитического ресурса, а не оппозиция к какой-либо системе. Умолкаю.


       
     


  19. » #6 написал: kuznec (2 августа 2011 11:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Армия,полиция,мчс другие гос.структуры которые и так отдадут свои голоса куда надо. Это перебор!Я не вижу принципиальной разницы между примьером и призедентом. Плохой,хороший полицейский,т.е игра двух актеров,причем не самая лучшая. По образованию я "технарь",и сложилось так что" прилип" к рулю,то бишь водитель,коих кличут"дальнобойщиками". Мне более близки"железки" и другие сложные механизны,чем разнообразные индексы и политические интриги. Что изменилось за восемь лет правления Путина? И что изменится в лучшую сторону если его переизберут,в чем не сомневаюсь. Цены как ползли в гору,так и ползут,как воровали так и воруют,и вообще что сделано для простого народа? Одна трепотня.Что нужно простому мужику по минимуму.Семья,дом,и нормально оплачиваемая работа.Даже этого нет,и судя по всему большенству и не светит.Я не вижу ни одной прмчины что бы голосовать за ВВП,а тем более вступать в какую либо партию каторая хоть каким либо боком соприкасалась с е. Р.Почему два насколько я понимаю безпартийных человека так настойчиво посещают собрания е.Р. Ни когда не проголосую за того человека который имел какие то отношения с е.Р.Мотаюсь по всей стране,все вижу своими глазами,общаюсь.Знаю сколько реально зарабатывают люди и как живут,это УЖАС! Все больше не хочу на эту тему.


       
     


  20. » #5 написал: Bizet (2 августа 2011 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100, нет, неправильно.

    Я говорю про неправильные методы с использованием административного ресурса.

    Конкретно на нашем заводе рабочие послали куда подальше, а инженерно-технические работники в большой массе вступили - есть что терять.

    Трудно поверить чтобы 280 тыс. сотрудников Почты России в бОльшей массе аполитичных вдруг вступили в НФ. Такое возможно лишь при подключении административного ресурса.

    virginiya100, это отношение как к человеку? Не похоже.


       
     


  21. » #4 написал: virginiya100 (2 августа 2011 10:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Bizet
    Совсем за скот держат.
    И все, конечно же, предпочли стать скотом. Я вас правильно поняла?


       
     


  22. » #3 написал: Bizet (2 августа 2011 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0

    Очень похоже на то как наш химзавод в Единую Россию вступал в большом количестве. Под негласным лозунгом "вступай или увольняйся". Совсем за скот держат.


       
     


  23. » #2 написал: Олег (2 августа 2011 10:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да ни фига она не вступила.
    По нашему району только руководство, и то не всё.
    Рядовые отказываются.
    Наш почтальон - "За Путина буду голосовать, но вступать - пошли на хрен".
    Примерно так же и остальные.
    И хоть кол им на голове теши.
    Без полезно объяснять.


       
     


  24. » #1 написал: virginiya100 (2 августа 2011 10:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0