Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Берлускони. Каддафи хочет моей смерти. Я знаю, он поклялся.

Берлускони. Каддафи хочет моей смерти. Я знаю, он поклялся.


31-07-2011, 10:41 | Политика / Новости политики | разместил: Князь | комментариев: (8) | просмотров: (2 407)

"Моя жизнь в опасности и, к сожалению, не только моя, но и жизнь моих детей. Я знаю из достоверных источников, что Каддафи дал приказ меня убить", - заметно нервничая, дрожа и часто оглядываясь, сказал Берлускони, не уточнив источник информации. - "Так уж он решил. Он поклялся, а он, если решает, всегда держит слово. На манифестациях в Триполи были плакаты, на которых мы пожимаем друг другу руки. Понимаете?! Он воспринял наше военное вмешательство как предательство. Он был нашим лучшим другом, а стал злейшим врагом. И есть опасность, что Каддафи останется".

Напомним, что в ночь на 1 мая один из семи сыновей Каддафи - 29-летний Саиф аль-Араб - погиб в результате авиаудара сил НАТО по району Баб аль-Азизия, где располагается резиденция Каддафи. Вместе с ним погибли трое внуков Каддафи - четырехмесячная Мастура, двухлетний Саиф и трехлетняя Картаго
.

Возможно, я отупел. Но ничего, кроме пресловутого "А нас-то за что?!" в голову не приходит...



Источник: http://putnik1.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от Князь:

Статья большая http://www.corriere.it/politica/11_luglio_30/verderami_gheddafo_berlusconi_d9d7012a-ba72-11e0-9ed5-57850404ec1a.shtml

И  выходит за мои языковые познания. Eliss может перевести, если сочтет интересным.


Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Eliss (1 августа 2011 01:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Берлускони старается быть для всех хорошим, но стульев слишком много, даже для его удачливой задницы. 

    Он пытается оправдяться, что не один принимает решения. Жалеет, что так получилось, теперь из друга Каддафи превратился во врага. Рано или поздно его режим падёт, но вероятно сам он останется. 

    Сильвио утверждает, что источник информации надёжный, "Каддафи хочет моей смерти".

    Кто его знает, может на жалость пробивает, а может и правда боится.
    Однако амерам ликвидация Берлускони будет на руку. 


       
     


  2. » #7 написал: vistpreff (31 июля 2011 18:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sapsan
    И вообще, Берлускони сказал, что не хотел бомбить Ливию, это американцы на него наехали.

    в этом мире есть дела с которыми просто стоять рядом уже опомоится на всю жизнь. сильвио не просто стоял, еще и кинул нарушив договор между Италией и Ливией. Потом начал как говно в проруби болтаться будем помогать нато, не будем помогать в общем я, не я. такие колеблющиеся и подлежат зачистке в первую очередь, по всем законам мировой красоты и гармонии, так всегда было и будет


       
     


  3. » #6 написал: коба (31 июля 2011 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

          Во время попытки политического убийства Кадафи убили 3-х его внуков и младшего  сына.  

             
                                                                                                                    La Repubblica

     

      "Моя жизнь в опасности и, к сожалению, не только моя, но и жизнь моих детей".

                
                                                                                                                     С. Берлускони

     

                         Какой мерой меряете - такой и вам отмерено будет.

                                                                                          Евангелие



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  4. » #5 написал: sapsan (31 июля 2011 15:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А мне жалко Берлускони. Он хороший мужик, я думаю. И секретарши/модельки/министирши у него клевые, так и должен поступать мужик.  И друг у него господин премьер Путин. Может, Путин его выручит, а?
    И вообще, Берлускони сказал, что не хотел бомбить Ливию, это американцы на него наехали. Ну и что, что побомбил очередную тиранию, их там и так очень много и слишком жируют на нефтяную ренту. Вон, РФ честно барыши от нефти в стабфонд кладет и не жирует. В общем, жалеть Ливию причин нет. Чем дольше их будут бомбить, тем дольше до нас не дойдет.


       
     


  5. » #4 написал: violettaru (31 июля 2011 13:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Янтарный,
    понравилось Ваше определение, именно так про большинство европейских "мужчин"-политиков можно сказать - "бесполые беспринципные мрази"...


       
     


  6. » #3 написал: aa_ya (31 июля 2011 13:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Берлускони вместе с Саркози и Камероном был в первых рядах желающих "замочить Каддафи в сортире". А теперь сам начал дикие вопли издавать. Так кто кого в конце концов мочит - Запад Каддафи или Каддафи Запад?

     

    Хотя здесь другое может быть. Закулисный заказчик недоволен несделанной "работой", а за несделанную работу полагается наказание. Часто в форме смерти. Может от этого Берлускони вопеть начал?


       
     


  7. » #2 написал: Янтарный (31 июля 2011 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    Не сможет он умереть как мужик. Они там уже все бесполые безпринципные мрази.


       
     


  8. » #1 написал: rewa111 (31 июля 2011 11:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0