Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мигранты изнасиловали женщину во дворе дома в Москве

Мигранты изнасиловали женщину во дворе дома в Москве


22-06-2024, 12:11 | Политика / Новости политики | разместил: Око Политика | комментариев: (22) | просмотров: (2 310)

Силовики задержали граждан Узбекистана, которые изнасиловали женщину возле дома на северо-западе Москвы. Об этом сегодня, 21 июня, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по столице.

Согласно данным следствия, в ночь на 20 июня двое мужчин около дома в проезде Стратонавтов в Москве, применяя насилие, напали на ранее незнакомую женщину и изнасиловали ее. Преступников задержали, ими оказались граждане Республики Узбекистан. В ходе допросов фигуранты признали вину.

«Возбуждено уголовное дело по п. „а“ ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц)», — сообщили в ведомстве.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские и судебно-психиатрическая экспертизы.



Источник: EADaily.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: yustlin (24 июня 2024 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: csso
    Цитата: yustlin
    Воняшь ты - преступное брехливое говно. Когда таких как я - наивных, доверчивых, честных не останется, брехливое преступное садистское говно вынуждено будет выбирать для своих садистских издевательств слабое брехливое преступное садистское говно и издеваться над ними

    хамить, анонимно конечно, ты горазд. Трусливое хамло.

    хамить начало первым ты - вонючее быдло женского или мужского вида
    И цитаты ты - смердючее брехливое говнючье первым или первой как тебе вздумается начало изменять
    Доказательства твоей вонючей быдлячестьи и брехливости в следующих далее комментариях

       
     


  2. » #16 написал: csso (24 июня 2024 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 599
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: yustlin
    Воняшь ты - преступное брехливое говно. Когда таких как я - наивных, доверчивых, честных не останется, брехливое преступное садистское говно вынуждено будет выбирать для своих садистских издевательств слабое брехливое преступное садистское говно и издеваться над ними

    Указать национальность насильников ссышь, зато своим хамить, анонимно конечно, ты горазд. От повышенной "чэстности", наверное. Трусливое хамло.

       
     


  3. » #15 написал: yustlin (24 июня 2024 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: csso
    Цитата: yustlin
    Цитата: csso
    Цитата: yustlin
    Это Чрезвычайно Страшно !

    Только СУД может признать виновным или оправдать, а не следствие

    Только ПОСЛЕ СУДА корректно, этично приводить информацию о гражданстве осуждённых

    Тогда до суда и про пол тоже не этично, и про место работы нельзя, и вообще про них ничего нельзя. А вдруг они не мужчины, не работают и вообще не они?


    Первую строчку написал об ужасе изнасилования
    Вторая и третья строчка - связана с вот этими как-будто невинными словами из статьи, цитата: В ходе допросов фигуранты признали вину - а что может скрываться за этими словами я понимаю - могли ведь быть и пытки и запугивания и шантаж - и тогда первая строчка относится уже и к судьбе подозреваемых. И ДО СУДА подозреваемые сразу названы журналистом(ой) преступниками в этой статье, цитата: Преступников задержали, ими оказались граждане Республики Узбекистан.

    Да вы правильно понимаете, ДО СУДА вообще никакой информации о таких ужасных преступлениях НЕ должно быть нигде, и в прессе, в первую очередь

    я НЕ судья, НЕ прокурор, НЕ адвокат, НЕ следователь, НЕ полицейский, я осознаю лишь, что любые преступления ДОЛЖНЫ ПРЕДОТВРАЩАТЬСЯ - а если этого нет, то ОГРОМНЫЕ, КОНКРЕТНЫЕ вопросы должны быть к тем, кто должны по долгу службы предотвращать преступления, но не сделали этого

    Цитата: csso
    Мало ли что там женщина несет на опознании! И вообще опознавать неэтично, правда? Они же все на одно лицо, без национальности. Она врет, наверное. Да?

    Не несёт, а говорит женщина - Вам бы этичный русский надо выучить, а не сленг

    Пережитый ужас - это прежде всего огромнейший шок для женщины. я ничего не понимаю в следствии, в опознании, тем более в таких ужаснейших обстоятельствах, я понимаю лишь, что преступление НЕ предотвращено (исходя из прочитанной информации) - и значит те, кто должны были предотвратить преступление, зря получали еду, напитки и одежду с обувью для своего существования

    Цитата: Синус
    То есть у меня плохо с русским и логикой, зато у вас всё прекрасно я вижу. Силовые структуры могут применять пытки, а суд гласный открытый нет. А закрытый суд видимо опять таки да. Не знаю из какой страны вы пишите, но у нас в России, вначале следствие идёт, потом суд хоть открытый и гуманный, хоть закрытый и не очень. И порядок этот заведен испокон веков. В общем я предлагаю закончить эту демагогию:)) Рассмешили меня.

    У меня с логикой всё нормально. А если вам так смешно, так тогда вывески СУД начните убирать - кому нужна эта бутафория

    То есть "не судья", "не адвокат", "не следователь"...., но "следствию ничего нельзя", "женщина в шоке" (и потому, видимо, может соврать), а про национальность совсем нельзя никак и никому. Так?
    А по мне, так поставить их к стенке и грохнуть, вместе с таким защитником, как ты. Без суда, без следствия, без разговоров о национальности. Просто грохнуть и скормить собакам, чтобы не воняло.

    Воняшь ты - преступное брехливое говно. Когда таких как я - наивных, доверчивых, честных не останется, брехливое преступное садистское говно вынуждено будет выбирать для своих садистских издевательств слабое брехливое преступное садистское говно и издеваться над ними

       
     


  4. » #14 написал: csso (23 июня 2024 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 599
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: yustlin
    Цитата: csso
    Цитата: yustlin
    Это Чрезвычайно Страшно !


       
     


  5. » #13 написал: leonmarmol (22 июня 2024 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2163
    Рейтинг поста:
    +4
    Я вижу, здесь собрался форум законников, которые сразу всё запутали. Простая
    ситуация: во дворе двое мерзавцев насилуют женщину, женщина кричит в истерике. На крики жены во двор выбегает муж, вызывает во телефону полицию,
    затем начинает уговаривать жену, чтобы она потерпела, пока приедет полиция.
    Напасть на насильников он не может - это самосуд + разжигание национальной
    розни. Кроме этого, он не может на них напасть, тем более с оружием, потому
    что на него они не нападали. Всё в строгом соответствии с российскими законами! Дикость? Дикость! Тупые законодатели и дурные законы!

       
     


    1. » #12 написал: Hohenheim (23 июня 2024 08:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 621
      Рейтинг поста:
      0
      Выходит что нас заставляют жить по закону , а их нет . Их стаи , а мы каждый по рознь .

         
       


  6. » #11 написал: yustlin (22 июня 2024 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: csso
    Цитата: yustlin
    Это Чрезвычайно Страшно !




       
     


  7. » #10 написал: csso (22 июня 2024 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 599
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: yustlin
    Это Чрезвычайно Страшно !

    Только СУД может признать виновным или оправдать, а не следствие

    Только ПОСЛЕ СУДА корректно, этично приводить информацию о гражданстве осуждённых

    Тогда до суда и про пол тоже не этично, и про место работы нельзя, и вообще про них ничего нельзя. А вдруг они не мужчины, не работают и вообще не они? Мало ли что там женщина несет на опознании! И вообще опознавать неэтично, правда? Они же все на одно лицо, без национальности. Она врет, наверное. Да?

       
     


  8. » #9 написал: yustlin (22 июня 2024 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: Синус

    Это можно рассматривать сейчас как официальное заявления с вашей стороны, о том что в нашей следственной системе применяется проведение пыток, запугиваний? У вас есть доказательства? Нет? Тогда это можно назвать как очернение властных структур.

    Очерняешься, загрязняешлся когда по помойкам роешься без средств защиты - это я о себе, можно ?

    я написал, что следствие, то есть силовые структуры, МОЖЕТ ( ТО ЕСТЬ, у них есть такая возможность) применять пытки или запугивание, а вот СУД ГЛАСНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, по определению, НЕ может применять ни пытки, ни запугивание - вам бы русский или логику выучить

       
     


    1. » #8 написал: Синус (22 июня 2024 22:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 277
      Рейтинг поста:
      +1
      То есть у меня плохо с русским и логикой, зато у вас всё прекрасно я вижу. Силовые структуры могут применять пытки, а суд гласный открытый нет. А закрытый суд видимо опять таки да. Не знаю из какой страны вы пишите, но у нас в России, вначале следствие идёт, потом суд хоть открытый и гуманный, хоть закрытый и не очень. И порядок этот заведен испокон веков. В общем я предлагаю закончить эту демагогию:)) Рассмешили меня.

         
       


  9. » #7 написал: yustlin (22 июня 2024 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Синус
    Не нарушайте закон, ведите себя корректно и вопросов к вам больше не будет.

    Если следствие, которое можете применять пытки или, в так сказать, лучшем случае, запугивание подозреваемых, определяет виновных в том числе в прессе, то судебная система мертва

    Но если так, то кому нужны ВСЕ ЗДАНИЯ С НАДПИСЬЮ СУД - Вы знаете все - ответьте, пожалуйста

    И я не нарушал никогда никаких законов - не то у меня воспитание - такие как я всегда жертвы, так что путаете вы грешное с праведным

       
     


  10. » #6 написал: yustlin (22 июня 2024 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Синус
    Дать определение статье на предмет того, разжигает она рознь, или нет- может только суд.

    я б подал на очень многих в СУД, по разным причинам, в данном случае, за ДОсудебное обвинение в ужаснейшем преступлении, на основании лишь выводов следствия, в ходе которого могли ведь быть применены пытки, запугивание - только у меня лишних ДЕНЕГ нет и на 1 иск

    Цитата: Синус

    Да и называя кого либо шизанутым (ой), вы наносите оскорбление чести и достоинству гражданина, соответственно сами же нарушаете закон.

    я б подал на того кого назвал шизанутым/шизанутой В СУД за, так получается: разжигание межнациональной розни, на основании выводов следствия ( которое может ведь быть проведено с применением пыток, запугиваний ) ДО ВЕРДИКТА СУДА, только у меня лишних ДЕНЕГ нет и на 1 иск

    Цитата: Синус

    А про призывы откуда деньги на интернет, может это вам самой(му)себе надо задать?

    Это не призыв, а вопрос
    А про себя отвечу смело: это НЕ мой СМАРТФОН и я его НЕ украл, а спросил разрешения воспользоваться ИМ, у меня нет НИ ТЕЛЕФОНА, НИ СМАРТФОНА С ИНТЕРНЕТОМ, поскольку ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОРОГО для меня, у меня нет ДЕНЕГ на Электрику, у меня нет ДЕНЕГ на Интернет
    У Вас ещё будут ко мне вопросы ?

       
     


    1. » #5 написал: Синус (22 июня 2024 18:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 277
      Рейтинг поста:
      0
      Не нарушайте закон, ведите себя корректно и вопросов к вам больше не будет.

         
       


    2. » #4 написал: Синус (22 июня 2024 18:36)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 277
      Рейтинг поста:
      -1
      "( которое может ведь быть проведено с применением пыток, запугиваний ) ДО ВЕРДИКТА СУДА, только у меня лишних ДЕНЕГ нет и на 1 иск"
      Это можно рассматривать сейчас как официальное заявления с вашей стороны, о том что в нашей следственной системе применяется проведение пыток, запугиваний? У вас есть доказательства? Нет? Тогда это можно назвать как очернение властных структур.

         
       


  11. » #3 написал: yustlin (22 июня 2024 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: assarat3
    Народ сам должен вершить правосудие в таких случаях. Мигранты должны знать, что возмездие будет неотвратимо...

    ТОЛЬКО СУД ДОЛЖЕН ОСУЖДАТЬ ИЛИ ОПРАВДЫВАТЬ, ДА ХОТЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ С АЛЬФА-ЦЕНТАВРА

    Откуда у шизанутого комментатора / шизанутой комментаторши assarar3 ДЕНЬГИ на Электроэнергию, на Интернет, на Средства для отправки разжигающих межнациональную рознь комментариев; те же вопросы об нациках, состряпавших статейку, разжигающую рознь к Жителям Узбекистана

       
     


    1. » #2 написал: Синус (22 июня 2024 16:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 277
      Рейтинг поста:
      0
      Ну тогда, вы уж действуйте сами в рамках правового поля уважаемый(ая) yustlin? Дать определение статье на предмет того, разжигает она рознь, или нет- может только суд. У меня вопрос-вы суд? Думаю нет. Тогда молчите в тряпочку. Да и называя кого либо шизанутым (ой), вы наносите оскорбление чести и достоинству гражданина, соответственно сами же нарушаете закон. А про призывы откуда деньги на интернет, может это вам самой(му)себе надо задать?

         
       


  12. » #1 написал: assarat3 (22 июня 2024 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 276
    Рейтинг поста:
    0
    Народ сам должен вершить правосудие в таких случаях. Мигранты должны знать, что возмездие будет неотвратимо...

       
     


  13. » #0 написал: Синус (22 июня 2024 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 277
    Рейтинг поста:
    -2
    Много будет такого чего ещё, поверьте. И вы ничего не сможете поменять, пока это выгодно власти. Власти без разницы- мигрант или нет, главное чтобы работал. Ну а на выходе получаем то , что имеем:- "Одни народы уходят, другие на их место приходят. Природа не терпит пустоты."

       
     


  14. » #-1 написал: yustlin (22 июня 2024 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    -5
    Это Чрезвычайно Страшно !

    Только СУД может признать виновным или оправдать, а не следствие

    Только ПОСЛЕ СУДА корректно, этично приводить информацию о гражданстве осуждённых

       
     


  15. » #-2 написал: Kolyda (22 июня 2024 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2787
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Mstild212
    А за любую провинность депортация.

    За такое надо вешать, а не прятать в аулах.

       
     


  16. » #-3 написал: csso (22 июня 2024 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 599
    Рейтинг поста:
    -1
    Думаю, мы скоро уже привыкнем к таким новостям. Если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней.

       
     


  17. » #-4 написал: Mstild212 (22 июня 2024 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0