Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обнаружены тайные туннели секты Хабад Любавич под домом 770 всемирного Центра Хабада

Обнаружены тайные туннели секты Хабад Любавич под домом 770 всемирного Центра Хабада


9-01-2024, 20:27 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 222)

Под всемирной штаб-квартирой секты Хабад Любавич, расположенной по адресу 770 Eastern Parkway в Краун-Хайтс, Бруклин, был обнаружен тайный туннель/туннели.

Домовладелец на Юнион-стрит сообщил, что в течение некоторого времени слышал подозрительные звуки в своем доме. Обеспокоенный все больше и больше, мужчина в конце концов поделился своими подозрениями с полицией.

Тем временем в районе дома 770 велись строительные работы по установке новой водопроводной системы, и по мере того, как проект приближался к завершению, была выкопана траншея для прокладки, из-за чего и был обнажен тайны лаз, подземный туннель секты. Туннель простирался от Миквы до Кингстон-авеню. По крайней мере, так говорят.

Туннель представляет угрозу центру Хабада и был заблокирован. Обвинения еще не предъявлены никому и пока неясно, кто будет платить за ремонтные работы, необходимые для предотвращения затопления 770.

Кстати, на одном из видео видно, как из тоннеля вытаскивают что-то похожее на детские матрасы...

Описание ситуации из соцмедиа.

"Хаос на 770: Хаотичная сцена в штаб-квартире Хабада в Краун-Хайтс после того, как Бочурим разорвал деревянные панели, чтобы не дать цементовозу перекрыть недавно обнаруженные туннели. На месте происшествия находится полиция Нью-Йорка, и скоро 770 будут закрыты, чтобы восстановить контроль...

Вот как все началось.

Бочурим сорвали деревянные панели, чтобы цементовоз не заблокировал недавно обнаруженные туннели. Затем они вошли внутрь туннеля... Немедленно была вызвана полиция Нью-Йорка.

Бочурим отказались покинуть туннели. Чтобы разрядить напряженную обстановку, были вызваны лидеры общины.

"Я хочу очистить весь шул (синагогу)! Они хотят исправить это сегодня вечером",- говорит офицер полиции Нью-Йорка на видео.

Были перерекания, ругань, толчки и пихания, и ситуация определенно была напряженной, но на данный момент никаких арестов пока произведено не было.".

На одном из самых тревожных видео инцидента видно, как из подземного туннеля вытаскивают испачканный неясно чем матрас.  Зачем матрас в подземелье, в туннеле, если через туннель просто ходят, перемещаются? Вопрос открыт.

 

Есть также фото того, что похоже на детский стульчик для кормления, найденное в туннеле. Сообщается, что по меньшей мере 10 человек были арестованы.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ШТАБ-КВАРТИРЫ ХАБАД-ЛЮВАВИЧ

"Сообщество Хабад-Любавич обеспокоено вандализмом группы молодых агитаторов, которые повредили синагогу под штаб-квартирой Хабада по адресу 770 Eastern Parkway в понедельник вечером.

Эти одиозные действия будут расследованы, а святость синагоги будет восстановлена. Мы благодарим полицию Нью-Йорка за профессионализм и чуткость.

Мы благодарны за выражение беспокойства и за поддержку наших институтов Хабад-Любавич по всему миру.(с)Раввин Иегуда Крински".

много видео на канале Стеб

Если откровенно, ситуация с туннелями очень мутная и неясная. Из среды "любавичей" кто-то закинул теорию, что мол де, туннели вырыли в ковтдную эпоху, чтобы передвигаться. Учитывая весь тупеизм подобного рода вбросов, сдается, что с туннелями все очень серьезно и происхоидл отам что-то, что сектанты не хотели бы вытаскивать на свет божий. Учитывая их "веру", где есть рабы/гои и хозяева, сдается, ситуацию нужно копать очень серьезно и предстать нам может такое, что нам и не снилось, и о чем не хочется даже думать..!

https://t.me/Skuratoff_2_0/316...



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map