Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ПОДОЛЬСК БЕЗ ТЕПЛА

ПОДОЛЬСК БЕЗ ТЕПЛА


9-01-2024, 06:29 | Политика / Новости политики | разместил: Кирилл Петров | комментариев: (4) | просмотров: (2 098)

Ни кому не кажется, что что-то не так?

 

В подмосковном Подольске именно в пиковый момент СВО вдруг пропадает тепло? Тепло, которое для наших регионов является базовым, определяющим фактором обустроенности быта людей.

 

Тепло это пропало, потому что, вдруг, внезапно выключился свет на подстанции запитывающей котельную.

 

Теперь давайте смотреть. Котельная принадлежит Патронному заводу. И завод, и котельная управляются с лихих 90-ых ЗАО. Что такое ЗАО? Закрытое акционерное общество. Сам напечатал акции, сам их купил, и сам прибыль выплатил себе же. ЗАО это принадлежит гражданину Германии.

 

Вопрос: как градообразующий завод, являющийся стратегическим предприятием оборонно-промышленного комплекса страны стал ЗАО?

 

Вопрос: как вы думаете это совпадение три таких фактора: стратегический оборонный объект, гражданин Германии, отсутствие тепла в городе? 

 

Задача проста: холодно - люди протестуют. Дальше понятно?

 

Не бывает таких совпадений! Об этом говорит нам наука логика.

 

Почему не было пожаров на разных предприятиях и вдруг горят? Да горят так, что по три-четыре тысяч квадратных метров!

 

Не бывает таких совпадений! Нам нужно задуматся и очень крепко.



Рейтинг публикации:

Нравится91



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Старожил (9 января 2024 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    +1
    Ну так нашли уже... Зам главы муниципальной администрации- еще бы главу тоже потрясти... и генеральный директор завода.. -ВСЁ верно нашли! начальника котельной только надо отпустить.. он тут чисто "попаданец"..
    А то начали..-СВО...Германия... революция...))

       
     


    1. » #1 написал: Кирилл Петров (9 января 2024 16:45)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикация 261
      комментариев 330
      Рейтинг поста:
      -3
      Не бывает совпадений,Старожил. Это вам любой образованный человек скажет. А Следователь и подавно))) И не надо замыливать людям глаза, типа: ой! Ой! в Германии только не ищите.
      Только не бросай меня в терновый куст!

         
       


  2. » #0 написал: Старожил (9 января 2024 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    +3
    Ну так сами задумайтесь.. Все ответы на поверхности лежат..
    1) ЗАО он стал в лихие 90, когда нах.. никому не нужен был.. Приватизация широкомасштабная....обанкрочен еще и в 2002..
    2) Это НЕ стратегический оборонный объект . Ни разу никогда им не был. Чисто коммерческая структура, имеющая контракты с гос.заказчиками =МВД,МО, ФСО,РГ
    3) кто там и сколько их- собственников ... поищите сами в интернете.. их там десяток менялось... половина под следствием еще с нулевых.. может кто и в германию свалить успел.. 26 % -у государства..вроде еще есть..
    К стратегической диверсии на оборонке даже за уши не притянешь... ибо весь сыр -бор из того,- что неотапливаемым оказался жилой сектор города.. а не только само предприятие.. Если бы только предприятие "замерзло" никтоб и не услышал и не узнал..
    Тут вопросы вообще в другой "области"..
    1) Почему до сих пор муниципальные образования получают энергоснабжение от непрофильных частных предприятий? Где МУП "Подольская теплосеть"? где МОЭК? как они обеспечили надежность теплоснабжения социальных и жилых объектов? Это прямая их зона ответственности. Где "надежность" теплоснабжения.. закольцовка тепловых магистралей взаиморезервирование тепловых источников -ТЭС и котельных? Нет денег? нет технической возможности? тогда вопрос организационный...
    2) Почему "стратегический" для социального и муниципального образования (пол города топит) объект не эксплуатируется специализированными организациями - МУП "Подольская теплосеть" или МОЭК? Почему не обеспечено резервное электропитание- в соответствии с требованиями к подобным объектам- два независимых ввода от разных питающих центров + Дизельгенератор в качестве третьего источника.?
    и дополнительный..
    3) Если "патронный завод" сам своими силами вызвался поставлять тепло в город с целью получать дополнительную прибыль с продажи тепловой энергии ..но не был готов к этому и не справился... то какого ... муниципалитет заключал с ним контракт?
    Налицо типичная халатность и безответственность подольских муниципальных властей!.. начиная с директора теплосети и заканчивая главой Подольского округа. + халатная эксплуатация НЕпрофильной организацией (отсутствие должной подготовки к отопительному сезону).
    А искать черную кошку в Германиитемной комнате не стоит.. она туда не забегала...

       
     


    1. » #-1 написал: Кирилл Петров (9 января 2024 14:22)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикация 261
      комментариев 330
      Рейтинг поста:
      -2
      Вот пусть соответствующие органы и ищут.Там должно хватать голов для этого. Система должна работать даже после того кто ее создал.

      Вот вопрос: что никто не знал о проблеме? Или неизбывное: гром не грянет, мужик не перекрестится? Ведь писали журналисты, говорили. Значит никто не слышал? Или кто-то не хотел слышать? Или тот кто не хотел слышать имеет волосатую лапу в известном месте?

      Почему как обычно: жареный петух должен клюнуть в известное место?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map