Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Румынский сенатор обвинила США в создании землетрясения и в программе массовой депопуляции Человечества

Румынский сенатор обвинила США в создании землетрясения и в программе массовой депопуляции Человечества


11-02-2023, 17:26 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (8) | просмотров: (4 539)

Вчера был задан вопрос, возможно ли создать землетрясение искусственно, на что ваш покорный слуга ответил, что, по моему глубокому убеждению, вполне возможно.

В связи с этим вашему вниманию аудио(на англ.) радиопередачи об "Оружии для землетрясений" от 2 июля 1997 года.

Во время Второй мировой войны Уинстон Черчилль заметил, что в военное время правда настолько ценна, что ее всегда должен сопровождать «телохранитель лжи». На протяжении десятилетий Соединенные Штаты и СССР исследовали возможность использования стихийных бедствий, в том числе землетрясений, в качестве оружия массового уничтожения. Этот тип вооружений был в центре внимания договора между двумя сверхдержавами, заключенного в конце 1970-х годов. Тем не менее, несмотря на растущее количество свидетельств того, что сейсмическое оружие вполне может быть реальным фактом жизни уже в конце 1990-х годов, официальные лица(по понтным причинам) продолжают отрицать/преуменьшать эту возможность.

Эта радио-программа исследует эти доказательства. В дополнение к изучению свидетельств существования сейсмического оружия и/или исследованиям такого оружия в ней освещаются исследования Николы Теслы, который использовал механический резонанс, чтобы вызвать небольшое землетрясение в Нью-Йорке в (!!!)1896 году! После обсуждения пресс-конференции, проведенной 28 апреля 1997 г. министром обороны Уильямом С. Коэном, на которой он говорит, что «террористические страны»в настоящее время разрабатывают средства, вызывающие землетрясения, извержения вулканов и катастрофические погодные явления, в передаче также рассматриваются некоторые аспекты истории исследований и разработки сейсмического оружия времен холодной войны. В передаче также затрагивается попытка японской организации «Аум Синрикё» использовать открытия Теслы для разработки тектонического оружия, а также их заявления о том, что землетрясение в Кобе было вызвано Соединенными Штатами.

Не знаю, кто этот американец на первом видео, но он говорит, что H.A.A.R.P изменяет частоты земли, вызывая землетрясения, и что "Ваши правительства обладают способностью создавать землетрясения."

Также некогда ныне покойный Жириновский сказал, что Россия ???????? обладает секретным оружием, которое может вращать землю таким образом, что все США может быть затоплено менее чем за 24 часа.

И, наверное, самое интересное, на турецком ТВ тоже утверждают, что, возможно, землетрясение в Турции было вызвано "искусственными средствами"

Также, хотелось бы добавить еще немного подозрений в адрес государств-террористов, подорвавших в том числе СП1/2.

Итак:

-28 января западные посольства предупреждают своих граждан о возможном теракте.

-Посольства США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Дании, Нидерландов, Швейцарии, Швеции и Бельгии 1 и 2 февраля в Стамбуле закрываются.

-4 февраля в Стамбул заходит американский военный корабль USS Nitze. В тот же день министр внутренних дел Турции сказал американскому послу, правда, как бы касаясь СМИ, готовящих переворот: "Уберите свои грязные лапы от Турции. Мы знаем, что вы планировали сделать".

-Между 5 и 6 февраля произошло землетрясение с эпицентром в Кахраманмараше, расположенном на том же тектоническом разломе, что и Стамбул.

-Но что еще более важно, перед стамбульским землетрясением 1999 года, унесшим жизни более 17 000 человек, в турецкий порт также заходил военный корабль того же типа. 

Точку зрения Стеба по этому вопросу поддержал румынский сенатор Диана Шошоакэ, полностью согласившись со Стебом не только по этому вопросу, но и по целому ряду других.

Она публично обвинила США, HAARP, в создании землетрясения в Турции, также отметив, что все, включая увеличившуюся смертность после введения вакцин практически во всех странах, многочисленные инвалидизации, смерти от мРНК-уколов BigPharma, кризис с мигрантами, и многое прочая, идет по плану глобал кагал.

"В течение трех лет мы переживаем настоящую кампанию массовых убийств по всему миру, либо из-за предполагаемых пандемий, либо из-за неизбежной необходимости вводить непроверенные вакцины, которые убивают людей, или через войны, которые сокращают население земли, но перестраивают международную политику, перераспределяют власть.

Мы дожили до того, чтобы стать свидетелями возникновения землетрясений по команде, что на самом деле является нападением на Турцию со стороны величайшего в мире.., которому совершенно не нравилось, когда его подставлял Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции.

Более того, его позиция нейтралитета и посредника в украинско-Русской войне глубоко встревожила их...".

https://t.me/Skuratoff_2_0/216...



Рейтинг публикации:

Нравится138



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: igorenya3 (11 февраля 2023 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    0
    Что я вижу? Развалили Британскую империю. В хлам. Между прочим, было весьма серьёзное образование. Англо-саксы? Развалили СССР. Целенаправленно, методично, начиная с марта 1953 года. Немного интересуюсь этим вопросом, Родина как-никак... Англо-саксы? Не факт. Очевидно, что сейчас уничтожают США. Причём по нескольким направлениям. Там уже нет культуры, веры, единства народа, тех свобод, которые были. И процесс уже необратим. Англо-саксы? Как-то не сходится... Именно их и изводят. Нас в этот блудняк тоже втянули. Для ускорения процесса. Вопрос - кто? Очевидно же, что кто-то есть с нехилым ресурсом и весьма целеустремлённый. Способный достаточно быстро переформатировать целые страны. США переформатировали на раз-два-три. Следовательно, это не они. Они уже жертвы. И что-то все молчат, как будто это не очевидно...

       
     


  2. » #5 написал: Rebbe_sfr_ru (11 февраля 2023 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Однозначно, все рассказы про HAARP и геофизическое оружие скорее всего полный бред. Если бы у Запада такое оружие было в распоряжении, "русский вопрос" был бы давно уже решён...
    Просто Запад очень хорошо умеет использовать любые поводы, будь то стихийные бедствия или техногенные катастрофы, чтобы решать свои вопросы. Сейчас вот Природа им сделала щедрый подгон, позволяющий избавиться от Султана Реджепа, либо прибрать его к ногтю. Реджеп очень сильно стал напрягать Британию и Штаты своим проектом Великого Турана как центральноазиатской сверхдержавы, конкурирующей в регионе с англосаксами. Поэтому теперь ретивого османа либо снесут, либо заставят уйти от нейтралитета и примкнуть к антироссийской коалиции. Это для нас будет очень плохо, ибо тогда помимо торговли байрактарами он перейдёт к шатанию лодки в тюркских и не только регионах России, где у него немалое влияние через диаспоры и турецкий бизнес. Таким образом и отработает помощь Запада, и отвлечет лохторат от внутренних проблем, да и на геополитическую перспективу потенциал наберёт.

       
     


    1. » #4 написал: Consultant (11 февраля 2023 21:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      0
      Сомневаюсь, что проект Турана особо напрягает англосаксов.
      С его помощью можно взорвать Ср.Азию (и не только его, есть еще и исламисты), создавать угрозы Ирану, пытаться дестабилизировать его через иранских азербайджанцев. Тюркоязычные диаспоры, сомневаюсь, что реально раскачать сейчас в России. Да и время поджимает. В Ср.Азии - можно. Она сама тюркоязычная, в основном. Другое дело, что, с большой вероятностью, исламисты перехватят лидерство. Они куда более фанатичны и универсальны своей простотой. Не зациклены на этничности, клановости, что ограничивает и вносит раскол. Да и безработные они пока, после того, как пригасили их в Сирии. Но, растут числом и организационно. Готовясь к новому прыжку. Ср. Азия для них - лакомый кусок. Проблемы для России, Китая и Ирана. Что хорошо для англосаксов.
      Подросли новые условные "джунгары". История - по спирали.
      Грабли она уже разложила.

      Скорее, напрягает то, что Турция, член НАТО, сотрудничает с Россией. Пусть и в формате попутчика, а не союзника.

      ПС: Люди старшего поколения, наверняка, помнят разрушительное Спитакское землетрясение. На закате СССР.
      Со всего Союза ехали люди - спасать, лечить, восстанавливать, помогали, искренне сочувствовали. А потом - первая армяно-азербайджанская война.
      Тоже фактор, сыгравший на нее. Психотравма от потерь. Хотелось отомстить, скомпенсировать как-то. Но не Земле же ? Негатив выплеснулся на тех, с кем и так были терки. Не было еще "независимой" Армении, а война уже началась.
      Тут тоже могут воспаленные мозги направить в желаемое манипуляторам русло.
      Что может привести Турцию к саморазрушению.

         
       


  3. » #3 написал: antonio1979 (11 февраля 2023 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    -1
    Есть такая работа: румынский сенатор?

       
     


  4. » #2 написал: ProstoYakovlev (11 февраля 2023 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +2
    Ненуачо ? Что молодец- то Молодец. Такие речи в стране НАТО- крамола...
    Небось аппарат Госдепа имени Антоши Блинкина спешно мозгует: КАК ответить
    и ЧТО предпринять для затыканя ртов в Романии...

       
     


  5. » #1 написал: Consultant (11 февраля 2023 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Совершенно непонятна физика предполагаемого процесса.
    О делении ядра радиоактивных веществ, цепной реакции в критической их массе, приведших к созданию ЯО и атомной энергетики, было известно еще до 2МВ.
    Здесь же - ничего.
    В ионосфере, конечно, бездна энергии.
    Изучают ее давно.
    Про излучатели Теслы известно тоже давно.
    Но, как воздействовать, сперва, резонансно, на ионосферу, а потом чтобы она подействовала на литосферные плиты (или магму под ними) ?
    Если бы осветили это, было бы о чем говорить.
    И даже интересно разбирать.
    Пока напоминает блеф с "звездными войнами", при Рейгане. Вводимый информационно кружным путем.
    "Звездные войны" (СОИ) хоть и фантастический, для того времени, но нефантастический, в целом, был псевдопроект. Основан на вполне реальных технологиях, те же боевые лазеры с ядерной накачкой. А тут - никакой физики процесса не представлено. Хоть пипл сейчас хавает и не такое.

       
     


  6. » #0 написал: dida38 (11 февраля 2023 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    +1
    Тема «искусственного» землетрясения это увод в сторону, от насущных проблем с которыми столкнулся Эрдоган. Американцы будут использовать последствия землетрясения по полной программе. Будущее турецкой собаки незавидное, боги отвернулись от Эрдогана. России тоже надо думать, что будет после него, с кем выстраивать отношения. Очень важный момент, судьбаносный для всего региона.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #-1 написал: Малюта (11 февраля 2023 20:26)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      +2
      Через годик вполне может война начаться в регионе, если Эрдогана не изберут, и/или если США его не уберут. ИМХО, разумеется.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map