Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #7 написал: leonmarmol (4 февраля 2023 05:02) Статус: |
Любые политические партии в стране - это зачатки фашизма! Это легатимация воровства, коррупции и безнаказанности. Тут навалились кусать коммунистов. А чьи интересы защищает партия ЕР? Не тех ли 10% жидовских семей, которые наложили лапы на 90% национального достояния России? Не защищая коммунистов, от которых давно уже воняет, приглядитесь, люди русские, и к ЕР - трибуне политической трескотни, подковёрной возни и крыши разного рода ворья и бандитов в генеральских погонах!
» #6 написал: igorenya3 (4 февраля 2023 14:20) Статус: |
Партия в идеале - это сообщество единомышленников. Человек вообще существо общественное. Проще говоря, толпой выживать легче. А вот как это используется уже другое дело. Потребность в вере тоже ведь используется святошами в политических и экономических целях. Всё то же самое. Люди разные. 12 знаков Зодиака и по 12 разных характеров и восприятий окружающего среди мужчин и женщин. И попробуй договориться при таком положении дел. В этом корень всех проблем.
» #5 написал: maks121212 (4 февраля 2023 00:52) Статус: |
igorenya3, Ты черт забыл что это большевики слили первую мировую и созздали прецендент втрой потому что не додавили гада а пошли царя своего убивать .Смотрю память как у рыбки .
» #4 написал: igorenya3 (4 февраля 2023 14:05) Статус: |
Ты, дебил, историю иди учить. Там есть и про то, кто армию разложил, и про то, кто царя сверг. Каждый дегенерат наслушается пропаганды и мнит себя знатоком. Так, для просветления разума, к моменту расстрела Николай Романов никаким царём не был. Идиот.
» #3 написал: maks121212 (4 февраля 2023 00:48) Статус: |
igorenya3, до сих пор Финляндию вернуть не можем как ее отдали большевики .я помню кто убил царя ради анархии и диктатуры пролетариата не забыл еще.Может и отечественной бы не было если бы большевики не слили фронт в ПЕрвую мировую
» #2 написал: maks121212 (4 февраля 2023 00:46) Статус: |
igorenya3, слышь а я думал это народ СССР а не партия .В ВАС СРАЗУ ВИДНО КОММУНИСТА нынешнего розлива .вы за сегодня второй такой явный бойцовский петух коммунистический.диктатуру большевизма снова включил да?я же говорил что вы без этого не можете пример на лицо.
» #0 написал: igorenya3 (4 февраля 2023 14:13) Статус: |
Придурок, без организатора даже пьянка не получится. Что ж этот народ Японскую просрал? КОММУНИСТ, говоришь? А чего не левый эссер? Или не кадет? А может эСДек? Или в твоём тупом сознании словей таких нет? Как же тупорылые утомили...
» #-1 написал: kim105 (3 февраля 2023 18:42) Статус: |
Для коммунистов главное не интересы России а классовые идеи. И вообще, сегодняшние проблемы всегда имеют корни в прошлом. За сегодняшние проблемы спасибо КПСС.
» #-3 написал: maks121212 (3 февраля 2023 17:09) Статус: |
Слышь, дегенерат, коммунисты сначала страну из обломков собрали, а потом от фашизма её отстояли. Ты, урод, живёшь только потому, что они погибали. Тварь безмозглая.